Страница 68 из 319 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. marusya_sunny
    я про него скажу.
    хорошая штучка. покраснения уходят быстрее.

2. Сказали спасибо marusya_sunny:
    asia (15.05.2012)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    ага, про него)
    как по не, то просто увлажняющий кремик, после которого утром просыпаешься и видишь только старые высыпания))) мне он не помогает, но и хуже не делает)

4. Сказали спасибо Alina_Malinovna:
    asia (15.05.2012)

Почетный посетитель annasever
    Русичка,очень красивый макияж с бирюзовым карандашом,наверное будет красиво если его растушевать такими же тенями до складочки.А если добавить светлого золота,типа жадор-диор,появится благородство которого тебе в нем нехватает(по твоим словам).А вообще у тебя такой разрез глаз,что ты можешь позволить себе любые безумства.
    И подскажи где ты покупала свою королеву IsQueen MIRACLE NIGHT WATERPACK SERIES Miracle Lifting Night Waterpack .

Почетный посетитель
    Alina_Malinovna молодец!!! . написала отзыв о том же, что есть и у меня... ток я вот никак не могла отзыв сообразить... и фотик отобрали, и вообще . Присоединяюсь к ее мнению и о сликовской палетке, и о кистях Ecotools (я так понимаю, они тоже с БИКа?)
    О палетке: у меня http://www.sleekmakeup.com/en/produc...ivine-498.aspx. (выбирала между этой и http://www.sleekmakeup.com/en/produc...akeup-471.aspx ). Цвета несколько не совпадают с реальными (например, на картинке второй сверху слева реально какой-то абрикосовый, такой неярко оранжевый). Пользуюсь всеми цветами (даже теми, которые поначалу не понравились ). Черный использую как подводку (с помощью скошенной кисти экотулс). Использую на базу (тоже на Вивьен Сабо), тогда держатся хорошо, на рабочий день хватает, без нее - как мне показалось, долго не продержатся. Набираются и тушуются хорошо (использую все те же кисти экотулс). "На ощупь", если можно так сказать )) такие мягкие и приятные. Возможно закажу еще, когда остальные запасы теней истощатся. Представляете, писала сейчас это сообщение, и чтобы тени были перед глазами решила их достать... и грохнула их с высоты 1,9 м (((. Теперь вот будет дополнение об ударопрочности палетки . Итак: отломилось одно крепление верхней крышечки с зеркалом, зеркало целое... с содроганием открывала, думая что теперь буду пользоваться рассыпчатыми тенями , но нет , все тени практически целые, лишь у двух тенюшек откололось по совсем небольшому кусочку (примерно 4*2*2 мм), что я считаю небольшой утратой. Сразу вспомнила, как Оле пришли поврежденные тени...даже не представляю, что тогда надо были с ними делать, чтоб они так повредились.
    И чуточку о кистях (хотела ссылочку с БИКа вставить, но их к сожалению там уже нет...появились http://www3.buyincoins.com/bamboo-ey...ct-3771.html): наверное мне немного больше повезло, клей виден только на одной кисти. Тоже пользуюсь всеми, кроме одной консилерной. Ворс мягкий, ничего не лезет. Большая кисть отлично подходит для минеральной вуали и румян. Для пудры мне она показалась рыхловата, не хватает упругости. Для этого гораздо лучше подходит кисть их набора Real Techniques (но об этом чуть попозже, и постараюсь с фото). Скошенную кисточку использую для подводки.. Причем, впервые так попробовала и очень понравилось , карандаш стала гораздо реже использовать. Ну и кисть для теней используется по прямому назначению вместе с моей старой кистью меньшего размера, т.к. эта достаточна велика и преимущественно использую для растушевки и базовых теней. Расческа не используется вовсе.
    Alina_Malinovna а можно полюбопытствовать, а для чего планируется использоваться консилерная кисть? ))
    еще раз прошу прощения за отсутствие фото и некую сумбурность .
    Последний раз редактировалось Tetyanka; 15.05.2012 в 19:48.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Tetyanka за это сообщение:
    Alina_Malinovna (15.05.2012),anna-bell (15.05.2012),m_shumaker (30.08.2012),olunka (15.05.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от annasever Посмотреть сообщение
    Русичка,очень красивый макияж с бирюзовым карандашом,наверное будет красиво если его растушевать такими же тенями до складочки.А если добавить светлого золота,типа жадор-диор,появится благородство которого тебе в нем нехватает(по твоим словам).А вообще у тебя такой разрез глаз,что ты можешь позволить себе любые безумства.
    И подскажи где ты покупала свою королеву IsQueen MIRACLE NIGHT WATERPACK SERIES Miracle Lifting Night Waterpack .
    у Оли на сасе если растушовывать бирюзу золотом, то будет совершенно другой макияж, мне же надо было именно под майку вобщем пора мне прекращать эксперименты с этой бирюзой,а то меня несет куда-то не туда

Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    не, твой блог и твое лицо
    и не поверишь - бирюза тебе очень идет. мейки, которые ты делали палеткой слик - чудные. и кстати, как по мне очень носибельные.
    просто у тебя та же ситуация что и у меня, когда ярко выраженная стрелка во внутреннем угле глаза, то получается визуально глаза ближе я люблю выделять глаза стрелками, аля арабки, но получаются в итоге очень узкопосаженные глаза и весь образ приходиться смывать. а вот в других твоих мейках ты делала стрелку из угла, а необрисовывала угол и суперски образы получились
    - образ советской продавщицы из овощного магазина
    - образ простуженного снегиря
    - образ яркой птички-мандаринки
    - и этот, готичный образ королевы вампиров - вау!
    пора делать темку про свой блог, а то Оличкина тема, а мы тут меня обсуждаем, Оль,прости

а вообще ты права, мне не идут такие птичьи стрелки, я как-то про это не подумала....

