Страница 70 из 319 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    о, пока ты тут советы раздаешь, маман на ночь мажет мизоновскую змеюку, а утром коллагеном - номано?
    а я и утром и вечером коллагеном.
    а улитка пока в холодильнике, лета и моря ждет
    нормально канешно, коллаген это ведь не кислота, а вот гиалуронка - это уже кислота
    Последний раз редактировалось Yuliya_Kas; 16.05.2012 в 16:10.

V.I.P. Camastra
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    наверное пересушила. У тебя есть тряпичные маски? Они очень хорошо увлажняют.
    Улитку всё же советую наносить утром под ббик, получишь и уход и дополнительное матирование., а сверху неё уже праймер.
    а на вечер выбери питательный или увлажняющий крем (у корейцев всё в одном) . Насколько я начиталась, что комби коже хорошо подходит серия Хистори Hwa Hyun с женьшенем, я её себе и взяла, пока нравится.
    Обязательно нужно питать кожу, а не пересушивать.

У тебя коконы есть? они вместе со скаткой отлично убирают шелушинки.

Возьми очень-очень питательный крем, намажь его вечером толстенным слоем, и так ходи, пусть впитывается всё. а утром будет уже гораздо лучше. можно немного будет утром использовать скатку на проблемные места. сверху нанести улитку, а потом уже красится.
    Ой, Юль, спасибе тебе огроменное за советы. Коконы есть, чет я их не распробовала (и их сколько надо размачивать по времени?), правда скатки нет, я после мизоновского пилинга пробовала. Хистори Hwa Hyun с женьшенем - бегу уже заказывать

Не это, капец полный, сюда хоть не заходи, все надо и надо

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    зато в восторге от коллагенового активатора! Вот именно ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
    Наконец-то по утрам я встаю без мешочков под глазами. И даже могу выпить чашечку чая перед сном. НО смогла понять, насколько шикарный эффект от этого активатора только сегодня утром. Вчера отставила активатор в сторону и намазюкалась змеиным мизоном перед сном. И когда утром встала с отекшими глазами (это моя вечная проблема, лишние 100 грамм воды после 6 вечера - и мешки на утро мне обеспечены), я поймала себя на мысли, что за эти 4 дня, что пользуюсь коллагеном я по утрам видела свеженькое подтянутое личико, никаких отеков!!! Хотя по такой жаре пью очень много жидкости!!!
    Валя, Walenti, спасибо Вам за то, что отговорили его продавать (хотела продать, потому что уже столько всего назаказывала - просто не успеваю пользоваться))))
    Оль, а что за коллагеновый активатор?

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от Camastra Посмотреть сообщение
    Ой, Юль, спасибе тебе огроменное за советы. Коконы есть, чет я их не распробовала (и их сколько надо размачивать по времени?), правда скатки нет, я после мизоновского пилинга пробовала. Хистори Hwa Hyun с женьшенем - бегу уже заказывать

Не это, капец полный, сюда хоть не заходи, все надо и надо
    а какой это мизоновский пиллинг? яблочный? так это тоже ведь скатка ))) замочи на 20 минут в тёплой водичке кокон, потом намажь шелушащиеся зоны пилингом, дай ему впитаться пару минут и начинай водить массажными движениями коконом ))) А потом обязательно сверху очень жирненький и питательный крем.

4. Сказали спасибо Yuliya_Kas:
    Camastra (16.05.2012)

V.I.P. Галина
    Юль, а где ты нашла хистори зеленую серию??? её ж вроде сняли с производства...или я чего-то путаю.
    Юль, а мизон змеиный ты тонким слоем наносишь? я вчера первый раз нанесла - как-то он тяжеловат показался ... сегодня попробую слой потоньше... зато в восторге от коллагенового активатора! Вот именно ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
    Наконец-то по утрам я встаю без мешочков под глазами. И даже могу выпить чашечку чая перед сном. НО смогла понять, насколько шикарный эффект от этого активатора только сегодня утром. Вчера отставила активатор в сторону и намазюкалась змеиным мизоном перед сном. И когда утром встала с отекшими глазами (это моя вечная проблема, лишние 100 грамм воды после 6 вечера - и мешки на утро мне обеспечены), я поймала себя на мысли, что за эти 4 дня, что пользуюсь коллагеном я по утрам видела свеженькое подтянутое личико, никаких отеков!!! Хотя по такой жаре пью очень много жидкости!!!
    Валя, Walenti, спасибо Вам за то, что отговорили его продавать (хотела продать, потому что уже столько всего назаказывала - просто не успеваю пользоваться))))
    Оленька,а что за коллагеновый активатор,а то отеки по утрам на лице -моя вечная проблема,особенно под глазами((((?

