Страница 58 из 319 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Азия, а ты видисик пробовала? гель такой, я вот многов сего испробовала - на нём пока остановилась..
    спасибо за совет а отчего ты им капаешь? от сухого глаза? а ты линзы носишь?

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    спасибо за совет а отчего ты им капаешь? от сухого глаза? а ты линзы носишь?
    я за компом часов по 18 в сутки, притом что я ещё и в комп. игры играю очень много ) вощем, с глазами беда, сухой глаз, причём дискомфорт был настолько сильный, что я пошла по врачам.. ну да, смертельного ничего не нашли, но сухость глаза ( линзы не ношу.
    перепробовала кучу всего, видисик самый комфортный - это гель в тубе такой, пользоваться удобно. нет плёнки на глазе потом, и держится очень долго. слезы всякие разные не понравились, ещё капли систейн ничего.. но видисик лучше.

3. Сказали спасибо MagnaCharta:
    asia (26.04.2012)

V.I.P. taby
    а этот видисик у нас продается или надо заказывать? и его можно при линзах применять?

V.I.P. olunka
    заинтересовалась вашим видисиком, но тут же отмела этот вариант((((
    написано, что с контактными линзами его использовать нельзя
    и это все-таки лекарственный препарат, т.е. применять курсом
    информация отсюда http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vidisic/

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    asia (26.04.2012),Natasha (26.04.2012),taby (26.04.2012)

V.I.P. asia
    говорят очки специальные есть для компов, а еще каждые 45 минут хорошо зарядочку делать - напряжение снимать. Я себе программку ставила на рабочий комп, там по расписанию выскакивает девочка и моргает, глазками водит, и за ней так и повторяешь. Но она у меня вечно выскакивала в самый неподходящий момент, в результате была удалена

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    заинтересовалась вашим видисиком, но тут же отмела этот вариант((((
    написано, что с контактными линзами его использовать нельзя
    и это все-таки лекарственный препарат, т.е. применять курсом
    информация отсюда http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vidisic/
    видисик мне врач назначил, но да, я линзы-таки не ношу.. вот про курсы ничего не говорила. и то, что он лекарственный - меня удивило ) всё-таки аналог искусств. слезы и купила я его без рецепта в обычной аптеке.
    знакомые, которые носят линзы - капают себе какие-то спец. капли, купленные в оптике.

V.I.P.
    Девочки,я недавно ходила зрение проверять на Гиршмана.Почувствовала неладное что-то,ну и решила проверить по полной программе.Так вот, врач вычислила по тестам,что я много за компом сижу и от сухости глаз выписала мне капли оксиал.Сказала,что ей очень нравится их состав.Так вот мне капли очень подошли,буквально после нескольких применений прошел дискомфорт,исчезло ощущение песка в глазах.Продаются в аптеке.Могут открытыми храниться 60дней.Хранить при комнатной т-ре.Не вызывают привыкания,можно пользоваться постоянно.Можно применять с линзами.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    olunka (26.04.2012),ДаКсю (01.06.2012)

V.I.P. olunka
    Я себе программку ставила на рабочий комп, там по расписанию выскакивает девочка и моргает, глазками водит, и за ней так и повторяешь. Но она у меня вечно выскакивала в самый неподходящий момент, в результате была удалена
    ахахаха после такой программки надо будет восстанавливать нервишки)))

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Девочки,я недавно ходила зрение проверять на Гиршмана.Почувствовала неладное что-то,ну и решила проверить по полной программе.Так вот, врач вычислила по тестам,что я много за компом сижу и от сухости глаз выписала мне капли оксиал.Сказала,что ей очень нравится их состав.Так вот мне капли очень подошли,буквально после нескольких применений прошел дискомфорт,исчезло ощущение песка в глазах.Продаются в аптеке.Могут открытыми храниться 60дней.Хранить при комнатной т-ре.Не вызывают привыкания,можно пользоваться постоянно.Можно применять с линзами.
    надо будет попробовать. Я последний раз покупала Alcon - вот уж никому не посоветую От этой искусственной слезы прям слипаются ресницы, и линзы (и глазки)пересыхают еще больше

V.I.P. marusya_sunny
    говорят очки специальные есть для компов, а еще каждые 45 минут хорошо зарядочку делать - напряжение снимать. Я себе программку ставила на рабочий комп, там по расписанию выскакивает девочка и моргает, глазками водит, и за ней так и повторяешь. Но она у меня вечно выскакивала в самый неподходящий момент, в результате была удалена
    а дай ссыль на прогу, я ее хоть дома поставлю, а то я на 5мин за компом, в итоге - куда 3-4 часа делись...

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    а дай ссыль на прогу, я ее хоть дома поставлю, а то я на 5мин за компом, в итоге - куда 3-4 часа делись...
    вряд ли тут программка поможет, глянь тут http://anticvs.chat.ru/

14. Сказали спасибо asia:
    marusya_sunny (26.04.2012)