Страница 59 из 319 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    говорят очки специальные есть для компов, а еще каждые 45 минут хорошо зарядочку делать - напряжение снимать. Я себе программку ставила на рабочий комп, там по расписанию выскакивает девочка и моргает, глазками водит, и за ней так и повторяешь. Но она у меня вечно выскакивала в самый неподходящий момент, в результате была удалена
    Есть у меня дорогущие компьютерные очки, но я их не ношу, то забываю, то неудобно, то малой возьмет... в общем как-то не прижились они у меня....

2. Сказали спасибо m_shumaker:
    asia (26.04.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    вряд ли тут программка поможет, глянь тут http://anticvs.chat.ru/
    ну а вдруг

V.I.P. Dariya

HERA

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpeg 
Просмотров:	31 
Размер:	5.9 Кб 
ID:	5937
    Испробывала 2 раза (как раз 1 пробник)
    всё по инструкции... на чистое лицо, оставить на 5 минут, скатать, умыться тёплой водой.
    Эффект такой же как и от кислородной скатки, через час после применения моя кожа просто купается в жире, поначалу впитывала его сафетками, так как не хотела использовать тоники и воду, но... жир всё выделялся и выделялся, что первый что второй раз использовала белую глину для прекращения этого! Вот теперь не могу понять: это он так хорошо очистил от омертвевших клеток и забитых пор что жир начал литься наружу или всё-таки что-то не так и реация совсем не должна такой быть?
    НО зато на след день, кожа чистенькая, ровная...

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Dariya за это сообщение:
    anna-bell (28.04.2012),olunka (28.04.2012),roksioksi (25.05.2012),Наталі (28.04.2012)

V.I.P. Галина
    Привет,мои дорогие подруги по пристрастию к азиатской костметики.Сегодня выступлю только посредником .Отзыв написала моя сестричка Марусечка(она сейчас находится в интересно-прекрасном положении ,и наслаждается,а иногда и "наслаждается" всеми его прелестями)Но это не помешало ей стать активным азиатокосметоголиком.Итак на себе Марусик испытала :
    1)Масло Канебо(оливка)
    2)Гель для умывания Anti Dryness 3 in 1 Hydrating Cleansing Gel
    3)Cалфетки с....иНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040349.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	5938
    4)сетка-пеновзбивалка.
    А вот и отзыв(с Марусиного разрешения копирую его сюда)
    Итак отчитываюсь о испробованых покупках
    Масло - понравился очень тонкий ненавязчивый запах, не вызвало никакого раздражения ( что очень для меня показательно - чуть что не так щеки пекут и красные), но не смыло тушь, что меня расстроило. Я глаза еще раз умыла им - ан нет черные круги под глазами так до конца и не ушли, пришлось вытирать спец. средством. Ну эт его первый тест - так что может что не так делала, в общем вердикт надо выносить только после более длительной дружбы с ним.
    Дале была умывалка. Запах чуть резче чем у предыдущие описного, нет он не не приятный, просто сильнее и дам не в положении скорее раздражать не будет ( ну меня чуток смущает - ну эт в моем состоянии нормально), значит эта умывалка - это гель. в обычном состоянии он не пенится СОВСЕМ.Но с чудо сеткой ( да я в нее влюбилась) - это нечто. Она взбила этот гель за считанные секунды в такую пену ммммммммммм - приятно личику было. Я этой сетке готова дифирамбы петь - такая фигнюшка, а творит такие чудеса. После масла с умывалкой личико осталось вполне довольно и не вопило " скорее наноси крем". Но до "скрипа" как выражаются девочки на форуме умывалка не моет, она более нежно эт делает. Так что для жирной кожи не подойдет я думаю.
    Салфетки "С..и", ой никакие они не с..и, я в обед как ими рожице промокнула так до умывания самого осталась красивенько матовенькой. Они класнючие. Что я им только не делала чтоб понять ну как же это кусок резины так действует, я их и растянула, и разрезала (боже я изверг прям) там такие меееелкие поры в салфетках оказались,, а еще эксперимент с с растянутой до ужаса салфеткой показал что даже в таком состоянии она все равно впитывает. Короче салфетка вчера была у меня подопытной крысой.