V.I.P.
    о, пока ты тут советы раздаешь, маман на ночь мажет мизоновскую змеюку, а утром коллагеном - номано?
    а я и утром и вечером коллагеном.
    а улитка пока в холодильнике, лета и моря ждет
    marusya_sunny,не сдержалась и влажу.Крем со змеиным ядом рекомендуется использовать два раза в день.Вот почитай что советует производитель http://my-mizon.ru/lifting/40-krem-s...zon-50-ml.html.
    Правда тут указан срок всего 3-4недели,я бы посоветовала 1,5месяца для закрепления эффекта - ну это мое мнение после изучения множества информации и пробе змеи на маме.
    Но т.к.сейчас лето и на день действительно нужно увлажнение,защита от солнца и т.д.,то я бы на вашем месте крем отложила(то что пишет производитель про увлажнение и т.д. я в расчет не беру.У этого крема совсем другие функции и я бы не стала без детального изучения состава верить всему,что пишут) до межсезонья,может до октября-ноября месяцев.Солнца активного нет,увлажнения от этого крема должно при осенней погоде хватать.А сейчас пользовалась бы обычными уходовыми средствами.

olunka,одним из противопоказаний для использования кремов с эффектом ботокса - является склонность к отекам.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    duna-klara (19.05.2012),marusya_sunny (16.05.2012),olunka (17.05.2012),Tannia (13.03.2013),Yuliya_Kas (17.05.2012)

V.I.P. DejaVu
    Девочки,посоветуйте увлажняющий уход тоник+сыворотка+крем с Тесткореи в пробниках,кожа у меня сухая,хочу на лето увлажняющий уход.

V.I.P. MagnaCharta
    Юля, Хва Хин - это не зелёная серия, зелёную я тоже нигде не вижу =\
    мне дико понравился крем для век, я тут недавно проводила расследование на тему возрастной категории у этой серии )
    хочу теперь все средства из этой серии попробовать.

10. Сказали спасибо MagnaCharta:
    Yuliya_Kas (17.05.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Юль, а где ты нашла хистори зеленую серию??? её ж вроде сняли с производства...или я чего-то путаю.
    Юль, а мизон змеиный ты тонким слоем наносишь? я вчера первый раз нанесла - как-то он тяжеловат показался ... сегодня попробую слой потоньше... зато в восторге от коллагенового активатора! Вот именно ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
    Оля, я змеиный крем наношу локально на морщинку, прямо так жирненько на нее (у меня межбровная и на лбу), а на остальную часть лица уже остальной уход. Дело в том, что прошла информация, что змею нельзя совмещать с кислотами, они нейтрализуют пептид, а практически везде их добавляют, т.к. они являются хорошим проводником активных компонентов крема. Поэтому проблемную область на ночь я смазываю розовой водой и наношу змею и все. Да, она немного жирновата и плотновата, да и нужды нет расслаблять мышцы на всем лице. А он реально работает! Я прямо чувствую, что для того чтобы сморщить лоб нужно приложить некоторое усилие! Мышцы заметно расслабились. Я колола ботокс, конечно сравнивать нельзя, но отдаленно ощущения похожи!

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    anna-bell (17.05.2012),annasever (18.05.2012),marusya_sunny (16.05.2012),olunka (16.05.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    marusya_sunny,не сдержалась и влажу.Крем со змеиным ядом рекомендуется использовать два раза в день.Вот почитай что советует производитель http://my-mizon.ru/lifting/40-krem-s...zon-50-ml.html.
    Правда тут указан срок всего 3-4недели,я бы посоветовала 1,5месяца для закрепления эффекта - ну это мое мнение после изучения множества информации и пробе змеи на маме.
    Но т.к.сейчас лето и на день действительно нужно увлажнение,защита от солнца и т.д.,то я бы на вашем месте крем отложила(то что пишет производитель про увлажнение и т.д. я в расчет не беру.У этого крема совсем другие функции и я бы не стала без детального изучения состава верить всему,что пишут) до межсезонья,может до октября-ноября месяцев.Солнца активного нет,увлажнения от этого крема должно при осенней погоде хватать.А сейчас пользовалась бы обычными уходовыми средствами.

olunka,одним из противопоказаний для использования кремов с эффектом ботокса - является склонность к отекам.
    так что лучше пока змею отставить, а перейти на улитку на ночь и коллаген на день? а потом змеей и утром и вечером?
    Последний раз редактировалось marusya_sunny; 16.05.2012 в 22:47.

V.I.P.
    так что лучше пока змею отставить, а перейти на улитку на ночь и коллаген на день? а потом змеей и утром и вечером?
    Да,я бы сделала так.А потом осенью змеюку ударными темпами и эффект от нее быстрее появится.

15. Сказали спасибо Mariann:
    marusya_sunny (17.05.2012)