Страница 51 из 319 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Dariya

восклицание Стартеры

мой клятвенно-обещанный отзыв о базе Holika Face 2 change Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4160.JPG 
Просмотров:	21 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	5835
    http://www.testerkorea.com/product-H...-144746-2.html
    Начну с того что утром я не умываюсь всякими умывалками и т.д., просто брызгаю на лицо термальную воду и промокаю бумажным полотенцем..
    ... нанесла я стартер на лицо, по консистенции он такой себе плотненький кремчик белого цвета, минут через 5 приступила к ББ, сначало испытала Мишу ЧО БО ЯНГ, наносился он туго, я уже Оле писала впечатления, это как "размазывать сливочное масло по пергаменту", лицо было мягусенькое и никаких негативных проявлений по типу "маска на лице я не ощутила", вообщем ушла на работу.... в 4 вечера взглянула на себя в зеркало, ББ не пропал с лица и это меня очень порадовало, так как все маскирующие средства слазят с моей жирной пористой кожи быстро и незаметно, но в порах он стал более заметен, и кожа блестела, но всемогущие абсорбирующие салфетки исправили сию беду.
    Вечером того же дня собираясь на увеселительное мероприятние я ипробывала базу второй раз, уже совсем по другой схеме...
    ... умыла лицо от дневного мэйка, естественно, оно стало сухое, решила не мазюкать кремом, а сразу стартер применить и поыверх него я уже использовала Holika Petit BB SPF45PA, вот тут у них произошла любовь , кожа выглядела на 5+, но вот приблезительно через 4 часа появился жирный блеск на лице, но к тому моменту я уже собиралась домой и это меня особо не огорчило.
    На следующий день я уже использовала его под тональный Maybelline "Affinitone Mineral", вот тут я была приятно удивлена в конце рабочего дня, ТОНАЛЬНИК почти на 80% остался на лице, обычно через 2-3 часа он "улетал" от меня и приходилось прямо на работе его опять домазывать ( я его очень люблю за его лёгкость и способность скрывать покраснения), но и в этот раз жирный блеск был на моём фэйсе.....
    В ИТОГЕ: сделала для себя такой вывод, что он не сильно подходит обладательницам с жирной кожей, на лето подойтёт только для тех у кого сухая кожа и нормальная кожа. Я (хоть у меня и жирная кожа) буду им пользоваться 100% вечером, так как его способность удерживать косметику на лице меня очень радует....
    __________________________________________________ _____________

Сегодня испробывала ещё одну базу Skinfood Black Egg Pore Gel Base Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K-27(16).jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	5836
    http://www.testerkorea.com/product-S...-274110-2.html ДЕВОЧКИ........... Это просто ВАУ!!!!!!!! Я думала что мои поры размером с кулак ничто не сможет замаскировать, я была не права.
    Гель персикового цвета, так приятно наносится на кожу ... матирует идеально, выравнивает цвет лица, скрывает всякие ямочки и через 5 минут у него пудровый финиш появляется, вообщем.... я сегодня ББ (Холику) намазюкала только на щёки, там где пару жестоких пятен от пост-акне, а остальную часть даже небыло желания мазюкать, дабы не перебивать сие чудо... как мне нравится... 5++++++++++++++++++++
    Мне конечно нужно было бы дождаться вечера что бы написать полноценный отзыв, но я не сдержалась.. сижу любуюсь в зеркало
    P.S. какой бы там ни был результат вечером, я уже 100% знаю что закажу ещё и это будет моя любимка!!!!!!
    P.S. #2 17:30 прошло 12 часов после нанесения, поры стало видно, и лицо блестит в районе носа, но это никак не меняет моё мнение о этом продукте!!!!!! Ведь даже актёрский грим не выдерживает столько!
    СПАСИБО ЧТО ОСИЛИЛИ!!
    Последний раз редактировалось Dariya; 20.04.2012 в 16:31. Причина: прошло 12 часов

2. 30 пользователя(ей) сказали cпасибо Dariya за это сообщение:
    Alina_Malinovna (20.04.2012),anna-bell (20.04.2012),annasever (20.04.2012),asia (20.04.2012),danya (20.04.2012),duna-klara (20.04.2012),Hope. (20.04.2012),Julia (20.04.2012),kleo (29.04.2012),MagnaCharta (20.04.2012),mar1sha (20.04.2012),marusya_sunny (20.04.2012),Mersedes (20.04.2012),m_shumaker (20.04.2012),Natasha (20.04.2012),olunka (20.04.2012),roksioksi (25.05.2012),SunKISS (20.04.2012),Sweety (16.06.2012),Tanyusik (20.04.2012),Viconia (20.03.2013),v_banditka (20.04.2012),ана-к (20.04.2012),Галина (20.04.2012),Гуля (18.05.2014),ДаКсю (31.05.2012),Жасминка (05.06.2012),Наталі (20.04.2012),Одесса (24.04.2012),Татьяна)) (20.04.2012)

