Страница 87 из 319 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. marusya_sunny
    вот фото к отзыву о Berrisom - Collagen Hydra firming Toner 110 ml. и Berrisom Collagen Hydra Firming Cream+EGF 50 ml. и Berrisom Collagen Hydra Firming eye Cream+EGF 20 ml.
    отзывы по кремам.
    крем под глаза Berrisom Collagen Hydra Firming eye Cream+EGF 20 ml. - белый, еле уловимый приятный запах, консистенция достаточно густая, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска и на утро нет ощущения пленки под глазами.
    крем для лица Berrisom Collagen Hydra Firming Cream+EGF 50 ml. - бежеватый, такой же еле уловимый запах, консистенция еще гуще чем у крема под глаза, впитывается быстро, жирного блеска нет, а лицо становиться матовым, на утро ощущения пленки нет.
    крема наношу только на ночь, хотя крем для лица можно и на день под ббики.
    эффект - за 3-4 недели использования кремов и тоника - эффект есть. мимические стали меньше, кожа стала более упругой и более плотной чтоли по ощущениям. вообщем мне нравиться.

купила новый фотик и теперь развлекаюсь

сейчас на лоб на мимические мажу мизоновскую змею на ночь, а на все остальное - выше перечисленное.
    тоник еще утром под ббики наношу. (чего-то пока с холивскими стартерами не подружилась)

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    Dariya (13.06.2012),gabbi (14.06.2012),mar1sha (11.06.2012),m_shumaker (11.06.2012),Venera (11.06.2012),Yuliya_Kas (11.06.2012),Лилиана (12.06.2012)

Почетный посетитель Natali_ya
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    а у меня созрел не очень положительный отзыв на базу для теней NYX. у меня белая.
    3 дня вела себя отвратительнейшим образом, со своими задачами не справилась ни разу. дала ей 3 шанса. после работы прихожу - все тени в складочках, обещанной яркости не увидела тоже. в первый день, когда увидела все тени в складках - решила, что наверное из-за того, что мицелярку не смыла.. ну мало ли.. остались какие-то растоворяющие косметику жиры. на след день нанесла её на впитавшийся крем для век - такая же жуть. причём, сама база начинает собираться в складках буквально сразу после нанесения, ещё до того, как я успеваю нанести тени.
    сегодня ей был последний шанс - никакого крема на веки, нанесла базу, подждала, пока подсохнет(?), не моргала.. и после таких танцев с бубном - опять фейл.. я ещё больше начала любить свою базу артдеко, при ней даже с кремом на веках никаких проблем. даже не буду ставить оценку..
    у меня яркость есть, но скатываются очень быстро

V.I.P. gabbi
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    а у меня созрел не очень положительный отзыв на базу для теней NYX. у меня белая.
    3 дня вела себя отвратительнейшим образом, со своими задачами не справилась ни разу. дала ей 3 шанса. после работы прихожу - все тени в складочках, обещанной яркости не увидела тоже. в первый день, когда увидела все тени в складках - решила, что наверное из-за того, что мицелярку не смыла.. ну мало ли.. остались какие-то растоворяющие косметику жиры. на след день нанесла её на впитавшийся крем для век - такая же жуть. причём, сама база начинает собираться в складках буквально сразу после нанесения, ещё до того, как я успеваю нанести тени.
    сегодня ей был последний шанс - никакого крема на веки, нанесла базу, подждала, пока подсохнет(?), не моргала.. и после таких танцев с бубном - опять фейл.. я ещё больше начала любить свою базу артдеко, при ней даже с кремом на веках никаких проблем. даже не буду ставить оценку..
    У меня эта база уже давно.Ведет себя нормально вплоть до снятия макияжа, никуда не скатывается, тени держит хорошо.Пробовала различные способы нанесения-все ОК!Но в основном наношу на подвижнее веко, так как потом проблематично расстушевать тени.А вообще нанесла ее и делаю макияж, ничего не жду, не "высушиваю".Мне нравится.