Надеюсь для кого-то будет полезен.))))

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Галина за это сообщение:
    anna-bell (28.04.2012),marusya_sunny (14.05.2012),olunka (27.04.2012),taby (27.04.2012),Наталі (28.04.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Привет,мои дорогие подруги по пристрастию к азиатской костметики.Сегодня выступлю только посредником .Отзыв написала моя сестричка Марусечка(она сейчас находится в интересно-прекрасном положении ,и наслаждается,а иногда и "наслаждается" всеми его прелестями)Но это не помешало ей стать активным азиатокосметоголиком.Итак на себе Марусик испытала :
    1)Масло Канебо(оливка)
    2)Гель для умывания Anti Dryness 3 in 1 Hydrating Cleansing Gel
    3)Cалфетки с....иНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040349.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	5938
    4)сетка-пеновзбивалка.
    А вот и отзыв(с Марусиного разрешения копирую его сюда)
    Итак отчитываюсь о испробованых покупках
    Масло - понравился очень тонкий ненавязчивый запах, не вызвало никакого раздражения ( что очень для меня показательно - чуть что не так щеки пекут и красные), но не смыло тушь, что меня расстроило. Я глаза еще раз умыла им - ан нет черные круги под глазами так до конца и не ушли, пришлось вытирать спец. средством. Ну эт его первый тест - так что может что не так делала, в общем вердикт надо выносить только после более длительной дружбы с ним.
    Дале была умывалка. Запах чуть резче чем у предыдущие описного, нет он не не приятный, просто сильнее и дам не в положении скорее раздражать не будет ( ну меня чуток смущает - ну эт в моем состоянии нормально), значит эта умывалка - это гель. в обычном состоянии он не пенится СОВСЕМ.Но с чудо сеткой ( да я в нее влюбилась) - это нечто. Она взбила этот гель за считанные секунды в такую пену ммммммммммм - приятно личику было. Я этой сетке готова дифирамбы петь - такая фигнюшка, а творит такие чудеса. После масла с умывалкой личико осталось вполне довольно и не вопило " скорее наноси крем". Но до "скрипа" как выражаются девочки на форуме умывалка не моет, она более нежно эт делает. Так что для жирной кожи не подойдет я думаю.
    Салфетки "С..и", ой никакие они не с..и, я в обед как ими рожице промокнула так до умывания самого осталась красивенько матовенькой. Они класнючие. Что я им только не делала чтоб понять ну как же это кусок резины так действует, я их и растянула, и разрезала (боже я изверг прям) там такие меееелкие поры в салфетках оказались,, а еще эксперимент с с растянутой до ужаса салфеткой показал что даже в таком состоянии она все равно впитывает. Короче салфетка вчера была у меня подопытной крысой.

Надеюсь для кого-то будет полезен.))))
    вот что значит у человека много свободного времени (пока )
    в жизни не додумалась бы потрошить салфетку
    а по поводу масла - не знаю, оливковое не пробовала, но с Хипитч были такие же проблемы поначалу (темные круги от не до конца смытой туши). Так вот вычитала, что нужно сначала нанести маслице на кожу под глазами, а потом уже на реснички. Мне такой метод помог - теперь никакого эффекта панды а с**и да, творят чудеса

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    Natasha (27.04.2012),Галина (27.04.2012)

V.I.P. Галина
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    вот что значит у человека много свободного времени (пока )
    в жизни не додумалась бы потрошить салфетку
    а по поводу масла - не знаю, оливковое не пробовала, но с Хипитч были такие же проблемы поначалу (темные круги от не до конца смытой туши). Так вот вычитала, что нужно сначала нанести маслице на кожу под глазами, а потом уже на реснички. Мне такой метод помог - теперь никакого эффекта панды а с**и да, творят чудеса
    Человек пока не в декрете,еще ходит на работу,но умудряется и поработать и салфетку растерзать,да еще и прорекламировать продукт(на работе уже есть желающие опробовать с..и).А по поводу масла,посоветовала подержать чуть дольше на ресничках,так сказать растворить макияж)))И это ж только первое знакомство,так что дружба с маслом впереди))))Но могу сказать откровенно -наши ряды (азиатокосметоголиков) пополняются со скоростью звука))))

11. Сказали спасибо Галина:
    olunka (27.04.2012)

V.I.P. MagnaCharta
    я, пожалуй, тоже напишу пару отзывов.