V.I.P. Alina_Malinovna
    Tetyanka, кисть планирую использовать все для тех же глазок)) правда попробовать нужно...для тушевке или для нанесения)
    А кисти я на ибее брала)

10. Сказали спасибо Alina_Malinovna:
    Tetyanka (15.05.2012)

V.I.P. taby
    Девочки, я смотрю все гребут патчи Нутриверкс, поэтому решила свой отзыв на них оставить: прошла маленький курс в 10 дней (20 патчей)- результата особо никакого не заметила..разве что спать стала лучше, но это может быть не свзяно, так как сейчас вроде так же сплю, уже и без них. У меня проблема с крестцово-подвздошным суставом, было сильное воспаление сустава, лежала пол осени в больнице..болит до сих пор- патчи боль не уменьшили.. других изменений со здоровьем и внешним видом тоже не заметила. На утро на пачах есть коричневенькие пятна, но думаю это связано с тем, что сам порошочек имеет окрас и ноги просто потеют и порошочек этот намокает. Вобщем мне ни никак, но думаю может имеет смысл просто пройти больше курс.. не знаю, хочется просто найти что-то чудодейственное, что поможет мне решить мои проблемы с суставом, но не причинит вреда остальному, как всяческие таблетки

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо taby за это сообщение:
    anna-bell (16.05.2012),duna-klara (19.05.2012),Walenti (14.07.2012)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, я смотрю все гребут патчи Нутриверкс, поэтому решила свой отзыв на них оставить: прошла маленький курс в 10 дней (20 патчей)- результата особо никакого не заметила..разве что спать стала лучше, но это может быть не свзяно, так как сейчас вроде так же сплю, уже и без них. У меня проблема с крестцово-подвздошным суставом, было сильное воспаление сустава, лежала пол осени в больнице..болит до сих пор- патчи боль не уменьшили.. других изменений со здоровьем и внешним видом тоже не заметила. На утро на пачах есть коричневенькие пятна, но думаю это связано с тем, что сам порошочек имеет окрас и ноги просто потеют и порошочек этот намокает. Вобщем мне ни никак, но думаю может имеет смысл просто пройти больше курс.. не знаю, хочется просто найти что-то чудодейственное, что поможет мне решить мои проблемы с суставом, но не причинит вреда остальному, как всяческие таблетки
    так они же для проблем с ногами (отеки, артриты и т.д.), а спине они, конечно, вряд ли помогут

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    так они же для проблем с ногами (отеки, артриты и т.д.), а спине они, конечно, вряд ли помогут
    понимаешь, это ж не совсем спина..это попа и у меня боль шла как раз в ногу, до колена. и у меня этот как раз артрит

V.I.P. Yuliya_Kas
    переношу сюда отзыв, он кратенький, но я его немного дополнила

Сулвасу крема я пока не пробовала, всё их жду. Пробовала Гидроувлажняющую сыворотку Сулвасу, мне очень понравилась, наношу под крем на ночь, брала её специально, т.к. летом нужно увлажнять кожу, а не питать.
    У Хистори пробовала жёлтую серию, мне она была жирноватая, и не впитывалась, а вот с более сухой кожей подруге подошла она идеально, у неё высыпания все прошли )))
    Дальше Хистрои Hwa Hyun , с женьшенем, я взяла её , мне очень нравится, в меру жирная, наверное оочень полезная ))) Там рога оленей и женьшень! я так поняла, что моей коже нравится женьшень ))) взяла всю серию, сыворотку + крем + крем для век.
    Змея Мизоновская хорошо разглаживает морщинки, моя на лбу уменьшилась уже. Главное не со читать с кислотами.
    улитку мизоновскую мажу утром сверху серума, мне нравится как она матирует и быстро впитывается.

я влюбилась в Витакрем В12, пользуюсь им всего 10 дней, а уже таааакие результаты, просто Вау!!! но нормально рассказать смогу только спустя 21 день. мажу его толстым слое только на ночь )) В общем старые шрамы пост-акне , которые никак не хотели проходить, рассасываются на глазах, кожа упругая, цвет лица однородный ))) Новые высыпания проходят мгновенно, А ранка от расковырянного прыщика зажила за 2 дня )) не оставив шрама пост-акне!!!!! Яхуууууу!! По всем ощущениям мне очень нравится.

А у Сулвасу мне очень нравится серум ферст каре , и балансирующая вода + эмульсия. а мыло и масло обычное...

Девочки, кто брал Витакрем В12? Как он Вам? какие результаты?

Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а я на патчах видела, что там показывают в схеме, что можно клеить на спину и на шею. Может попробуешь приклеить именно на больное место?
    Последний раз редактировалось Yuliya_Kas; 16.05.2012 в 16:14.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Yuliya_Kas за это сообщение:
    Camastra (16.05.2012),olunka (16.05.2012),taby (16.05.2012)