V.I.P. marusya_sunny
    такс, набор ббиков IsQueen High Definition BB Cream Mini Set
    состоит из 2х штук
    【High Definition Blemish Balm Cream SPF18 (Bright Natural)】(8g)
    【High Definition Blemish Balm Cream SPF18 (White Lucent)】(8g)

сегодня испытываю White Lucent покрытие оооооооооооочень легкое. ну для очень идеальной кожи. сначала очень белая, потом адаплиреутся под тон кожи, финиш слегка сатиновый, пудра его убирает. на данный момент блеска нет, дискомфорта нет. но ничего не скрывает.

6. Сказали спасибо marusya_sunny:
    gabbi (14.06.2012)

V.I.P.
    и я с отзывами созрела фото, к сожалению, добавить не могу, но словами постараюсь толково изъясниться
    отзыв номер раз, на ВВ МЕНТОЛАТУМ для проблемной кожи. полюбила с первой пробы - сначала за оттенок (без подтона, не желтит, не выбеливает, моментально сливается с кожей). потом - за ощущение (очень приятное, ни сухости, ни жирности, коже комфортно). еще чуть позже - за то, что не остается на экране мобильного даже после долгих разговоров (!!!). ну и конечно, за прекрасный, действительно будто отфотошопленный вид кожи. держится у меня весь день, даже по такой жаре (по вчерашним +33 весь день на солнце моталась), только под конец дня слегка теряет маскирующие способности. в общем, довольная очень. твердая 5.

отзыв номер два (тут будут сегодняшние обновочки). Бальзам для губ ЕОС (у меня лимонный). вот он, истинный восторг! Оленька, мои губы даже не говорят, они громко кричат "спасибо"! первое впечатление - какая красота! (очень красивое яичко, будто бы прорезиненное, очень приятно держать в руке, идеальная упаковка - без зазоринок, без люфтов, все очень аккуратно). второе - запах (он пахнет лимонным пирогом! настоящим лимонным пирогом!). третье - ощущение на губах (очень легкий, но прекрасно увлажняет, на губах нет ощущения жирности, складочки моментально разглаживаются и губы выглядят очень ухоженными). у меня губы очень капризные, им бальзамы авен, виши, долива (я уж молчу про нивею и т.д.) что мертвому припарка (ну не любят они минеральное масло!), поэтому искала бальзам на растительных маслах в первую очередь. на ЕОС возлагала большие надежды, и он их не только оправдал, он их превзошел! конечно, это только первые впечатления (1 день пользуюсь), но думаю, он и в дальнейшем хорошо себя проявит единственный минус (минусечушечка на фоне плюсов) - это специфическое послевкусие (да, я пробую бальзамы на вкус). в общем, 5+.

отзыв номер три. пенка для умывания КОЗЕ для проблемной кожи. еще один восторг! честно - не ждала от нее ничего, взяла из праздного любопытства (а как не взять за 32 гривны-то?). юзаю тоже только 1 день, так что тут будут только первые впечатления. она очень густая, не пахнет. пенится ну ооочень сильно. очищает очень хорошо (даже поры чуть посветлели). на лице очень приятное ощущение - чистоты и увлаженности (вот уж не ожидала от пенки для проблемной кожи!). оценку ставить пока рано, но пока я очень довольна

отзыв номер 3. бальзамы Океан (пироженка и содовая) и ОраЛабс ЧапАйс. кажется, одинаковые. в составе минеральное масло, поэтому взяла ради красивых упаковочек, ради баловства. пользоваться в качестве ухода врядли буду (как уже писала, мои губы шелушатся от минерального масла), НО! с ОраЛабсом губы становятся нереально красивыми! раздарила двум подружкам - тот же эффект (цвет губ выравнивается, поверхность разглаживается, они как будто напитываются изнутри). в общем, меня эффект поразил. девочки, если губы нормально воспринимают мин. масло - попробуйте обязательно! цена у него чуть больше доллара, а эффект (визуальный) шикарен. про уходовые свойства говорить не буду - не могу оценить, т.к. попробовала раз, но девочки сказали, что увлажняет хорошо. оценку тоже ставить не буду, т.к. оценивала только вид/вкус/запах/визуальный эффект.
    Последний раз редактировалось mistertown; 16.06.2012 в 01:39.

