Страница 53 из 319 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    спасибо!!!

девочки, попробовала я Touch Theraphy pore clear Nose peel off mask 60 g. и Touch Theraphy Pore clear Nose sheet получилось одновременно.
    т.к. пока я нашла правильное нанесение пластыря, маман налепила его на сухой нос, немного распаренный. прочла я что его нужно го мокрый - она отлепила, намочила не только нос, но и пластырь , прилепила. потом я налепила, посидели, сняли. снималось неприятно, но результат понравился. у маман, т.к она его намочила, но прилип к носу и снялся кусками и не было понятно что он вообще сделал. поэтому открыли маску. она нанесла на сухое лицо, высыхает и снимается, но плюс у нее в том, что ее можно наносить не только на нос, но и на все лицо.
    вобщем - нам понравилось.
    буду заказывать и пластыри и маску.
    А ты на мокрый нос наклеила? и как у тебя результат? я распарила горячим полотенцем нос, намочила, наклеила и ничего особенного не выдернула. Может чего-то не так сделала?

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    А ты на мокрый нос наклеила? и как у тебя результат? я распарила горячим полотенцем нос, намочила, наклеила и ничего особенного не выдернула. Может чего-то не так сделала?
    я умылась, смыла косметику, потом над горячим чайником паром распарила нос и уже не вытирая нос налепила пластырь.
    но маску на сухое лицо наносила.
    конечно, не так как после чистки, но очень даже хорошо.

3. Сказали спасибо marusya_sunny:
    olunka (23.04.2012)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Выходные+болезнь дают мне возможность написать отзывы на несколько продуктов!))

Покупала на ТК вот такой наборчик:
    Etude Rub Me Tender Peeling Kit
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN9962.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	5854

Туда входят два милейших маленьких средства в весьма симпатичных бутылочках
    Rub Me Tender Bubble peeling....5 ml.
    На фото левее. Хоть и маленький объем, но он у меня до сих пор еще есть. И это не потому что я им не пользуюсь, просто придумала особое применение)
    Первый раз я конечно же попробовала использовать его на все лицо...эффект такой же, как от MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling! Нанесла на влажную кожу, появились пузырики...производитель рекомендует через 30-60 сек. начинать массировать кожу, но я его не слушаю и начинаю когда закончится реакция (быстрее чем у Миши...где-то через минуты 2). Вполне такая хорошая скатка! Но в виду маленького объема, я начала использовать ее точечно Кожа у меня проблемная и подкожники частые гости на моем лице...я конечно же пытаюсь с ними бороться и в ход идут совершенно не щадящие средства...кожа в этих местах пересыхает и начинает шелушиться...Тут в ход у меня идет этот пилинг У него очень удобный небольшой дозатор, он меня как раз и на толкнул на мысль о точечном применении)) Очень удобно брать его с собой в поездку, гости...он меньше любой помады!)

Второй Rub Me Tender Fog Peeling .........20 ml.
    Эту штуку я или не совсем поняла или она не действует
    Объем намного больше...сам пилинг в виде водички-спрея...очень солено-кислой водички Распылитель в бутылочке оооочень хороший...примерно такой же, как в термальных водичках, чего я в первый раз не ожидала...и немного попробовала на вкус)) Коже моей не очень понравилось...она покраснела и чувствовалось небольшое жжение...да и эффекта я никакого не почувствовала.
    Во второй раз воспользоватся заставила себя только через недели 2...Жжение не было и на этом спасибо...Использовать рекомендуют так же как и первое средство, через секунд 40 начала массировать кожу...под пальцами чувствовалась какая-то микроскопическая пудра. Смыла водой и на первый взгляд кожа посветлела и стала мягче...к сожалению, эффект быстро испарился. Теперь же я пользуюсь этой штучкой перед масками, мне кажется вместе они работают лучше.

Innisfree green tea pure deluxe Kit

Название:	DSCN9963.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	5855
    В него входят:
    Green tea pure skin 15 ml.
    Green tea pure lotion 15 ml.
    Green tea seed serum 1ml.*6ea
    Green tea pure sleeping pack 10 ml.
    И ещё кремик маленький (на сайте это почему-то не указано)

Когда у меня будет безпроблемная кожа, я обязательно куплю себе продукты из этой серии! А сейчас я периодически пользуюсь этим всем, когда кожа требует дополнительного увлажнения) Очень нравится, что продукты подходят для моей жирной кожи...никакой липкости, не чувствуются на коже и хорошо справляются с покрасненияи!
    Последний раз редактировалось Alina_Malinovna; 22.04.2012 в 16:00.