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    подойдет. если интересно посмотри в блоге есть фото. у меня жирная кожа и поры.
    Даша, Я как раз благодаря твоему блогу и кпила его у Оли, он есть в наличии.. на фотках мне результат очень понравился.. буду тоже пробовать )

4. Сказали спасибо MagnaCharta:
    Rysichka (20.04.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Даша, Я как раз благодаря твоему блогу и кпила его у Оли, он есть в наличии.. на фотках мне результат очень понравился.. буду тоже пробовать )
    только не бей если шо, все мы разные

V.I.P. MagnaCharta
    да ну, глупости. не буду я тебя бить )))
    наоборот, спасибо тебе за отзывы и очерки, хоть как-то можно ориентироваться в многообразии азиатских продуктов благодаря всем вам )

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    мой клятвенно-обещанный отзыв о базе Holika Face 2 change http://www.testerkorea.com/product-H...-144746-2.html
    Начну с того что утром я не умываюсь всякими умывалками и т.д., просто брызгаю на лицо термальную воду и промокаю бумажным полотенцем..
    ... нанесла я стартер на лицо, по консистенции он такой себе плотненький кремчик белого цвета, минут через 5 приступила к ББ, сначало испытала Мишу ЧО БО ЯНГ, наносился он туго, я уже Оле писала впечатления, это как "размазывать сливочное масло по пергаменту", лицо было мягусенькое и никаких негативных проявлений по типу "маска на лице я не ощутила", вообщем ушла на работу.... в 4 вечера взглянула на себя в зеркало, ББ не пропал с лица и это меня очень порадовало, так как все маскирующие средства слазят с моей жирной пористой кожи быстро и незаметно, но в порах он стал более заметен, и кожа блестела, но всемогущие абсорбирующие салфетки исправили сию беду.
    Вечером того же дня собираясь на увеселительное мероприятние я ипробывала базу второй раз, уже совсем по другой схеме...
    ... умыла лицо от дневного мэйка, естественно, оно стало сухое, решила не мазюкать кремом, а сразу стартер применить и поыверх него я уже использовала Holika Petit BB SPF45PA, вот тут у них произошла любовь , кожа выглядела на 5+, но вот приблезительно через 4 часа появился жирный блеск на лице, но к тому моменту я уже собиралась домой и это меня особо не огорчило.
    На следующий день я уже использовала его под тональный Maybelline "Affinitone Mineral", вот тут я была приятно удивлена в конце рабочего дня, ТОНАЛЬНИК почти на 80% остался на лице, обычно через 2-3 часа он "олетал" от меня и приходилось прямо на работе его опять домазывать ( я его очень люблю за его лёгкость и способность скрывать покраснения), но и в этот раз жирный блеск был на моём фэйсе.....
    В ИТОГЕ: сделала для себя такой вывод, что он не сильно подходит обладательницам с жирной кожей, на лето подойтёд только для тех у кого сухая кожа и нормальная кожа. Я (хоть у меня и жирная кожа) буду им пользоваться 100% вечером, так как его способность удерживать косметику на лице меня очень радует....

Сегодня испробывала ещё одну базу Skinfood Black Egg Pore Gel Base http://www.testerkorea.com/product-S...-274110-2.html ДЕВОЧКИ........... Это просто ВАУ!!!!!!!! Я думала что мои поры размером с кулак ничто не сможет замаскировать, я была не права.
    Гель персикового цвета, так приятно наносится на кожу ... матирует идеально, выравнивает цвет лица, скрывает всякие ямочки и через 5 минут у него пудровый финиш появляется, вообщем.... я сегодня ББ (Холику) намазюкала только на щёки, там где пару жестоких пятен от пост-акне, а остальную часть даже небыло желания мазюкать, дабы не перебивать сие чудо... как мне нравится... 5++++++++++++++++++++
    Мне конечно нужно было бы дождаться вечера что бы написать полноценный отзыв, но я не сдержалась.. сижу любуюсь в зеркало
    P.S. какой бы там ни был результат вечером, я уже 100% знаю что закажу ещё и это будет моя любимка!!!!!!

