Страница 93 из 319 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

Посетитель yuliya777
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    Мне тоже 35... мимические морщины хорошо убирает змеиный крем, лучше мизон. Для меня важнее хорошее увлажнение, тогда и морщинки становятся почти незаметными, т.ч. я пользуюсь сывороткой увлажняющей, а если хочется чего-то питательней и жирнее, особенно зимой, то у меня есть улиточный от скин хаус и конечно пробники Хистори http://www.testerkorea.com/product-J...-101526-2.html и обязательно попробуй этот крем http://www.testerkorea.com/product-O...-137121-2.html у Оли всегда есть он в наличии!

спасибо уже заказала пробники !!!!!! Попробуем!!!

Девочки !!! кто нибудь брал SHISEIDO Foundation brush 131 — кисть для нанесения тональных средств. ?

V.I.P. Elephanta
    Девочки. совершенно идиотский назрел отзыв, НО
    (Не знаю, куда его вписать, так что впишу сюда)
    Недавно подружка попросила "отлить" ей на пробу средств всяких, типа пенки, лосьона и прочее.) В общем, думала я во что же сложить ей "пробники". В итоге на глаза попались пластиковые баночки из Киндер-сюрпризов, в которые прячут игрушки. Смешно, но факт - идеальная тара для вещей, типа пенки, крема и чего-нибудь не очень жидкого

Просто, может, у кого детки (или взрослые. как у меня ) полюбляют киндеры с игрушками - вполне полезная баночка оказалась

п.с. может кто уже писал такое

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Elephanta за это сообщение:
    Holika (24.06.2012),Hope. (29.06.2012),marusya_sunny (24.06.2012),yuliya777 (25.06.2012),Гуля (25.06.2012),ЯКатюша (24.06.2012)

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    Девочки. совершенно идиотский назрел отзыв, НО
    (Не знаю, куда его вписать, так что впишу сюда)
    Недавно подружка попросила "отлить" ей на пробу средств всяких, типа пенки, лосьона и прочее.) В общем, думала я во что же сложить ей "пробники". В итоге на глаза попались пластиковые баночки из Киндер-сюрпризов, в которые прячут игрушки. Смешно, но факт - идеальная тара для вещей, типа пенки, крема и чего-нибудь не очень жидкого

Просто, может, у кого детки (или взрослые. как у меня ) полюбляют киндеры с игрушками - вполне полезная баночка оказалась

п.с. может кто уже писал такое
    У нас здесь все пойдет: и баночки для анализов и тем более из под киндеров В ход идет все, куда только можно налить, отсыпать, выдавить

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mersedes за это сообщение:
    Elephanta (24.06.2012),yuliya777 (26.06.2012)

V.I.P.
    Девочки,где-то читала,что пигменты можно использовать не только как тени,но и как хайлайтер,добавлять в лаки.Сегодня решила провести эксперимент и добавила совсем немножко пигмента № 11(бледно -розовый) в прозрачный лак-результат превзошел ожидания,очень сложно найти перламутровый лак,который с первого слоя красит без разводов,так вот это именно тот вариант,а так как я давно искала чтобы лак был прозрачный,но слегка перламутровый,короче,вот что получилось

теперь хочется попробовать всякие-разные цвета,может еще раз соберем компанию на пигменты?

7. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    Alika0966 (26.06.2012),Alina_Malinovna (25.06.2012),Dariya (25.06.2012),Elephanta (25.06.2012),Lenka (26.06.2012),Lex (26.06.2012),mar1sha (25.06.2012),mari_na (25.06.2012),marusya_sunny (26.06.2012),missFlame (22.09.2012),olunka (25.06.2012),Tina (25.06.2012),Галина (25.06.2012),Гуля (26.06.2012),ЯКатюша (25.06.2012)

V.I.P.
    делюсь впечатлениями
    1. маска-выдиралка Тач Терапи
    я ее не поняла. три дня подряд приспосабливала ее и так, и этак - волоски выдирает, а поры не трогает после душа, после 40минутной ванной и кислотной маски, после паровой ванночки для лица - результат один (точнее, ее отсутствие). меня веселит, что она густая и абсолютно черная (как гуталин). в любом случае, буду пробовать еще. уверена, шелушения она отлично будет убирать - значит, в хозяйстве пригодится

2. улиточный Пурубесс
    ооо! любовь с первого затеста!
    гелевый, но на лице превращается в водичку. насчет лечебного эффекта ничего не скажу - всего 3 дня пользуюсь. но как он держит бб-крем! с раннего утра и до позднего вечера ни намека на блеск по жаре - на улице и в душном транспорте кожу от него немного стягивает (как я поняла, со всеми улитками так) - странно, но в данном случае ощущение довольно приятное. в общем, теперь Пурубесс - мой праймер №1 восторг-восторг-восторг!

3. тинт Инесфри
    скажу сразу - понравился очень. цвет, правда, скорее малиновый, чем вишневый - сейчас мне не очень подходит, но в холодное время года будет незаменим. увлажняет губы (чудеса!). пахнет вишневым желе в общем, приятный во всех отношениях.

