Страница 79 из 319 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P.
    Называется это массаж Асахи(там,правда, с названием непонятки-поделить не могут). С ним надо быть аккуратней: худое лицо вообще тощим станет, а лицо с птозом-ещё больше обвиснет.А если не часто, да легонько по жирненькому крему- мммм... прям попка младенца,а не лицо Вот видео,кому интересноhttp://forum.nat2net.com/index.php?/...1%D0%B0%D1%85/
    Последний раз редактировалось Ольта; 27.05.2012 в 18:05.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Ольта за это сообщение:
    asia (29.05.2012),ДаКсю (31.05.2012)

V.I.P. Natasha
    Надо попробывать массажик , а вдруг поможет
    Последний раз редактировалось Natasha; 27.05.2012 в 22:26.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Надо попробывать массажик , а вдруг поможет
    С Асахи надо быть очень аккуратной.Вообще у косметологов про него очень неоднозначное мнение.А вот попробуйте этот http://www.youtube.com/watch?v=iwM5v8PPjt0.Он легкий и достаточно эффективный.Можно выполнять на массажную маску или крем.Или с массажным маслом.

V.I.P. marusya_sunny
    попробовала сегодня вот этот ббик... Hanskin Blemish Cover Natural Skintone
    он густой, ложиться хорошо, покрытие больше среднего, финиш не сатиновый, ближе к матовому, НО!!
    он с желтым подтоном и темноват да меня
    Последний раз редактировалось marusya_sunny; 29.05.2012 в 11:07.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    olunka (28.05.2012),Гуля (07.11.2012)

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
    Ольчик я ж у тебя брала патчи

А вот маска Лянеж http://www.testerkorea.com/product-L...-123089-1.html мне как то не очень. Особого эфекта я не заметила, крем как крем...
    а мне вообще маска эта не подошла/не понравилась. от неё прыщи какие-то полезли, хотя у меня сроду ни от чего прыщей не было (прочла в инете отзывы - не у меня одной такая история).

8. Сказали спасибо MagnaCharta:
    marusya_sunny (28.05.2012)

Почетный посетитель Sweety
    Писала недавно отзыв - точнее, восторженные охи и ахи на Sulwhasoo Firming Cream. Теперь напишу чуть более объективно. Он достаточно жирный и питательный, для комби кожи может быть тяжеловат, не говоря уже о жирной; лучше использовать на ночь, для возрастной кожи. И, я так понимаю, в комплексе с остальными средствами (всю линию).
    Гораздо больше мне понравилась The History of Who Massage Mask. Я брала средства совсем немного и разогревала сначала, а потом массажировала лицо (пальцами, а не лопаткой, ясное дело). Много на мою кожу, склонную к жирности, наносить нельзя. Очень хорошо все впиталось, оставила на ночь и утром себе понравилась. Лицо было свежее, разглаженное. Некоторая жирность присутствовала, но это всегда у меня бывает наутро после применения питательных средств. Опять-таки, лучше для возрастной кожи, ИМХО.
    И еще хочу написать о капсулах Enprani с экстрактом икры и ореховыми маслами. Само средство немного тягучее, распределяется по коже и впитывается хорошо. Ощущения так себе, применяла на ночь после очищающей маски, кожа с утра была жирная. Но! В ту ночь я спала всего 4 часа, и то очень плохо. Обычно на утро после бессонной ночи я выгляжу очень плохо - помятая, землистого цвета, с синими мешками под глазами, красота да и только! Но в то утро я выглядела отлично - никаких следов!!! Учитывая, что в тот день у меня было важное мероприятие, это было просто .

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Sweety за это сообщение:
    olunka (28.05.2012),Tina (28.05.2012)

V.I.P.
    Sweety,The History of Who Massage Mask - это массажная маска.Ее вообще-то рекомендуют смывать.Вот описание http://whoo.su/product/24

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mariann за это сообщение:
    marusya_sunny (28.05.2012),olunka (28.05.2012)

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Sweety,The History of Who Massage Mask - это массажная маска.Ее вообще-то рекомендуют смывать.Вот описание http://whoo.su/product/24
    Спасибо, прежде чем применять, я почитала в интернете отзывы и способы применения. Посмотрите здесь: http://www.usacosmetics.com/index.ph...sage-mask.html, кроме того, читала у кого-то в блоге описание (как применять) и отзыв (не могу сейчас найти). Смывать ее не обязательно - можно промокнуть остатки тканью.
    А русскоязычный сайт мне вообще не понравился, там очень скудное описание.
    Последний раз редактировалось Sweety; 28.05.2012 в 15:46.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Спасибо, прежде чем применять, я почитала в интернете отзывы и способы применения. Посмотрите здесь: http://www.usacosmetics.com/index.ph...sage-mask.html, кроме того, читала у кого-то в блоге описание и отзыв (не могу сейчас найти). Смывать ее не обязательно - можно промокнуть остатки тканью.
    Дело Ваше,как пользоваться.НО маска достаточно тяжелая для кожи.Если есть склонность к забиванию пор,то может запросто спровацировать,плюс в нее входит очень много различных экстрактов,для нас весьма специфических.Одно дело,когда нанесли,помассировали и смыли.Кожа в процессе массажа свое получила и большего ей не надо.А вот когда оставили на ночь можете спровацировать непредсказуемый эффект.Причем проявиться все может и не после первого и даже не после второго нанесения.

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Дело Ваше,как пользоваться.НО маска достаточно тяжелая для кожи.Если есть склонность к забиванию пор,то может запросто спровацировать,плюс в нее входит очень много различных экстрактов,для нас весьма специфических.Одно дело,когда нанесли,помассировали и смыли.Кожа в процессе массажа свое получила и большего ей не надо.А вот когда оставили на ночь можете спровацировать непредсказуемый эффект.Причем проявиться все может и не после первого и даже не после второго нанесения.
    Я не сама придумала не смывать, ссылаюсь на описание. Кстати, аналогичная формулировка на сасе: "Gently wipe off with tissue or wash lightly to finish" (см. http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/prod...o=104991203001).
    Мне маска тяжелой не показалась - у меня кожа комбинированная, но склонна к сухости. Кстати, что касается пор, там четко и ясно написано: лучше всего подходит для сухой кожи 40+. В любом случае, ее нельзя применять каждый день. 1-2 раза в неделю, думаю, поры не забъет. Кстати, насчет смывать - там написано, что надо слегка умыться водой... Т.е., удалить не впитавшиеся остатки маски, а не смыть ее полностью. Или там неправильно написано?
    Последний раз редактировалось Sweety; 28.05.2012 в 17:59.