Страница 67 из 319 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Даш,макияж прикольный!И косичка в тему.Мне очень понравилось.
    P.S. у меня такой цвет,как карандаш,тоже ассоциируется с работниками торговли,еще тех Советских времен.Но на тебе смотрится интересно и не вульгарно.
    да карандаш жутковатый и макияж если смотреть в подробностях то брррр. а так...идет он мне чтоли? странно...

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    ах какой заюська а я своего отдала дочке Я до последнего сомневалась между клубникой и персиком, и таки взяла клубнику. А она мне ну никак не пошла - выбеливает губы, и если есть шелушения, заец их подчеркивает. Сейчас смотрю на твой персик и плакаю - надо было таки брать его. Вот такой оттенок мне бы пошел!
    ты шо,как подчеркивает???? у меня он все убирает, отличный бальзам. цвета почти не видно, он сливается с губами, но ухаживает отлично.

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочки, я тут зайкой хвастаюсь. тыц ну и заодно новый макияж
    Отличный макияж!!! Тебе очень идет, правда-правда!!! Красиво, свежо, ярко, сочно, КЛЕВО!!!

3. Сказали спасибо Mersedes:
    Rysichka (14.05.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    дашуня, карандаш прикольный и тоже те же ассоциации, очень свеженько и по летнему
    но я бы посоветовала тебе внутренний угол глаза не зарисовывать карандашом, в высветлять светлыми тенями и от середины нижнего и верхнего века к внутреннему делать растушовку, плавно уходящую в светлые тени, а внешний угол на верхнем веке и складку больше тоже этим же карандашом прорисовала бы и растушевала с такими же тенями, и еще, прости за критику, но это как по мне - бирюзовый и розово-сиреневый дуохром немного не сочетаются

Наблюдатель
    Оля, не могу писать в личку (у вас много сообщений!)

Спасибочки, подожду (если сможете мне маякнуть как он появится, вдруг раньше меня увидите, буду признательна),

а еще можете ли подсказать мощное отбеливающее пигментацию средство?

Может уже кто интересовался и даже покупал что-то действующее, нужно оочень

и сколько это будет мне стоить? www3.buyincoins.com/new-professional-15-concealer-camouflage-makeup-palette-product-1697.html

и какие условия по этому сайту 3.buyincoins.com/Health-Beauty/
    Последний раз редактировалось Ailey; 14.05.2012 в 21:35. Причина: добавлен вопрос

V.I.P. Alina_Malinovna
    Такс, девочки и года не прошло, но я наконец собралась с силами написать свои отзывы

Моя любовь палеточка Sleek i-Divine Palette - Oh so special
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03376.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	6222Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03375.jpg 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	6221Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03378.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	6219Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03379.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	6220

Палеткой я довольна на 99 %! Один процент отобрал самый светлый цвет Bow...в отличии от своих "собратьев" он слабо пигментирован, да и вообще его очень тяжело использовать (хоть цвет и ходовой). Но неприятность эту мы переживем
    В целом, цвета не особо отличаются от картинки на оф. сайте. Единственное "персиковые" цвета (ribbon, pamper) в жизни более розовые и яркие!
    Ношу их с базой Вивьен Сабо...веки жирные, но тени спокойно выдерживают рабочий день.
    Сам футляр меня порадовал своим дизайном! Лаконичный, черный, матовый, с более "блестящими" (но не глянцевыми) надписями sleek make up. Понравился прорезиненный аппликатор.
    Вывод один -хочу-хочу-хочу ещё!

Далее кисти EcoTools - Bamboo 6 Piece Brush Set

Название:	DSC03540.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	6203Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03541.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	6225Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03543.jpg 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	6224Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03542.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	6223

В него входят:
    1. кисть для румян
    2. кисть для нанесения консилера
    3. кисть для нанесения теней
    4. скошенная кисть для нанесения подводки
    5. щеточка для расчесывания бровей и ресничек
    6. чехольчик из коттона (45%) и конопли (55%)

Очень порадовала упаковка еле открыла . Плотная, полиэтиленовая, с пришитой эмблемой-тряпочкой В средине так же находится ткань, пришитая к полиэтилену. На обороте информация по каждой кисти и тд.
    Скажу сразу, я новичек в этом деле Это мои первые кисти! И я их прям ждала и боялась Боялась того, что просто не буду ими пользоваться...
    Но когда открыла, достала милый, натуральный чехольчик...прикоснулась...и все)) Я не влюбилась, но обрела хороших друзей!
    Кисти очень мягкие и приятные на ощупь. Единственное, что не нравится в дизайне, это ручки...практически на каждой виден клей...
    Использую все, кроме кисти для консилера (привыкла наносить пальцами, хоть убейте). Хотя в моей светлой голове уже появилась мысль использовать ее не по назначению

И пробегусь по базам и праймерам)
    В апреле получила вот такую замечательную посылку от Оли

Название:	DSC03386.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	6215

В ней были такие средства "для борьбы с расширенными порами и неровным цветом лица":
    Skinfood Black Egg Pore Primer
    Skinfood Black Egg Pore Gel Base
    Etude goodbye Pore ever pore primer
    The face shop Lovely ME:EM make up base #1 Green
    Рассказывать буду по порядку "от лучшего к худшему" по моему скромному мнению (кожа жирная, проблемная)

