Страница 91 из 319 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Кать, это змей с кислотами нельзя, а улиток можно))
    ох, хорошо как а то я прям призадумалась, что почти весь уход менять придется (хотя я и так экспериментирую - на пенку Козе уселась, вместо Авена)
    а курс какой? или пока не надоест? сверху можно крем увлажняющий (на гиаулронке)?

Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    mistertown (кстати почему мистер? обязательно очищение нужно, масло, пенка, мыльце, пудра, подобрать по типу кожи и желаемым результатам

ну в бублике я еще могу себе отказать, но а кремик вот этот, он же мне нужен, ну вот просто умру я без него
    а черт его знает, почему мистер когда-то где-то увидела такой ник, запомнила и сперла - у меня вечная беда с придумываньем ников

можно я напишу, чем пользуюсь сейчас, я вы, люди знающие, поможете добавить/скорректировать?
    итак: гидрофильное масло - сама намешала (балуюсь периодически изготовлением всяких таких штучек)
    пенка - сейчас Косе для проблемной кожи
    тоник - вообще авен, но сейчас курсом на биоле (грязи, короче)
    вв - ментолатум (до этого - клинанс авеновский или эуцерин для проблемной кожи увлажняющий дневной)
    на ночь - эуцерин увлажняющий
    на высыпания - антисептическая пудра этюд хаус (до этого - диакнеаль авеновский)
    под глаза - увлажняющий гель органический
    ну, и масок (глиняные в большинстве своем), пилингов(амбразивов) много всяких разных. есть скатка (тайская какая-то), она на кислотах вроде, принцип тот же?
    кожа: комбинированная (Т-зона жирная, щеки нормальные), высыпания во время гормональных всплесков (лечу сейчас это дело), периодически устает и обезвоживается (реанимирую масками Шисейдо тканевыми- ван лав).

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от mistertown Посмотреть сообщение
    можно я напишу, чем пользуюсь сейчас, я вы, люди знающие, поможете добавить/скорректировать?
    итак: гидрофильное масло - сама намешала (балуюсь периодически изготовлением всяких таких штучек)
    пенка - сейчас Косе для проблемной кожи
    тоник - вообще авен, но сейчас курсом на биоле (грязи, короче)
    вв - ментолатум (до этого - клинанс авеновский или эуцерин для проблемной кожи увлажняющий дневной)
    на ночь - эуцерин увлажняющий
    на высыпания - антисептическая пудра этюд хаус (до этого - диакнеаль авеновский)
    под глаза - увлажняющий гель органический
    ну, и масок (глиняные в большинстве своем), пилингов(амбразивов) много всяких разных. есть скатка (тайская какая-то), она на кислотах вроде, принцип тот же?
    кожа: комбинированная (Т-зона жирная, щеки нормальные), высыпания во время гормональных всплесков (лечу сейчас это дело), периодически устает и обезвоживается (реанимирую масками Шисейдо тканевыми- ван лав).
    ага, это уже стадия "вроде есть необходимое, но для полного счастья маловато будет" или "о каких чудесах я еще не знаю"

3. Сказали спасибо asia:
    marusya_sunny (20.06.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    ага, это уже стадия "вроде есть необходимое, но для полного счастья маловато будет" или "о каких чудесах я еще не знаю"
    вот-вот тут уже что-то интересненькое подавай

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от mistertown Посмотреть сообщение
    вот-вот тут уже что-то интересненькое подавай
    на сасамании была уже? и по отзывам нашим тоже можно, а так сходу ...

V.I.P. Dariya
    опробывала реснички
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	набор1.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	6966

Название:	ресни3.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	6967

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    опробывала реснички

Название:	набор1.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	6966

Название:	ресни3.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	6967
    Ух ты! Здорово получилось! Дай, пожалуйста ссылку на поштучные реснички и ремувер к ним

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Ух ты! Здорово получилось! Дай, пожалуйста ссылку на поштучные реснички и ремувер к ним
    1. наборчик http://www.buyincoins.com/details/so...uct-12948.html
    2. ремувер http://www.buyincoins.com/details/ne...uct-12694.html

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Dariya за это сообщение:
    MagnaCharta (21.06.2012),milanka (30.07.2012),m_shumaker (20.06.2012),Лилиана (23.06.2012)

Почетный посетитель Sandra
    Девочки кто пользовался этой пудрой Naris Up - ACMEDICA Oil Control Powder DX бежевого оттенка.
    Она сильно тёмная?

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, я бы на них нимания не обратила, а теперь обязательно закажу! А я вот такие http://www.ebay.com/itm/10-Pairs-Tra...#ht_4334wt_941 брала, очень нравятся, я их пополам перерезаю и на уголок клею, получается натуральный эффект, ношу даже днем! на вечер, конечно можно и целую приклеить

12. Сказали спасибо m_shumaker:
    olunka (20.06.2012)

V.I.P. gabbi
    Цитата Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
    Мне кажеться они совершенно разные улитки. Мизон тем более розовый я не пробовала, но я так поняла он увлажняет достаточно хорошо, хотя мне и предыдущий неплохо увлажнял, мне больше и не надо было. А Пуребес этот как по мне справляеться только с заживляющими свойствами. Все надо пробовать, это очень индивидуально.
    а на меня розовый мизон впечатления не произвел (хотя это моя первая улитка). Увлажнения никакого, производители этого и не обещают, а остальных проблем с лицом у меня нет.Мужу подарила, "пущай" побалуется.У него как раз проблемная кожа. посмотрим, что из этого выйдет.А вот Мизоновской гадючке готова петь диферамбы. ВОТ ЭТО ВЕЩЬ! когда заказывала, в сказки не верила.Но результат на лицо.Девочки, она реально работает!И это я только 1 недельку использую-прям помолодела, так муж сказал. да и самой приятно в зеркало смотреть.Морщины прям выровнялись,напитались то ли влагой, то ли ботоксом- совсем другое дело!А на лбу( у меня их много было-вредные мимические) с силой пытаюсь их задействовать, а они почти недвижимы стали.Змеи рулят

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо gabbi за это сообщение:
    bege (30.11.2012),mari_na (20.06.2012),olunka (21.06.2012),Solo (19.03.2013)