8. 19 пользователя(ей) сказали cпасибо mistertown за это сообщение:
    Alina_Malinovna (18.06.2012),danya (16.06.2012),Dariya (16.06.2012),elena4 (18.06.2012),Elephanta (16.06.2012),Ethereal (16.06.2012),Holika (19.06.2012),Hope. (23.06.2012),MagnaCharta (17.06.2012),mar1sha (16.06.2012),mari_na (16.06.2012),marusya_sunny (16.06.2012),Mersedes (16.06.2012),olunka (16.06.2012),taby (16.06.2012),v_banditka (16.06.2012),Walenti (20.06.2012),Галина (16.06.2012),Жасминка (17.06.2012)

V.I.P. Жучёк
    Девочки, я знаю вопрос глуп и надо просто педантично все пробовать на себе Но все же Пока опробовала штук 5 ББ (да, я знаю это только начало ), все для комби с матированием лежит маской, хотя кожа комби. Порекомендуйте легенький ББ пожалуйста, для нормальной кожи. (наподобии Мейбилин Аффинитон Минерал)

V.I.P. mar1sha
    Skin79 точно маской не лежит)

11. Сказали спасибо mar1sha:
    Жучёк (16.06.2012)

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от mar1sha Посмотреть сообщение
    Skin79 точно маской не лежит)
    но он на лето плотноватый.

Цитата Сообщение от Жучёк Посмотреть сообщение
    Девочки, я знаю вопрос глуп и надо просто педантично все пробовать на себе Но все же Пока опробовала штук 5 ББ (да, я знаю это только начало ), все для комби с матированием лежит маской, хотя кожа комби. Порекомендуйте легенький ББ пожалуйста, для нормальной кожи. (наподобии Мейбилин Аффинитон Минерал)
    Sulwhasoo Snowies Whitening BB base SPF50+ возьми или The history of whoo Brihtening Sun B.B (whitening ,SPF45,PA+++), ну или всем любимый КОШАЧИЙ!!!!!

13. Сказали спасибо Dariya:
    Жучёк (16.06.2012)

V.I.P. Жучёк
    Спасибо девченки
    Оранжевый Скин лежит маской. А SKIN79 Diamond The Prestige (который розовый из черной коробки с четырьмя пробниками), как он?

V.I.P. danya
    Жучёк, когда я только начала пользоваться бб кремами, то не могла понять как девочки ими пользуються потому что они у меня все ложаться маской....
    А потом путем проб и ошибок нашла свой способ....
    Ну во первых я всегда его наношу на хорошо увлажненную кожу, т.к. она у меня сухая на щеках, а во вторых я бб крем выдавливаю на лодонь (примерно 1-2 горошинки в зависимости от того есть ли у меня на лице "незванные гости" и насколько необходимо все замазать) потом растираю его между лодошками и затем похлопывающими движениями как бы вбиваю его...
    В итоге нет этого жуткого эффекта маски...конечно расход бб увеличивается зато эффетк того стоит....
    Таким образом я подружилась с Ментоналумом в который влюблены большинсво девочек с форума, а я его собиралась продавать...но благодаря этим манипуляциям он также стал моим любимчиком!
    А еще мне как то Мариша Шумахер подсказала вариант: разбавлять бб крем улиткой от мизона...тоже неплохо получается....я им пользуюсь когда моя кожа нуждается в особом уходе после пилинга...(Мариша СПАСИБО!)

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    bege (29.11.2012),marusya_sunny (16.06.2012),m_shumaker (16.06.2012),Жучёк (16.06.2012)