Страница 82 из 319 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от ДаКсю Посмотреть сообщение
    Вот вся моя коллекция Мизона! Если что заинтересует- спрашивайте! с удовольствием отвечу! Нравится пользоваться всем без исключения. Вот только змеюки тяжеловаты на лето! Наношу их локально. Кожа и правда немеет, а я не верила)))) Улитки, ну они и в Корее улитки! Сына вчера жестоко покусали голодные комары. Нанесла улиток - сказал, что сразу чесаться перестало. Сыворотки люблю все, жаль только что гиалуронка голубая которая очень маленькая. Расходуется быстро. Крем в большой белой банке! Уж как я его ждала! Сразу отмечу, он наверное не для снятия ББ. Нанесла его на сухое лицо, промассировала и смыла водичкой. Потом тоником прошлась. Кожа очень мягкая,не сушит крем этот ее. Даже крем можно не наносить.( угу, а куда я всю коллекцию свою потрачу)))))С косметикой еще не тестировала его. И самая моя большая пребольшая любимка это маска с черными бобами!!!! Я ее просто обожаю. Пробовала я и дорогие маски, и тряпки-маски, вот альгинатные попробовала. С этой не сравниться пока ни одна. Кожа мягкая, нежнейшая после нее. А у нее так, на минуточку, заметьте, антивозрастной эффект. Закажу еще как закончится. Только она экономная очень! Единственное разачарование это банановая маска, да пахнет банами очень вкусно, но маска ни о чем . Увлажняет, но слабенько. Ради аромата добью ее все таки.Вложение 6600
    Я тоже обожаю Мизон, много чего пробовала и змей и улиток, единственный не понятый мною продукт - это маска с вулканическим пеплом, мне вообще ни о чем,ничего не чистит, стягивает... А тебе как она?

Посетитель ДаКсю
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Я тоже обожаю Мизон, много чего пробовала и змей и улиток, единственный не понятый мною продукт - это маска с вулканическим пеплом, мне вообще ни о чем,ничего не чистит, стягивает... А тебе как она?
    Да пока никак, она не то что стягивает, а сводит лицо я бы сказала. Но после нее, оно какое то гладкое становится что ли. Вообщем то, цена маски не велика,чтобы уйти в печальку от ее невыполненных обещаний. Добью ради интереса все таки.
    А что еще пробовала такого, хорошего? Я решила добить Мизон. Вот про сырный думаю, надо или нет. Ну и в СП заказала скраб с сахаром. Хорошая штучка судя по пробникам.

Mariann, а вот это уже печальная новость. Ну может все таки нету? Про остальные верю, могут быть. А тут гиалуронка все же.Но в любом случае, она быстро расходуется. На все лето не хватит.

V.I.P.
    Mariann, а вот это уже печальная новость. Ну может все таки нету? Про остальные верю, могут быть. А тут гиалуронка все же.Но в любом случае, она быстро расходуется. На все лето не хватит.
    Проверить есть или нет элементарно.Весь мизон дает состав на английском.Посмотрите на упаковке.Если мне не изменяет память это третий или четвертый ингредиент в списке( Copper Tripeptide-1).Вот немного про него усиливает меланогенез за счёт увеличения концентрации меди, медь участвует в цепочке синтеза меланина в меланоцитах. Хотя еще и защищает кожу от фотостарения,он действует как антиоксидант.Я знаю,что многие производители косметических ср-в для соляриев включают пептиды меди ,для того,чтобы быстрей загар "прилипал".И в бронзаторах они присутствуют.
    А сыворотка должна быть неплоха.Я такую думаю заказать туда попозже к осени.
    Сейчас точно на ночь можно использовать.
    Последний раз редактировалось Mariann; 03.06.2012 в 05:16.

4. Сказали спасибо Mariann:
    ДаКсю (03.06.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Да пока никак, она не то что стягивает, а сводит лицо я бы сказала. Но после нее, оно какое то гладкое становится что ли. Вообщем то, цена маски не велика,чтобы уйти в печальку от ее невыполненных обещаний. Добью ради интереса все таки.
    А что еще пробовала такого, хорошего? Я решила добить Мизон. Вот про сырный думаю, надо или нет. Ну и в СП заказала скраб с сахаром. Хорошая штучка судя по пробникам.
    У меня еще хайлайтер мизоновский есть, потрясающая вещь, задвинула на второй план ближний свет от шисейдо!
    А сырный крем Тина брала, надо у нее спросить, но по-моему ей очень понравился, но он плотноват

Посетитель ДаКсю
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Проверить есть или нет элементарно.Весь мизон дает состав на английском.Посмотрите на упаковке.Если мне не изменяет память это третий или четвертый ингредиент в списке( Copper Tripeptide-1).Вот немного про него усиливает меланогенез за счёт увеличения концентрации меди, медь участвует в цепочке синтеза меланина в меланоцитах. Хотя еще и защищает кожу от фотостарения,он действует как антиоксидант.Я знаю,что многие производители косметических ср-в для соляриев включают пептиды меди ,для того,чтобы быстрей загар "прилипал".И в бронзаторах они присутствуют.
    А сыворотка должна быть неплоха.Я такую думаю заказать туда попозже к осени.
    Сейчас точно на ночь можно использовать.
    Спасибо! Ну раз он защищает от фотостарения, это уже наоборот хорошо. Ко мне и без этого купера загар липнет, но к тому же кожа иссушивается. А сыворотка отлично увлажняет лицо. Правда я ее на влажное наношу.

V.I.P.
    А с купером будет еще сильнее липнуть

Посетитель ДаКсю
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    А с купером будет еще сильнее липнуть
    ну для меня это хорошо, не буду на бледную моль походить.

Наблюдатель Светлана22
    Скажите, пожалуйста, как у вас можно заказать умывалочку кислотную!Заранее спасибо!

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Светлана22 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как у вас можно заказать умывалочку кислотную!Заранее спасибо!
    какую именно? Из кислотных умывалок есть в наличии такая http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=103962402001

Наблюдатель Светлана22
    не, та что с пимпочкой, ну то есть с дозатором))))

они похожие, в чем разница?