Страница 88 из 319 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. Жучёк
    Вот я тупик, не догадалась разбавлять ББ, и улитки ж живут уже месяц на полочке, эээххх... Спасибо большое за рекомендации

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    такс, набор ббиков IsQueen High Definition BB Cream Mini Set
    состоит из 2х штук
    【High Definition Blemish Balm Cream SPF18 (Bright Natural)】(8g)
    【High Definition Blemish Balm Cream SPF18 (White Lucent)】(8g)

сегодня испытываю White Lucent покрытие оооооооооооочень легкое. ну для очень идеальной кожи. сначала очень белая, потом адаплиреутся под тон кожи, финиш слегка сатиновый, пудра его убирает. на данный момент блеска нет, дискомфорта нет. но ничего не скрывает.
    продолжаю Bright Natural - темнее, предыдущего, чуууть плотнее, но не намного. финиш влажный, по ощущениям - много влаги на лице, нужно было много пудры чтобы убрать это ощущение. но оба они в течении дня не плыли, не было блеска. сильно не забивалась в морщинки. вообщем можно его мешать с более плотными ббиками.

3. Сказали спасибо marusya_sunny:
    danya (16.06.2012)

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от marusya_sunny Посмотреть сообщение
    продолжаю Bright Natural - темнее, предыдущего, чуууть плотнее, но не намного. финиш влажный, по ощущениям - много влаги на лице, нужно было много пудры чтобы убрать это ощущение. но оба они в течении дня не плыли, не было блеска. сильно не забивалась в морщинки. вообщем можно его мешать с более плотными ббиками.
    Много влаги на лице....надо обязательно попробовать!!!! Думаю девочкам с сухой кожей будет самое оно

V.I.P. marusya_sunny
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Много влаги на лице....надо обязательно попробовать!!!! Думаю девочкам с сухой кожей будет самое оно
    у меня как раз сухая, но мне не оч понравилось. я попробую его по смешивать.

а вот - BY FLOWER BB CREAM SPF35 PA++ 01 PINK BEIGE мне больше понравился. средняя плотность, но в 2 слоя кроет хорошо. подтон бежевый, финиш на 100% не могу сказать какой под него положила
    Etude Moistfull Collagen Smothing Ampule Primer
    поєтому финиш получился с фарфоровым отливом. ну за те 3 часа я особо не поняла его в носке, посмотрим как он поведет себя в течении всего дня
    все - спать ушла

6. Сказали спасибо marusya_sunny:
    danya (16.06.2012)

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от mistertown Посмотреть сообщение
    и я с отзывами созрела
    отзыв номер 3. бальзамы Океан (пироженка и содовая) и ОраЛабс ЧапАйс. кажется, одинаковые. в составе минеральное масло, поэтому взяла ради красивых упаковочек, ради баловства. пользоваться в качестве ухода врядли буду (как уже писала, мои губы шелушатся от минерального масла), НО! с ОраЛабсом губы становятся нереально красивыми! раздарила двум подружкам - тот же эффект (цвет губ выравнивается, поверхность разглаживается, они как будто напитываются изнутри). в общем, меня эффект поразил. девочки, если губы нормально воспринимают мин. масло - попробуйте обязательно! цена у него чуть больше доллара, а эффект (визуальный) шикарен. про уходовые свойства говорить не буду - не могу оценить, т.к. попробовала раз, но девочки сказали, что увлажняет хорошо. оценку тоже ставить не буду, т.к. оценивала только вид/вкус/запах/визуальный эффект.
    а что за оралабс? где покупать?

8. Сказали спасибо MagnaCharta:
    asia (17.06.2012)

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    а что за оралабс? где покупать?
    тута) http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=104867204010

10. Сказали спасибо asia:
    MagnaCharta (17.06.2012)

Новичок
    девочки, подскажите пожалуйста, сколько идет обычно посылка с сасы? и еще, Оля уведомляет в личку о прибытии заказа? а то уезжаю и думаю как бы не прозевать посылку.