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо Alina_Malinovna за это сообщение:
    anna-bell (22.04.2012),annasever (23.04.2012),asia (22.04.2012),Dariya (22.04.2012),mari_na (22.04.2012),marusya_sunny (22.04.2012),taby (22.04.2012),v_banditka (22.04.2012),Галина (22.04.2012),ДаКсю (31.05.2012),Наталі (22.04.2012),Танюшка (22.04.2012)

V.I.P. Галина

фотоотчет о полученном заказе

Привет азиато-косметико-манки!В пятницу забрала у Оли и Игоря(низкий вам поклон)свой заказик .Вот отчитываюсь

Название:	P1040349.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	5862 -это заказик для моей сестрички(будующей мамочки),которую я тоже "заразила" азиатской косметикой.Кстате,это ее первый заказ,так что -с почином,Маруська.
    Ну а дальше мое "добро"Везла в метро,вцепившись в пакетик мертвой хваткой, как будто там не косметика , а пакет денег

Название:	P1040331.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	74.2 Кб 
ID:	5861 -полная картина,так сказать

Название:	P1040346.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	5860-это чудо-пироженки,они же бальзамчики.Попробовала лимончик-понравился.Чудный аромат,неплохо увлажняет губы.
    А это стратег.запасы Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040361.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	5857

Название:	P1040365.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	5859 -пудрочка от Этюд Хаус

Название:	P1040372.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	5863 -она же во всей красе.

Ну вот и отчиталась
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040332.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	5858  

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Галина за это сообщение:
    Alina_Malinovna (22.04.2012),anna-bell (22.04.2012),asia (22.04.2012),olunka (01.05.2012),v_banditka (22.04.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Название:	P1040365.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	5859 -пудрочка от Этюд Хаус

Ну вот и отчиталась
    расскажи о пудре Этюд хаус, пожалуйста! она на коже не заметна, а только матирует? у тебя уже есть такая? пробовала?

V.I.P. Галина
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    расскажи о пудре Этюд хаус, пожалуйста! она на коже не заметна, а только матирует? у тебя уже есть такая? пробовала?

m_shumaker,да ,она уже у меня.,но я ее еще не пробовала.Нагребла всего , як Мартин мила, некогда все испробовать.Да и сейчас у меня небольшие проблемы с фейсом,пока ничего нового не пробую.Но как только испытаю пудрень,обязательно напишу отзыв.

10. Сказали спасибо Галина:
    m_shumaker (22.04.2012)

V.I.P. Dariya

Умывалки

Все умывалки использовала в пробничках, после смывки масла, тобишь на мокрое лицо, всех хватило на 2-3 раза. Начну отзывы в том порядке в котором я их применяла:
    1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	'n.l [fec.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	5872
    Так как она была первая, то конечно у меня сразу "ВАУ"!!! Вспенивалась хорошо, пенка по рукам не расползалась, запах нейтральный, пенка ооочень тугая, мне было приятно её мазюкать, смывается легко, лицо "скрипит" после неё (из четырёх испробованых эта дала самый лучший эффект скрипа) ну и конечно же ПОРЫ чистюсенькие после неё. НЕмного стягивает кожу.
    Оценка 5+ (плюс именно за "скрип")
    2.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хистори.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	5870
    тут без каких-либо отзывов: я её не поняла вообще, может это из-за того что я была под эйфорией после ВАрианта №1! Пенится так себе.. Запах травяной. Больше ничего сказать не могу.
    3.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	crby 79.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	9.7 Кб 
ID:	5873
    Вспенивается плоховато, пока пенишь сеточкой, пена плавно сползает по рукам. Лицо после её применения мягкое, вкусно пахнущее, но вот нет чувства совершенно вымытой кожи. НО это единственная умывалка после которой не стянуло кожу!! (Как выяснилось я её неправильно применяла, поэтому всё так плачевно)
    4.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скин фуд.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	5871
    Пахнет присыпкой. Вспенивается идеально, пенка никуда не "бежит", а ждёт в ладошках, не тугая как в Варианте №1. Лицо после неё чуток поскрипывает, но не очень. И тут нарисовывается МИНУС, после того как смываешь чувствуется запах мыла и эффект такой же, кто когда-либо умывался твёрдым мылом поймёт меня. И тут пошли плюсы: поры чистейшие, а утром даже неглубокие красные пятнышка от старых прыщиков попропадали! Вообщем твёрдая 5 без плюса (только из-за того что напомнило мыло твёрдое для рук).