использовала 2 умывалки для сухой кожи - розетт-шайба для сухой кожи и вышеописанную С+М. с розеттой пришлось думать как ею пользоваться, картинка, прилагаемая в инструкции мне мало помогла ) помог английский дескрипшн на сасе! запах конечно же не для слабонервных, но я об этом читала там же в отзывах. умывашка с серой, видимо, неприятный запах у неё тоже из-за серы. очень густючая. и не очень хорошо пенится.
    С+М имеет каой-то знакомый запах, пенится отлично.

значит, попробовала я их вначале без сетки - сушат кожу, особенно С+М, стягивают, вот думаю, блин, для сухой кожи называется.. расстроилась ( но потом, хвала богам, додумалась заодно и сеточку попробовать. как классно, что я всё-таки её купила ) с сеточкой вообще без проблем, от с+м очень много пены, нужна совсем капля, чистит хорошо, но немножко всё-таки стягивает. от розетты пена такая плотная и мылится не очень хорошо, но её вполне достаточно, чтобы вымыть лицо. вобщем, я обеими довольна, но розетта нравится больше, хотя, конечно, она несравнимо дороже )

очень понравился улиточный Этюд - дарлинг. Оль, ты где их покупала-то? на тесткорее не нашла (( хочу закупиться. Он отличается от мизоновского, у него есть запах и он жирненький, возможно, для жирной кожи как раз будет не очень ок, но, когда им намажешь, нет ощущения, что не хватает увлажнения, как с мизоновским, впитывается быстро. и кажется, что улиточной слизи там % поменьше, чем в мизоне. но мне с ним как-то комфортнее.

также добила свои пробнички хистори оф ву - Qi & Jin для век и для лица. Не могу разделить вострогов по их поводу. Крем для век в принципе понравился, закажу ещё, хотя такого видимого эффекта, как от ОХви - не вижу. Но он не жирный, размазывается очень легко, не очень навязчивый запах пробничка хватает надолго. А вот для лица вообще не понравился ( запах на любителя, очень сильный. Крем жирный, под бибик не подходит, на ночь - раздражает запах. Пробничка едва хватает на 2 раза, либо же на 1 раз на лицо и шею. как-то он мне не пошёл (

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    anna-bell (28.04.2012),Наталі (28.04.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    я, пожалуй, тоже напишу пару отзывов.

использовала 2 умывалки для сухой кожи - розетт-шайба для сухой кожи и вышеописанную С+М. с розеттой пришлось думать как ею пользоваться, картинка, прилагаемая в инструкции мне мало помогла ) помог английский дескрипшн на сасе! запах конечно же не для слабонервных, но я об этом читала там же в отзывах. умывашка с серой, видимо, неприятный запах у неё тоже из-за серы. очень густючая. и не очень хорошо пенится.
    С+М имеет каой-то знакомый запах, пенится отлично.

значит, попробовала я их вначале без сетки - сушат кожу, особенно С+М, стягивают, вот думаю, блин, для сухой кожи называется.. расстроилась ( но потом, хвала богам, додумалась заодно и сеточку попробовать. как классно, что я всё-таки её купила ) с сеточкой вообще без проблем, от с+м очень много пены, нужна совсем капля, чистит хорошо, но немножко всё-таки стягивает. от розетты пена такая плотная и мылится не очень хорошо, но её вполне достаточно, чтобы вымыть лицо. вобщем, я обеими довольна, но розетта нравится больше, хотя, конечно, она несравнимо дороже )

очень понравился улиточный Этюд - дарлинг. Оль, ты где их покупала-то? на тесткорее не нашла (( хочу закупиться. Он отличается от мизоновского, у него есть запах и он жирненький, возможно, для жирной кожи как раз будет не очень ок, но, когда им намажешь, нет ощущения, что не хватает увлажнения, как с мизоновским, впитывается быстро. и кажется, что улиточной слизи там % поменьше, чем в мизоне. но мне с ним как-то комфортнее.

