Страница 8 из 319 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    безаммиачная закрашивает седину????тебя не надурили? на сколько я знаю она не берет седину... но краску такую я посмотрю...еслиб не седина я б вообще не красилась,а так приходится,вот пора уже,а я сижу на попе ровно, жду не понятно чего. при чем на салоны я уже забила, после того как мне спалили волосы я плюнула,покупаю сама проф краску и крашусь дома. и довольна как слон. и цвет подбираю и деньги экономлю
    сейчас погуглила, уже не уверена - безаммиачная она или нет Ничего в описании не сказано. Сужу по отсутствию запаха при окрашивании. Но! Она очень щадящая! Раньше красилась Estel, так вот спустя две-три недели, когда краска вымывалась с волос, волосы становились сухие и ломкие. С erayba такого вообще нет! Я сейчас даже масками и кондиционерами не пользуюсь - волосы живые и блестящие, даже спустя месяц после окрашивания. Я, к сожалению, без услуг парикмахера обойтись не могу - красить меня некому. А у самой руки-крюки)))

V.I.P. Rysichka
    приезжай я тебя покрашу)) а я краку покупаю в даффи, там девочки хорошо помогают подобрать цвет, даже если нет того тона что мне нужэен они берут другие и при смешивании получается то что мне надо. я брала аммиачную краску Маджирай или чтото такое, за 2 месяца не смылась вообще,при том что я красила убытые блондораном волосы. но стоит она 135 грн тюбик+окислитель 10. дороговато но она того стоила. зачем я потом захотела безаммиачную не понятно...

V.I.P. lsshvts
    Отписываюсь о маске для волос Essential Damage Care Rich Premier Intensive Hair Mask
    Ну что могу сказать: маска ОЧЕНЬ питательная.Как оказалось,для меня - чересчур (волосы мою каждый день (они сами по себе не жирные, просто я так привыкла), так под вечер они уже не сильно свежие).Думаю, отлично подойдет волосам, сильно иссушенным краской/феном/утюжком, для моих же вполне нормальных/иногда склонных к сухости волос - это тяжелая артиллерия.В общем, в качестве интенсивного ухода, буду пользоваться раз в две недели.Единственное обещание производителей,которое в моем случае не сбылось - маска не разгладила и почти не смягчила волосы (может,потому, что они у меня достаточно толстые), в этом плане моя любимая масочка Давинес действует намного лучше. Делаю вывод, что это действительно хороший продукт для убитых краской и утюгами сухих,тонких волос.
    Теперь по поводу бальзама для губ Vaseline Intensive Care Lip Essence petroleum jelly : очень-очень-очень хороший бальзам для губ!Намного лучше нивеевских гигиеничек. Даже сейчас, когда на улице такие морозы,мои губы выглядят вполне прилично.Да и цена у него демократичная. Короче,я осталась им очень довольна!

4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо lsshvts за это сообщение:
    anna-bell (14.02.2012),madam irene (04.10.2013),olunka (12.02.2012),Tina (12.02.2012),Walenti (24.02.2012),Наталі (13.02.2012)

V.I.P. Yuliya_Kas
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    странно. Я тоже пользуюсь безаммиачной - довольна, как слон. Если аммиачная краска вымывалась за 2 недели, то с безаммиачной я хожу месяц запросто! И то иду на покраску только лишь из-за того, чтобы закрасить отросшую седину. А ранее окрашенные концы все так же держат цвет. Я прям не нарадуюсь своему открытию! (если что - краска erayba)
    Пиши что за краска и где купить. И я хо такую

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Yuliya_Kas Посмотреть сообщение
    Пиши что за краска и где купить. И я хо такую
    вот такая http://color-new.com/shop/erayba/kraska-dlja-volos
    наверное там, где продаются проф.средства для волос. Я крашусь в салоне

V.I.P.
    девочки, опробовала я сегодня пробничек MISSHA M Cho Bo Yang Herbal BB Cream http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=326 который положила мне в подарок Оля!
    первое-это запах! он супер! такой нежный,вкусный,в общем,бомба!
    консистенция-самое оно! не жидкая и не густая,прямо воздушная,на лицо наносить одно удовольствие.я обычно любой крем наношу несколькими слоями,так вот,после первого слоя этого крема кожа очень изменилась,конечно же, стала посветлее,как и при применении любых бб-шек,но не выбелилась,в общем,вид именно натуральный! вторым слоем докорректировала в местах,где это нужно,подождала пару минут и вуаля,крем впитался,я его на коже действительно не чувствую (это то,что я ждала от TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream SPF30).сверху нанесла очень тонким слоем пудру SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder ( о ней дальше).
    подвожу итог: крем супер,приятный во всех отношениях,не зря,наверное,он относится к классу "люкс" единственное,что меня смутило-так это то,что он предназначен для зрелой кожи, а у меня кожа еще не скоро будет зрелой. да,забыла сказать,финиш-матовый.
    дальше! матирующая пудра SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder
    долго я её ждала)))а позавчера попала она в мои ручонки загребущие)) красилась я ею единожды,то есть сегодня,поэтому мнение моё наверное можно считать пока поверхностным.
    опять же,по традиции,первое-запах ( для меня лично запах продукта имеет очень важную роль).вначале пудра не пахла ничем.я еще так удивилась,где же пресловутый обещанный запах персиков? я чувствовала только обычный порошковый запах.но походу просто из-за мороза запах как бы заморозился)через сутки я опять начала нюхать и почувствовала сладкий приятный аромат,но все равно персиками не пахнет))))
    нанесла я сегодня пудрочку на вышеупомянутый бибик,проходила с нею целый день,в итоге,могу сказать,что матирует она на твёрдую 5+! думаю,что если использовать ее вместе с сывороткой и аналогичным бибиком,эффект будет еще круче! кстати,лицо, действительно,после нанесения немного выбелило,но буквально через пару минут цвет сравнялся с шеей.
    в общем,советую! оба продукта достойны внимания!

8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Алёська за это сообщение:
    anna-bell (14.02.2012),Camastra (14.02.2012),lsshvts (13.02.2012),Mamontenok (08.11.2013),olunka (14.02.2012),roksioksi (25.05.2012),Walenti (24.02.2012),Галина (13.02.2012),Наталі (13.02.2012)

V.I.P. olunka
    Рада, что тебе понравился чо бо янг. Для меня он, как вторая кожа! Теперь бы полную версию дождаться - а то пробники подходят к концу

10. Сказали спасибо olunka:
    roksioksi (25.05.2012)

V.I.P. Rysichka
    http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=256 Интересно,а что это? это ж яйца Холики? а тут написано ТОниМоли....

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    http://www.bestvisage.ru/index.php?r...product_id=256 Интересно,а что это? это ж яйца Холики? а тут написано ТОниМоли....
    Дарина. видимо у корейцев просто фетиш какой-то насчет яиц Каждый уважающий себя бренд должен иметь что-то в форме иичка будь то крем или мыло... Так что и у Тони Моли есть мыло-яйца...или яйце-мыло http://www.ebay.com/sch/?_kw=TONYMOL...&_stpos=&gbr=1

V.I.P. Rysichka
    да уж корейцы чтото несутся....как куры

а интересно, что ж у меня за яйце-болезнь?может мне такие яйца тоже нужны? надо подумать...