V.I.P. MagnaCharta
    напишу пока не забыла отзыв на несколько опробованных продуктов.

1. сушка Seche - понравилась. даёт очень глянцевое покрытие. неделю проходила с 1м лаком - без нареканий, потом просто надоел и стёрла. лак сушит быстро. (ебей)

2. бальзам для губ, за которым все гонялись ) Moist Lip- BB Hyaluronic Acid Collagen (Apricot) UV15 PA++ - вообще его не поняла. какая-то бежевая субстанция, которая очень неровно легла на губы, дала какой-то нюдовый оттенок, забилась в трещинки, подчеркнула шелушинки, вкуса и запаха не имеет, выглядит жутко ) . даже не представляю куда её применить. (саса)

3. зато брат субстанции Moist Lip- Hyaluronic Acid Collagen UV15 PA++ мне оооочень понравился. бесцветный бальзамчик, с которым губам очень приятно и комфортно, даёт такой эффект, как если намазюкать губы бесцветным блеском, где-то на 3 часа его хватает. на данный момент у меня в фаворитах вместе с бальзамами Belweder - рекомендую. (покупался на сасе)

4. B & C Favourite Mannan Gel Peeling (145 g) - маннановый пилинг.. ну я так поняла, это будет моя любовь ) использую, как обычную скатку, ничего не распариваю. просто наношу на чистое лицо, жду минут 5 - скатываю, кусочки маннана (он же гоша, он же гога, он же растение конняку) очень помогают процессу скатывания. у меня скатывается достаточно неплохо. у Даши в блоге читала, что он без спирта, ещё без чего-то там, но вот мне лиично он пахнет спиртом, состав естессно на корейском. даже и не знаю есть ли он там.. но даже если и есть - это его не портит. до него у меня была только скатка от розетты, вот её отложу до холодных времён, а маннаном буду пользоваться летом. почему? да потому что он реально очень мощно очищает кожу, матирует, полирует, обезжиривает, какбы подтягивает. когда я его смываю, есть ощущение, что смываю не до конца, что-то остаётся на коже, и именно оно даёт такой эффект. какбы странно это всё не звучало - он мне очень нравится. больше розетты однозначно. (саса)

5. активно использую кисти риал текникс, выше где-то писала уже отзыв, сейчас могу написать полноценный.. ну что могу сказать - кисти мне очень нравятся, я заказывала 2 набора - базовый и для теней. и я использую абсолютно все кисти из набора, для теней 2 кисти крупноваты. одну (самую большую) использую не по назначению (для пудры под глазами, переносица и прочие места, где большой кистью ен пройдёшься, для хайлайтера, если надо нарисовать небольшой блик, большой кистью это сделать тоже трудно), вторую крупную использую для теней и что удивительно - мне удобно ) и с ней быстрее гораздо наносить базовый цвет, все мелкие детали делаю маленькими кистями. приспособила даже кисть для подводки (которая конкретно для подводки мне бы не подошла - рисует широковатую линию), но я ею ризую линии тенями - на верхнем веке и на нижем (я всегда подкрашиваю нижнее веко). (покупалось на айхербе)

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    Alina_Malinovna (18.06.2012),asia (17.06.2012),Camastra (17.06.2012),danya (17.06.2012),Dariya (17.06.2012),marusya_sunny (17.06.2012)

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от nutasik Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста, сколько идет обычно посылка с сасы? и еще, Оля уведомляет в личку о прибытии заказа? а то уезжаю и думаю как бы не прозевать посылку.
    приблизительно 2.5 недели. Обычно Оля пришедший товар отмечает в вашем счете (это ссылка на табличку в которой выставляется заказанный товар, цена и т.д., когда товар приходит он выделяется желтым цветом, так что вы сами можете видеть когда есть ваши штучки=) ), но вы ей можете написаль в личку с просьбой что б она вас как-то уведомила что пришла посылка.

V.I.P. rusalochka
    А за сколько сушку брали?