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо mistertown за это сообщение:
    Elephanta (25.06.2012),Holika (27.06.2012),mar1sha (26.06.2012),mari_na (26.06.2012),marusya_sunny (26.06.2012),roksioksi (26.06.2012),Катенок (26.06.2012),Одесса (28.10.2012),Олька (26.06.2012),ЯКатюша (26.06.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от mistertown Посмотреть сообщение
    делюсь впечатлениями
    1. маска-выдиралка Тач Терапи
    я ее не поняла. три дня подряд приспосабливала ее и так, и этак - волоски выдирает, а поры не трогает после душа, после 40минутной ванной и кислотной маски, после паровой ванночки для лица - результат один (точнее, ее отсутствие). меня веселит, что она густая и абсолютно черная (как гуталин). в любом случае, буду пробовать еще. уверена, шелушения она отлично будет убирать - значит, в хозяйстве пригодится

2. улиточный Пурубесс
    ооо! любовь с первого затеста!
    гелевый, но на лице превращается в водичку. насчет лечебного эффекта ничего не скажу - всего 3 дня пользуюсь. но как он держит бб-крем! с раннего утра и до позднего вечера ни намека на блеск по жаре - на улице и в душном транспорте кожу от него немного стягивает (как я поняла, со всеми улитками так) - странно, но в данном случае ощущение довольно приятное. в общем, теперь Пурубесс - мой праймер №1 восторг-восторг-восторг!

3. тинт Инесфри
    скажу сразу - понравился очень. цвет, правда, скорее малиновый, чем вишневый - сейчас мне не очень подходит, но в холодное время года будет незаменим. увлажняет губы (чудеса!). пахнет вишневым желе в общем, приятный во всех отношениях.
    Кстати тоже хотела написать о Пуребесс, мнение у меня было сначала неоднозначное. Сначала, в сравнении с Мизоном не понравился, закинула и использовала Мизон улитку и утром и вечером, потом решила пару дней мазать Пурубес(чтоб уж не пропадал) вечером на ночь. Скажу сразу нанесение этого геля для меня не совсем приятное, крем наносить куда приятнее. НО. Самое главное. У меня болезнь - если вижу на лице хоть какую-то черную точку обязательно чешуться руки выдавить. И даже если я увлекусь этим делом, лицо в красных пятнах!!....и намажу вечером Пюребесс на утро личико свежеее, чистенькое и равномерного цвета. И Я ЭТОТ ГЕЛЬ ПРЯМ ЗАУВАЖАЛА, мне улитки Мизона АЖ так не помагали, хотя как дневной крем с его превосходным матированием Мизончик супер. Не знаю или куплю Пюребесс еще, но то что попробовала не жалею однозначно.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Катенок за это сообщение:
    Elephanta (26.06.2012),Holika (27.06.2012),Олька (26.06.2012)

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
    Кстати тоже хотела написать о Пуребесс, мнение у меня было сначала неоднозначное. Сначала, в сравнении с Мизоном не понравился, закинула и использовала Мизон улитку и утром и вечером, потом решила пару дней мазать Пурубес(чтоб уж не пропадал) вечером на ночь. Скажу сразу нанесение этого геля для меня не совсем приятное, крем наносить куда приятнее. НО. Самое главное. У меня болезнь - если вижу на лице хоть какую-то черную точку обязательно чешуться руки выдавить. И даже если я увлекусь этим делом, лицо в красных пятнах!!....и намажу вечером Пюребесс на утро личико свежеее, чистенькое и равномерного цвета. И Я ЭТОТ ГЕЛЬ ПРЯМ ЗАУВАЖАЛА, мне улитки Мизона АЖ так не помагали, хотя как дневной крем с его превосходным матированием Мизончик супер. Не знаю или куплю Пюребесс еще, но то что попробовала не жалею однозначно.
    Как ты этот "Пуребесс" только не обозвала И Пурубес, и Пюребесс ...

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mersedes за это сообщение:
    Elka (03.07.2012),marusya_sunny (26.06.2012)

V.I.P.
    Ха-ха)))...Он такой...не знаешь как и обозвать его)))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
    девочки я тоже с похвалами этому гелю...летом у меня кожа ужирняется,поэтому когда наношу кремы мне кажется на лице всего много,а этот гельчик то что надо-легкий, хорошо впитывающийся,матирует. Единственно,не посоветую тем у кого кожа сухая.мне и то иногда хочется что-то пожирнее нанести,но вообще гель прекрасен!буду еще брать на лето

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Танюшка за это сообщение:
    Holika (27.06.2012),Олька (26.06.2012)

Ivy Ivy вне форума
    V.I.P.
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    девчонки, а змейку пурбес можно под глазки? на ней глазки не написаны и я чего-то засомневалась..
    asia, я лично использую)) на лицо мне не нужно, морщин еще нет, специально под глаза взяла. Перед заказом искала инфу о креме, можно под глаза или нет (не помню уже, что я там находила), но увидела хорошие отзывы и взяла. Что я скажу - ни один крем до этого еще не справлялся с моими морщинками под глазами, а Purebess работает Говорят, мизон змея еще эффективнее - даже не представляю, куда уж больше))

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Ivy за это сообщение:
    asia (26.06.2012),bege (30.11.2012),Elka (03.07.2012)