Я так думаю что нужно взять ещё по паре пробничков №1 и №4, тогда уже смогу заказать полноценный тюбик.
    ... да и кожа у меня жирно-комбинированная с частыми высыпаниями
    Последний раз редактировалось Dariya; 23.04.2012 в 17:34.

12. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо Dariya за это сообщение:
    AFRO.dita (18.01.2014),Alina_Malinovna (24.04.2012),anna-bell (23.04.2012),annasever (24.04.2012),asia (23.04.2012),Camastra (23.04.2012),danya (23.04.2012),m_shumaker (23.04.2012),Natasha (23.04.2012),olunka (01.05.2012),ана-к (23.04.2012),Наталі (23.04.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    Все умывалки использовала в пробничках, после смывки масла, тобишь на мокрое лицо, всех хватило на 2-3 раза. Начну отзывы в том порядке в котором я их применяла:
    1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	'n.l [fec.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	5872
    Так как она была первая, то конечно у меня сразу "ВАУ"!!! Вспенивалась хорошо, пенка по рукам не расползалась, запах нейтральный, пенка ооочень тугая, мне было приятно её мазюкать, смывается легко, лицо "скрипит" после неё (из четырёх испробованых эта дала самый лучший эффект скрипа) ну и конечно же ПОРЫ чистюсенькие после неё. НЕмного стягивает кожу.
    Оценка 5+ (плюс именно за "скрип")
    2.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хистори.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	15.1 Кб 
ID:	5870
    тут без каких-либо отзывов: я её не поняла вообще, может это из-за того что я была под эйфорией после ВАрианта №1! Пенится так себе.. Запах травяной. Больше ничего сказать не могу.
    3.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	crby 79.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	9.7 Кб 
ID:	5873
    Вспенивается плоховато, пока пенишь сеточкой, пена плавно сползает по рукам. Лицо после её применения мягкое, вкусно пахнущее, но вот нет чувства совершенно вымытой кожи. НО это единственная умывалка после которой не стянуло кожу!!
    4.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скин фуд.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	5871
    Пахнет присыпкой. Вспенивается идеально, пенка никуда не "бежит", а ждёт в ладошках, не тугая как в Варианте №1. Лицо после неё чуток поскрипывает, но не очень. И тут нарисовывается МИНУС, после того как смываешь чувствуется запах мыла и эффект такой же, кто когда-либо умывался твёрдым мылом поймёт меня. И тут пошли плюсы: поры чистейшие, а утром даже неглубокие красные пятнышка от старых прыщиков попропадали! Вообщем твёрдая 5 без плюса (только из-за того что напомнило мыло твёрдое для рук).

Я так думаю что нужно взять ещё по паре пробничков №1 и №4, тогда уже смогу заказать полноценный тюбик.
    ... да и кожа у меня жирно-комбинированная с частыми высыпаниями
    кх-кх
    номер три вообще вспенивать не надо - просто наносишь на кожу, и она (пенка) начинает пузыриться - этими самыми пузыриками "поднимается" вся грязь и мейк
    Эээх, такой пробник испортила

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    marusya_sunny (23.04.2012),Лилиана (23.04.2012)

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    кх-кх
    номер три вообще вспенивать не надо - просто наносишь на кожу, и она (пенка) начинает пузыриться - этими самыми пузыриками "поднимается" вся грязь и мейк
    Эээх, такой пробник испортила
    от я баран!=) и почему мне так лень применение прочитать?=) я думала что у всех умывалок одна схема! значит в заказ опять №3, на вторую попытку!

V.I.P. marusya_sunny
    девочки - хвалебный отзыв о маске-пленка Sulwhasoo Skin Clarifying Mask 3ml
    умылась, нанесла.
    по виду - как темная карамель, по нанесению - тоже. тягучая масса. по запаху - пряные травы.
    нанесла новой кисточкой их набора для масок размазалась отлично. как положено 30 мин высидела с ней, она хорошо тянула кожу. снялась без проблем одним куском.
    лицо по ощущениям очень нежное и гладенькое. мимическое натянула хорошо.
    вывод - буду брать

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (23.04.2012),duna-klara (01.05.2012),olunka (01.05.2012),Наталі (23.04.2012)