Страница 86 из 319 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

Наблюдатель
    Девочки,я первый раз на сайте,где мне узнать о базе Скинфур черное яичко?

Сегодня зарегистрировалась,трудно разобраться,помогите пожалуйста,хочу базу под макияж Скитфупп Черное яичко,где можно посмотреть и заказать?(заранее благодарна)

V.I.P. MagnaCharta
    а у меня созрел не очень положительный отзыв на базу для теней NYX. у меня белая.
    3 дня вела себя отвратительнейшим образом, со своими задачами не справилась ни разу. дала ей 3 шанса. после работы прихожу - все тени в складочках, обещанной яркости не увидела тоже. в первый день, когда увидела все тени в складках - решила, что наверное из-за того, что мицелярку не смыла.. ну мало ли.. остались какие-то растоворяющие косметику жиры. на след день нанесла её на впитавшийся крем для век - такая же жуть. причём, сама база начинает собираться в складках буквально сразу после нанесения, ещё до того, как я успеваю нанести тени.
    сегодня ей был последний шанс - никакого крема на веки, нанесла базу, подждала, пока подсохнет(?), не моргала.. и после таких танцев с бубном - опять фейл.. я ещё больше начала любить свою базу артдеко, при ней даже с кремом на веках никаких проблем. даже не буду ставить оценку..
    Последний раз редактировалось MagnaCharta; 08.06.2012 в 21:52.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    marusya_sunny (09.06.2012),roksioksi (08.06.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение

Сегодня зарегистрировалась,трудно разобраться,помогите пожалуйста,хочу базу под макияж Скитфупп Черное яичко,где можно посмотреть и заказать?(заранее благодарна)
    http://www.testerkorea.com/product-S...-269079-2.html вот здесь можно заказать пробники, за 10 шт -22-23 грн (все таки лучше попробовать пробник, чем полную версию, если не подойдет), заказ делать у Оли в вот этой темке http://makeup-review.com.ua/threads/...esterkorea.com) . Если не хотите брать все 10 шт, то в теме по второй ссылке нужно предложить на них компанию, девочки, кому нужно, возьмут

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    а у меня созрел не очень положительный отзыв на базу для теней NYX. у меня белая.
    3 дня вела себя отвратительнейшим образом, со своими задачами не справилась ни разу. дала ей 3 шанса. после работы прихожу - все тени в складочках, обещанной яркости не увидела тоже. в первый день, когда увидела все тени в складках - решила, что наверное из-за того, что мицелярку не смыла.. ну мало ли.. остались какие-то растоворяющие косметику жиры. на след день нанесла её на впитавшийся крем для век - такая же жуть. причём, сама база начинает собираться в складках буквально сразу после нанесения, ещё до того, как я успеваю нанести тени.
    сегодня ей был последний шанс - никакого крема на веки, нанесла базу, подждала, пока подсохнет(?), не моргала.. и после таких танцев с бубном - опять фейл.. я ещё больше начала любить свою базу артдеко, при ней даже с кремом на веках никаких проблем. даже не буду ставить оценку..
    странно, а у тебя веки какие?? тоесть кожа там сухая, жирная?
    Базу тоже атдеко люблю, но она не даёт яркость.

Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение

Заходи в эту темку http://makeup-review.com.ua/threads/...esterkorea.com) выбирай последнюю страничку и пиши Оля, .... (так и так хочу пробник или полный вариант яичка, как можно его взять и т.д. и дальше сможешь уже с хозяйкой темы в личке или в теме переговорить)

6. Сказали спасибо Dariya:
    marusya_sunny (09.06.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Ура! Сработало! Он же все таки люкс! а то я уже в себе сомневаться, мне то он очень понравился!
    ну так нужно ж перепробовать по разному. теперь все знают, что этот ббик наносить без базы вообще
    девочки, не знаю как артдеко, (не реклама, а просто делюсь, я пользуюсь им уже полгода и рада безумно) но в мас есть охренительная вещь - пейнт пот, тени на ней держаться как влитые в течении дня, а то и суток, когда мне их лень после загула смывать. советую для любых теней. (единственное я пока заказы по мас приостановила, но когда восстановят - милости просим) это я советую реально под любые тени.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    MagnaCharta (09.06.2012),roksioksi (11.06.2012),Venera (09.06.2012)