также добила свои пробнички хистори оф ву - Qi & Jin для век и для лица. Не могу разделить вострогов по их поводу. Крем для век в принципе понравился, закажу ещё, хотя такого видимого эффекта, как от ОХви - не вижу. Но он не жирный, размазывается очень легко, не очень навязчивый запах пробничка хватает надолго. А вот для лица вообще не понравился ( запах на любителя, очень сильный. Крем жирный, под бибик не подходит, на ночь - раздражает запах. Пробничка едва хватает на 2 раза, либо же на 1 раз на лицо и шею. как-то он мне не пошёл (
    Улиточный этюд на тестеркорее покупала, но его там уже давно нет(((

V.I.P. marusya_sunny
    отзыв по умывалке C+M Pore Control Cleansing Gel хорошая штука.
    хорошо руками взбивается в пену и все смывается.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (28.04.2012),olunka (28.04.2012)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Девочки, хочу отписаться про серию Skinfood Fresh Apple , которая предназначена для сужения пор и контроля жирности кожи.
    Пользуюсь всего лишь с понедельника, но ощущения такие приятные, что хочется поделиться уже сейчас
    Я брала Skinfood Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel, Skinfood Fresh Apple sparkling Pore Gift set mini set и Skinfood Fresh Apple sparkling Pore serum.

Пилинг имеет легкий, еле уловимый запах! Очень нежная текстура крема. Когда наношу не чувствую мелких частичек вообще (например, в Мизоновском и двойной маске Purederm я их отчетливо ощущаю), кожу не щипает (мне кажется, что даже для чувствительной подойдет). Одного пакетика хватает на 2-3 применения. Я наношу на слегка влажное лицо и жду пока он впитается (но не высохнет!)...до этого его просто невозможно скатать - крем-кремом). Мне очень понравился! Возьму ещё.

Минисет в малюсенькой коробочке, очень милый, как и все пробнички Скинфуд)
    Тоник...с запахом тут сложнее он ярче...пахнет то ли яблочным соком, то ли духами, то ли спиртом))) Моя жирная кожа не жалуется. Поры немного стягивает. Приятная штучка, буду смотреть на эффект дальше.
    Эмульсия пахнет более приятно) Не такой резкий аромат, но мне не особо понравилась консистенция. Она более жидкая (могу сравнить с рисовой эмульсией из мини сета Skinfood Ancient Rice Mini и Etude AC Clinic White-Trouble essencializer их я просто выковыриваю из бутылочки)....мне похожа на клей, которым в школе пользовалась)) И не только из-за жидкости, а и из-за того что она тянется также за пальцами. Я привыкла немного вылить\наложить на ладошку и распределять по лицу...тут же нужно наносить ладошкой сразу же Как-то так). Тоже буду пользоваться дальше.

Сыворотка по консистенции похожа на персиковую, но все же более кремовая и без блесточек. В отличии от персиковой, она немного увлажняет мою кожу. Но для себя нашла недостаток Запах...она мне почему-то пахнет смородиной, которую я очень не люблю(

Пользуясь этими продуктами отметила для себя, что серия не предназначена для того, что бы наглухо заматировать лицо! Она увлажняет кожу, но не делает её похожей на масляный блин, тем самым борется с расширенными порами и выделением кожного жира.
    Последний раз редактировалось Alina_Malinovna; 28.04.2012 в 16:14.

18. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо Alina_Malinovna за это сообщение:
    anna-bell (28.04.2012),annasever (28.04.2012),danya (01.05.2012),Dariya (28.04.2012),mari_na (28.04.2012),marusya_sunny (30.04.2012),NadinBell (01.01.2013),Natasha (28.04.2012),olunka (28.04.2012),roksioksi (28.04.2012),SunKISS (28.04.2012),taby (28.04.2012),анюська (28.04.2012),Галина (28.04.2012),Лилиана (29.04.2012),Наталі (28.04.2012)