Skinfood Black Egg Pore Gel Base понравилась больше всего! Сама база бежевого цвета, который на коже исчезает, но за собой забирает и поры! Немного выравнивает цвет лица. Первые несколько использований меня преследовала чувство липкости, к концу дня кожа была жирная...Но потом я поняла, что отсутствие пор требует жертв и под базу я нанесла лишь тонер. Ощущения значительно приятнее и кожа выглядела, как яичко

Etude goodbye Pore ever pore primer этот праймер я наношу небольшое количество на проблемные участки - нос, лоб, немного подбородок. В тандеме с Etude House Precious Mineral BB Cream All Day Strong дает прекрасный результат! Поры сглажены, практически не чувствуется на лице, хотя блеск появляется немного раньше обычного...Но в целом я довольна!)

Skinfood Black Egg Pore Primer Перепутав его с базой, нанесла на все лицо Моему шоку не было придела К тому же обнаружила что-то неладное только, когда доехала на работу... мое лицо было, как блин это как кошмарный сон...кому-то снится, что он голый на публике, а мне жирное-жирное лицо Конечно пудра персик от скинфуд и тонна матирующих салфеток спасли меня тогда, но я долго не прикасалась к этому праймеру. Довольно удачный опыт с праймером этюд, все таки убедил меня и я решилась его попробовать, нанеся так же, как "конкурента". Все тот же жирный блеск был через 3 часа...Будет лежать этот праймер до следующей зимы.

The face shop Lovely ME:EM make up base #1 Green А эту базу я вообще не поняла! Милый дизайн. Довольно жидкая...вытекает с тюбика. По идее должна выравнивать цвет лица, скрывая покраснения...Но у меня же вышло очень выбеленное, с салатовым оттенком лицо Когда сие чудо окончательно уселось, было неприятное чувство стянутости... вообщем не знаю я куда эту штуку использовать можно...делала несколько попыток с ним подружится...не получалось.

Вот так такие дела
    Если вспомню о чем ещё не писала, продолжу)

7. 21 пользователя(ей) сказали cпасибо Alina_Malinovna за это сообщение:
    anna-bell (15.05.2012),asia (15.05.2012),Camastra (15.05.2012),danya (20.05.2012),Dariya (15.05.2012),duna-klara (15.05.2012),Lenka (14.07.2012),mar1sha (15.05.2012),Mariann (15.05.2012),marusya_sunny (15.05.2012),Mersedes (15.05.2012),m_shumaker (14.05.2012),Nino4ek (02.10.2013),olunka (15.05.2012),roksioksi (16.05.2012),SunKISS (15.05.2012),Tetyanka (15.05.2012),Галина (14.05.2012),Кери (30.08.2012),Наталі (16.05.2012),Света Лукащук (15.05.2012)

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    Если вспомню о чем ещё не писала, продолжу)
    еще про зелененький этюд ждем)))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    дашуня, карандаш прикольный и тоже те же ассоциации, очень свеженько и по летнему
    но я бы посоветовала тебе внутренний угол глаза не зарисовывать карандашом, в высветлять светлыми тенями и от середины нижнего и верхнего века к внутреннему делать растушовку, плавно уходящую в светлые тени, а внешний угол на верхнем веке и складку больше тоже этим же карандашом прорисовала бы и растушевала с такими же тенями, и еще, прости за критику, но это как по мне - бирюзовый и розово-сиреневый дуохром немного не сочетаются
    хихи. не сочетаются конечно слишком много всего. это был неудачный эксперимент в плане макияжа,но удивилтельно удачный в плане образа поэтому и показала народу. ну в конце концов-мой блог, могу что угодно делать, вот могу ошибки показывать. пусть будут. а вообще сама себя не понимаю-не нравится мне эта бирюза, ну ярко, вульгарно, не мое, так почему я его кругом тулю? спасибо за объективное мнение!!!

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    хихи. не сочетаются конечно слишком много всего. это был неудачный эксперимент в плане макияжа,но удивилтельно удачный в плане образа поэтому и показала народу. ну в конце концов-мой блог, могу что угодно делать, вот могу ошибки показывать. пусть будут. а вообще сама себя не понимаю-не нравится мне эта бирюза, ну ярко, вульгарно, не мое, так почему я его кругом тулю? спасибо за объективное мнение!!!
    не, твой блог и твое лицо
    и не поверишь - бирюза тебе очень идет. мейки, которые ты делали палеткой слик - чудные. и кстати, как по мне очень носибельные.
    просто у тебя та же ситуация что и у меня, когда ярко выраженная стрелка во внутреннем угле глаза, то получается визуально глаза ближе я люблю выделять глаза стрелками, аля арабки, но получаются в итоге очень узкопосаженные глаза и весь образ приходиться смывать. а вот в других твоих мейках ты делала стрелку из угла, а необрисовывала угол и суперски образы получились
    - образ советской продавщицы из овощного магазина
    - образ простуженного снегиря
    - образ яркой птички-мандаринки
    - и этот, готичный образ королевы вампиров - вау!

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    еще про зелененький этюд ждем)))
    это про какой?) про Etude AC Clinic White-Trouble Essencializer?

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    это про какой?) про Etude AC Clinic White-Trouble Essencializer?
    ага, про него)