Страница 95 из 319 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3186

Тема: Азиатская косметика (sasa.com, ebay) - отзывы

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от Ольга_81 Посмотреть сообщение
    Девочки, а не посоветуете хорошую пудру для умывания???
    О себе: 30 л, кожа смешан.типа, расширенные, вечно забивающиеся поры, очень чувствительная
    у меня MB SKIN энзимная, нравится, а по поводу хорошей, тут одному может классно, а другому вообще нет, вот так и пробуем)

2. Сказали спасибо asia:
    Ольга_81 (27.06.2012)

Посетитель Yul4onok
    Иринка,а можна ссылочку на эту пудру?у вас отзыв вкусный)))))))

V.I.P. mar1sha
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    у меня MB SKIN энзимная, нравится, а по поводу хорошей, тут одному может классно, а другому вообще нет, вот так и пробуем)
    Плохих отзывов на эту пудру не встречала) Мне вот тоже она очень нравится!

5. Сказали спасибо mar1sha:
    Ольга_81 (28.06.2012)

V.I.P. Иринка
    Цитата Сообщение от Yul4onok Посмотреть сообщение
    Иринка,а можна ссылочку на эту пудру?у вас отзыв вкусный)))))))
    Да, пудра достойная)) вчера пробовала с ббиком, отлично вышло, лицо такое после нее мягенькое и шелковистое на ощупь.
    А вот ссылочку неподскажу,я у Оли из наличия брала,так что думаю она поскажет где ее можно достать.

Девочки еще вопрос, взяла пробники SKINFOOD Peach Sake Pore serum,так вот этот крем после нанесения у меня скатывается в катышки и это независит от колличества.... я пробывала и совсем чуть чуть, и побольше, полюбэ скатывается при высыхании.... у когото было такое? или это мне попались несвежие пробники?

V.I.P. Dariya
    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Да, пудра достойная)) вчера пробовала с ббиком, отлично вышло, лицо такое после нее мягенькое и шелковистое на ощупь.
    А вот ссылочку неподскажу,я у Оли из наличия брала,так что думаю она поскажет где ее можно достать.

Девочки еще вопрос, взяла пробники SKINFOOD Peach Sake Pore serum,так вот этот крем после нанесения у меня скатывается в катышки и это независит от колличества.... я пробывала и совсем чуть чуть, и побольше, полюбэ скатывается при высыхании.... у когото было такое? или это мне попались несвежие пробники?
    может этот серум расчитан на то что б его на "чистую кожу" наносить. у меня обычно скатываются ПОРО-средства когда на коже уже есть какой-то крем.

8. Сказали спасибо Dariya:
    Иринка (28.06.2012)

V.I.P. Иринка
    Цитата Сообщение от Dariya Посмотреть сообщение
    может этот серум расчитан на то что б его на "чистую кожу" наносить. у меня обычно скатываются ПОРО-средства когда на коже уже есть какой-то крем.
    Так втомто и дело, я наношу на чистую кожу после умывания, неуспела еще как следует намазать крем, так он уже скатываться начал...буквально сразу скатывается...

V.I.P.
    Так втомто и дело, я наношу на чистую кожу после умывания, неуспела еще как следует намазать крем, так он уже скатываться начал...буквально сразу скатывается...
    У меня такая же история с этой сывороткой (думала,что только у меня так) Редко ею пользуюсь, не могу приноровиться то ли на крем ее , то ли так ... но тогда сушит.Сыворотка была очень свежая))

11. Сказали спасибо JessicaSimpson:
    Иринка (28.06.2012)

V.I.P. Иринка
    Цитата Сообщение от JessicaSimpson Посмотреть сообщение
    У меня такая же история с этой сывороткой (думала,что только у меня так) Редко ею пользуюсь, не могу приноровиться то ли на крем ее , то ли так ... но тогда сушит.Сыворотка была очень свежая))
    Ясно, значит с ней както надо "мирится", но я буду всеравно мазатся она мне очень хорошо поры стягивает ))

13. Сказали спасибо Иринка:
    JessicaSimpson (28.06.2012)

Почетный посетитель mari_na
    я ее использую без крема, сверху-снизу ничем не мажу. Только бибик и все. В такой конструкции она у меня не катается.
    А если сверху намажу кремиком - обязательно скатается все

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mari_na за это сообщение:
    JessicaSimpson (28.06.2012),Иринка (28.06.2012)

V.I.P. gabbi
    Цитата Сообщение от mari_na Посмотреть сообщение
    я ее использую без крема, сверху-снизу ничем не мажу. Только бибик и все. В такой конструкции она у меня не катается.
    А если сверху намажу кремиком - обязательно скатается все
    Девочки! Вот это страстиЯ с дуру аж 10шт.заказала.Но еще пока у Оли.Теперь и самой стремно, хотя все так хвалят ее...Буду надеяться,что у меня таких "фокусов" не будет.