V.I.P. MagnaCharta
    Даша, у меня кожа наверное нормальная, но сейчас жарко конечно и всё такое. и у меня ещё веко подвижное достаточно утоплено, вот у Даши Русички совсем по-другому ) ей вообще с этим конечно повезло. можно красить как угодно - совсем другой эффект визуально получается.

Маш, мак какой-то совсем недоступный по деньгам мне показался.. эта база во сколько обойдётся?
    а вот тени меня конечно просто удивляют, я в инете нахожу свотчи таких невообразимых оттенков мак, то пигменты каике-то. а в наличии на сайте вообще не вижу таких цветов.
    ещё помню на каком-то сайте был пигмент маковский эмералд что-то там - просто нереальной тёмно-зелёный цвет.. тоже на оф. сайте не нашла. толи лимитки какие-то, толи что.. не пойму (
    например вот:
    http://beautyliveinfo.blogspot.com/2...ay-winner.html
    мои любимые гаммы зелёные и сине-зелёные. вот где такие взять цвета?

10. Сказали спасибо MagnaCharta:

V.I.P. marusya_sunny
    Даша, у меня кожа наверное нормальная, но сейчас жарко конечно и всё такое. и у меня ещё веко подвижное достаточно утоплено, вот у Даши Русички совсем по-другому ) ей вообще с этим конечно повезло. можно красить как угодно - совсем другой эффект визуально получается.

Маш, мак какой-то совсем недоступный по деньгам мне показался.. эта база во сколько обойдётся?
    а вот тени меня конечно просто удивляют, я в инете нахожу свотчи таких невообразимых оттенков мак, то пигменты каике-то. а в наличии на сайте вообще не вижу таких цветов.
    ещё помню на каком-то сайте был пигмент маковский эмералд что-то там - просто нереальной тёмно-зелёный цвет.. тоже на оф. сайте не нашла. толи лимитки какие-то, толи что.. не пойму (
    например вот:
    http://beautyliveinfo.blogspot.com/2...ay-winner.html
    мои любимые гаммы зелёные и сине-зелёные. вот где такие взять цвета?
    ну я бы не сказала что он недоступный по деньгам...
    http://www.maccosmetics.com/product/...Pot/index.tmpl я про это говорила. цвет Painterly под все тени идет.
    по лденьгам 17,5*1,2*8,11=170+вес от 9грн = ну вообщем 180грн. но его хвааатит... поверь. я полгода уже пользуюсь, и только чуточьку использовала. так я каждый день и с маман.
    зеленая гамма вот http://mupnorth.blogspot.com/2010/04...-and-blue.html тут конечно есть и то что есть и то что было.
    пигмент http://www.maccosmetics.com/product/...ent/index.tmpl - Teal.
    тени - Aquadisiac, Plumage, Swimming
    ... Smutty Green ,... ну вообщем подобрать есть из чего (главное чтобы поскорее акк восстановили), и их на долго хватает, расход достаточно небольшой идет

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    MagnaCharta (09.06.2012),roksioksi (11.06.2012),Venera (09.06.2012)

V.I.P. Venera
    Машунь я после отпуска к тебе за базой

14. Сказали спасибо Venera:

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
    Машунь я после отпуска к тебе за базой
    я пока мас не собираю. писала в теме - проблема. но думаю что где-то с середины июля опять буду

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    roksioksi (11.06.2012),Venera (10.06.2012)

V.I.P. Лилиана
    Девочки, кто-то брал - http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=366
    очень нужен отзыв или про сыворотку или про тонер...