Страница 69 из 319 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал Витакрем В12? Как он Вам? какие результаты?
    Я брала этот крем.Но у меня проблем с постакне и т.д.нет.Поэтому пользуюсь только на проблемные места - например,прыщик выскочил и я его расковыряла или просто прыщик,чтоб побыстрее зажил.Крем заживляет действительно хорошо.Мне он понравился.
    Кстати там на сайте есть еще сыворотка с пептидами этой же фирмы,но когда спрашивала у Оли,ее не было в наличии.А попробовать хочется.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    duna-klara (19.05.2012),olunka (16.05.2012),Yuliya_Kas (16.05.2012),Галина (16.05.2012)

V.I.P. Camastra
    Прошу совета, у меня кожа жирная, ну может больше комбинированая, все таки щеки более сухие, тоже все пробую, на ночь наношу мизоновскую улитку, жалко змея мизоновская пропала.Утром тоник + база скинфудовская, ту что все прям хапали после Дашиного отзыва, мне понравилась, возьму еще, неплохо скрывает поры, получше чем золотое яйцо от Тони моли, крем не наношу, чтоб не плыло все, а потом бибик - идеала не нашла. Так вот, сейчас ужасно зашелушилась кожа, может после моих стараний с масками на выходных. Как их убрать, посоветуйте
    Пробовала масажный скифудовский кремчик, впитывается быстренько, даже не хочется смывать, в принципе нечего.
    И расчесочкой довольна, масажирует классно, мокрые хорошо расчесыавет, и красивенькая

4. Сказали спасибо Camastra:
    olunka (16.05.2012)

V.I.P. olunka
    переношу сюда отзыв, он кратенький, но я его немного дополнила

Сулвасу крема я пока не пробовала, всё их жду. Пробовала Гидроувлажняющую сыворотку Сулвасу, мне очень понравилась, наношу под крем на ночь, брала её специально, т.к. летом нужно увлажнять кожу, а не питать.
    У Хистори пробовала жёлтую серию, мне она была жирноватая, и не впитывалась, а вот с более сухой кожей подруге подошла она идеально, у неё высыпания все прошли )))
    Дальше Хистрои Зелёная серия, с женьшенем, я взяла её , мне очень нравится, в меру жирная, наверное оочень полезная ))) Там рога оленей и женьшень! я так поняла, что моей коже нравится женьшень ))) взяла всю серию, сыворотку + крем + крем для век.
    Змея Мизоновская хорошо разглаживает морщинки, моя на лбу уменьшилась уже. Главное не со читать с кислотами.
    улитку мизоновскую мажу утром сверху серума, мне нравится как она матирует и быстро впитывается.

я влюбилась в Витакрем В12, пользуюсь им всего 10 дней, а уже таааакие результаты, просто Вау!!! но нормально рассказать смогу только спустя 21 день. мажу его толстым слое только на ночь )) В общем старые шрамы пост-акне , которые никак не хотели проходить, рассасываются на глазах, кожа упругая, цвет лица однородный ))) Новые высыпания проходят мгновенно, А ранка от расковырянного прыщика зажила за 2 дня )) не оставив шрама пост-акне!!!!! Яхуууууу!! По всем ощущениям мне очень нравится.

А у Сулвасу мне очень нравится серум ферст каре , и балансирующая вода + эмульсия. а мыло и масло обычное...

Девочки, кто брал Витакрем В12? Как он Вам? какие результаты?

а я на патчах видела, что там показывают в схеме, что можно клеить на спину и на шею. Может попробуешь приклеить именно на больное место?
    Юль, а где ты нашла хистори зеленую серию??? её ж вроде сняли с производства...или я чего-то путаю.
    Юль, а мизон змеиный ты тонким слоем наносишь? я вчера первый раз нанесла - как-то он тяжеловат показался ... сегодня попробую слой потоньше... зато в восторге от коллагенового активатора! Вот именно ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
    Наконец-то по утрам я встаю без мешочков под глазами. И даже могу выпить чашечку чая перед сном. НО смогла понять, насколько шикарный эффект от этого активатора только сегодня утром. Вчера отставила активатор в сторону и намазюкалась змеиным мизоном перед сном. И когда утром встала с отекшими глазами (это моя вечная проблема, лишние 100 грамм воды после 6 вечера - и мешки на утро мне обеспечены), я поймала себя на мысли, что за эти 4 дня, что пользуюсь коллагеном я по утрам видела свеженькое подтянутое личико, никаких отеков!!! Хотя по такой жаре пью очень много жидкости!!!
    Валя, Walenti, спасибо Вам за то, что отговорили его продавать (хотела продать, потому что уже столько всего назаказывала - просто не успеваю пользоваться))))

6. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    annasever (18.05.2012),Camastra (16.05.2012),MagnaCharta (16.05.2012),marusya_sunny (16.05.2012),Tetyanka (17.05.2012),Walenti (19.05.2012),Yuliya_Kas (16.05.2012),Галина (16.05.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    начитавшись вот этого отзыва, хотя больше насмотревшись на фото, захотела я попробовать Skin79+ Diamond collection Pearl Luminous BB Cream, но т.к. его нет отдельно в пробниках - разделили вот этот набор

ну и что я могу сказать, сам по себе он просто перламутревенько блястит на лице , даже ничего не скрывает.
    его только использовать в качестве жидкого хайлайтера.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    anna-bell (16.05.2012),olunka (16.05.2012),Yuliya_Kas (16.05.2012),Галина (16.05.2012)

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Юль, а где ты нашла хистори зеленую серию??? её ж вроде сняли с производства...или я чего-то путаю.
    Юль, а мизон змеиный ты тонким слоем наносишь? я вчера первый раз нанесла - как-то он тяжеловат показался ... сегодня попробую слой потоньше... зато в восторге от коллагенового активатора! Вот именно ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
    Наконец-то по утрам я встаю без мешочков под глазами. И даже могу выпить чашечку чая перед сном. НО смогла понять, насколько шикарный эффект от этого активатора только сегодня утром. Вчера отставила активатор в сторону и намазюкалась змеиным мизоном перед сном. И когда утром встала с отекшими глазами (это моя вечная проблема, лишние 100 грамм воды после 6 вечера - и мешки на утро мне обеспечены), я поймала себя на мысли, что за эти 4 дня, что пользуюсь коллагеном я по утрам видела свеженькое подтянутое личико, никаких отеков!!! Хотя по такой жаре пью очень много жидкости!!!
    Валя, Walenti, спасибо Вам за то, что отговорили его продавать (хотела продать, потому что уже столько всего назаказывала - просто не успеваю пользоваться))))
    серия Hwa Hyun или она не зелёная?

V.I.P. olunka
    Hwa Hyun вроде бы чернильная но точно не зеленая

V.I.P. marusya_sunny
    http://alula-alula.livejournal.com/3926.html
    нее, не зеленая

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от Camastra Посмотреть сообщение
    Прошу совета, у меня кожа жирная, ну может больше комбинированая, все таки щеки более сухие, тоже все пробую, на ночь наношу мизоновскую улитку, жалко змея мизоновская пропала.Утром тоник + база скинфудовская, ту что все прям хапали после Дашиного отзыва, мне понравилась, возьму еще, неплохо скрывает поры, получше чем золотое яйцо от Тони моли, крем не наношу, чтоб не плыло все, а потом бибик - идеала не нашла. Так вот, сейчас ужасно зашелушилась кожа, может после моих стараний с масками на выходных. Как их убрать, посоветуйте
    Пробовала масажный скифудовский кремчик, впитывается быстренько, даже не хочется смывать, в принципе нечего.
    И расчесочкой довольна, масажирует классно, мокрые хорошо расчесыавет, и красивенькая
    наверное пересушила. У тебя есть тряпичные маски? Они очень хорошо увлажняют.
    Улитку всё же советую наносить утром под ббик, получишь и уход и дополнительное матирование., а сверху неё уже праймер.
    а на вечер выбери питательный или увлажняющий крем (у корейцев всё в одном) . Насколько я начиталась, что комби коже хорошо подходит серия Хистори Hwa Hyun с женьшенем, я её себе и взяла, пока нравится.
    Обязательно нужно питать кожу, а не пересушивать.

У тебя коконы есть? они вместе со скаткой отлично убирают шелушинки.

Возьми очень-очень питательный крем, намажь его вечером толстенным слоем, и так ходи, пусть впитывается всё. а утром будет уже гораздо лучше. можно немного будет утром использовать скатку на проблемные места. сверху нанести улитку, а потом уже красится.

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Hwa Hyun вроде бы чернильная но точно не зеленая
    тюю, у неё тёмно зелёные пробники )))) http://www.testerkorea.com/product-H...-299438-2.html

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Yuliya_Kas за это сообщение:
    Camastra (16.05.2012),duna-klara (19.05.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    о, пока ты тут советы раздаешь, маман на ночь мажет мизоновскую змеюку, а утром коллагеном - номано?
    а я и утром и вечером коллагеном.
    а улитка пока в холодильнике, лета и моря ждет

V.I.P.
    тюю, у неё тёмно зелёные пробники )))) http://www.testerkorea.com/product-H...-299438-2.html
    Это из серии Сияющее здоровье.
    Восстанавливающая , омолаживающая и оздоравливающая линия, созданная на основе женьшеня, нефритовой смеси, экстракта из оленьих рогов, древесных экстрактов и золота. Это идеальный уход за Вашей кожей лица, шеи и зоны декольте. Продукция этой линии изготовлена по секретному рецепту королевы Чжа-Хи, которая славилась своей безупречной кожей , даже в 80 лет. Ваша кожа станет шелковистой, сияющей и здоровой.