СПАСИБО ЧТО ОСИЛИЛИ!!
    спасибо за пост, я тоже ищу средство для сокрытия пор и ямочек. яйцо тони моли мне вообще не нравится, посматривала на скинфуд черное яйцо,но только праймер,почему-то мне казалось что Skinfood Black Egg Pore Gel Base вообще никак не поможет в маскировке))но праймера уже давненько в наличии нет,наверное тоже надо пробовать этот чудо-юдо Skinfood Black Egg Pore Gel Base спасибо за наводочку

8. Сказали спасибо Алёська:
    Dariya (20.04.2012)

V.I.P. Галина
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    мой клятвенно-обещанный отзыв о базе Holika Face 2 change http://www.testerkorea.com/product-H...-144746-2.html
    На следующий день я уже использовала его под тональный Maybelline "Affinitone Mineral", вот тут я была приятно удивлена в конце рабочего дня, ТОНАЛЬНИК почти на 80% остался на лице, обычно через 2-3 часа он "олетал" от меня и приходилось прямо на работе его опять домазывать ( я его очень люблю за его лёгкость и способность скрывать покраснения), но и в этот раз жирный блеск был на моём фэйсе.....
    В ИТОГЕ: сделала для себя такой вывод, что он не сильно подходит обладательницам с жирной кожей, на лето подойтёд только для тех у кого сухая кожа и нормальная кожа. Я (хоть у меня и жирная кожа) буду им пользоваться 100% вечером, так как его способность удерживать косметику на лице меня очень радует....

Сегодня испробывала ещё одну базу Skinfood Black Egg Pore Gel Base http://www.testerkorea.com/product-S...-274110-2.html ДЕВОЧКИ........... Это просто ВАУ!!!!!!!! Я думала что мои поры размером с кулак ничто не сможет замаскировать, я была не права.

СПАСИБО ЧТО ОСИЛИЛИ!!
    Dariya ,спасибо за отзыв.Я тоже в восторге от Skinfood Black Egg Pore Gel Base .Я его вообще без бб-крема использовала.На него сразу пудру нанесла.Личикобыло довольно,я ,соответственно тоже.Заказала еще 10шт пробников.Одного пробника мне хватает на 2-3 раза.Это моя Любофф навсегда.

10. Сказали спасибо Галина:
    Dariya (20.04.2012)

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Dariya ,спасибо за отзыв.Я тоже в восторге от Skinfood Black Egg Pore Gel Base .Я его вообще без бб-крема использовала.На него сразу пудру нанесла.Личикобыло довольно,я ,соответственно тоже.Заказала еще 10шт пробников.Одного пробника мне хватает на 2-3 раза.Это моя Любофф навсегда.
    я ещё 20 штук у Оли заказала, выходит в 2 раза дешевле чем полноценный тюбик.

Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    спасибо за пост, я тоже ищу средство для сокрытия пор и ямочек. яйцо тони моли мне вообще не нравится, посматривала на скинфуд черное яйцо,но только праймер,почему-то мне казалось что Skinfood Black Egg Pore Gel Base вообще никак не поможет в маскировке))но праймера уже давненько в наличии нет,наверное тоже надо пробовать этот чудо-юдо Skinfood Black Egg Pore Gel Base спасибо за наводочку
    попробуйте- вам понравится!!

V.I.P. Alina_Malinovna
    Мне тоже понравилась база Skinfood Black Egg Pore Gel Base...скрывает поры действительно на ура! И к тому же шелушения сглаживает! Но кожа у меня с ним стала блестеть через 4 часа( и появилось ощущение липкости( под базой был только улиточный крем. Но буду пробовать дальше...ещё лежит праймер из этой же серии, праймер этюд и база зеленая The face shop Lovely ME:EX make up base...сейчас нет времени ни на отзывы ни на использование, но попробую про часть отписаться на выходных)

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Alina_Malinovna за это сообщение:
    asia (20.04.2012),Dariya (20.04.2012),Алёська (20.04.2012),Галина (20.04.2012),Наталі (20.04.2012)

V.I.P.
    девчонки,кто получил линзы,напишите отзывы по возможности

15. Сказали спасибо Алёська:
    olunka (21.04.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    отзыв по Missha M signature Real complete B.B. cream тон 21. брался естественно не полный объем, а пробник.
    лег хорошо, не тянул, не тек, но в морщинки забился моментально. ну вообщем не в восторге. выбелил, при том что я светлая. потом адаптировался, но не до конца.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (21.04.2012),olunka (21.04.2012)