Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Интернет-магазин stylesalon.com.ua

Наблюдатель

отказ Интернет-магазин stylesalon.com.ua

Хотела бы обсудить интернет-магазины косметики в целом и Style Salon в частности.
    Сама покупаю там косметику для лица Кристина - это израильская косметика - реально прикольная. Мне ее посоветовала мой косметолог, сделала пару процедур и я уже не смогла от нее отказаться.
    Еще там очень много косметики по уходу за волосами. Сейчас экспериментирую. Может кто подскажет что-нибудь интересное?
    И еще все для маникюра и педикюра. Хочу заказать Орли. Кто-то знает, как они по качеству?

V.I.P. Venera
    Я брала 2 маски для лица в этом магазине. Доставили быстро, но одна из масок была открыта и видно что пользовались. Написала им - молчат! Не приятно. Теперь не буду там ничего заказывать, а жаль ассортимент хороший.

Jet Jet вне форума
    Наблюдатель
    Я раньше у них покупала Chi. Потом посчастливилось пообщаться с официальным поставщиком этой продукции (сталкнулась с ними по работе-страхование грузов и т.д.) , так оказалось, что поставщик не продает продукцию этому интернет магазину, хотя они могут предоставить сертификаты качества с вписанным официальным поставщиком. Поставщик про этот инет магазин знает, но никак не может отследить где они продукцию берут. Видать левак и подделка. Вот так вот!

вот кстати нашла отзывы про них (сайт "изюм ком уа):
    нашла на других сайтах отзывы:

Юлия
    Здравствуйте! Совершенно недовольна работой данного интернет-магазина. Малотого, что прошло уже три дня со 100% предоплаты, так еще и бредни какие-то говорят по телефону. Сначала, не могли назвать номер декларации посылки...теперь говорят, что кладовщик перепутал что-то и отправил МОЙ ТОВАР, ОПЛАЧЕННЫЙ НА 100% кому-то...Вы бы в это поверели? Бред полный...и в чнм именно дело, так и не понятно. Кормят завтраками...не знаю, увижу ли я свой заказ. Делайте выводы!!!

Анна
    Здравствуйте! Я полностью недовольна работой интернет-магазина StyleSalon. Мне звонили до тех пор, пока я не положила деньги на карточку. Потом мне до них дозвониться было сложно. Дней 5 мой заказ отправялся,затем я не могла дождаться номера накладной Новой Почты. Они винили то курьера, то говорили о сбое какой-то компьютерной программы.... В итоге я пришла получать свой заказ, а с меня деньги на Новой Почте требуют. Хотя я уже ДАВНО внесла 100% предоплату! Менеджер вежливо извиняется и снова винит то почту, то логиста....И просит либо еще раз заплатить, либо вернуться за заказом завтра. В итоге- я уже вторую неделю не могу получить свой заказ, куча потраченных нервов и времени. Уверена,что них у вас система такого отвратительного обслуживания а не случайность!

Наблюдатель
    Я приобретала продукцию во многих интернет-магазинах и Вы знаете у всех лаж хватает, так что, такая, наверно, спецификация работы интернет-магазинов, а в Стайле покупала шампунь, доставили и все ок и менеджеры норальные "не рычать", как бывает. Так зачем Юлия что-то менять если Вас все устраивает???!!!

Новичок liberty
    Как мне это знакомо! Девочки, я заказывала ампулы Диксон пару месяцев назад в этом магазине. И правда, мне наяривали до тех пор, пока я не скинула им деньги на карту. Потом молчание ягнят, несколько раз им перезванивала. Сказали - да, сегодня же отправим и смской номер декларации сбросим. Ага, конечно...Звоню на след. день утром (суббота), извинения, типа, сегодня ее уже отправили с утра, номер позже, до 3х часов сбросят(они в сб работают до 3х). В итоге, 3 часа дня, ни ответа ни привета! Хоть бы позвонили, предупредили, что какие-то нелады и не могут сбросить номер. След. день - выходной. Далее, понедельник, никто не звонит, не пишет...Я уже просто в шоке и в истерике...Я звоню опять сама, уже ору не своим голосом,она мне,типа, щас-щас перезвоним, скажем, в 10.00 у нас склад откроется и тогда пришлем смс. Жду. 10.30 - нет звонка. Я в трансе...Начала наяривать им, занято, занято, занято. Потом, о, чудо, приходит смс! В итоге, я туда больше ни ногой. Честно, с таким отношением сталкиваюсь впервые, уже тысячу раз пользовалась услугами различных интернет-магазов, но такого издевательства не встречала...

Посетитель Светикс
    Mоя думка така що інтернет маг.,який має обширний асортимент товару ,свій склад- зацікавлений у клієнті ,тому не буде вимагати 100%передоплати за товар, а відправить замовлення з оплатою при отриманні, як це робить багато солідних нет.маг., а опиратись на те, що у них найдешевші ціни і таке інше, то це вже як сказати, в кожному магазині бувають ціни на щось дорожче, а на щось і дешевше як у інших, все напевне залежить від закупки тієї чи іншої партії товару ,тому напевне краще довіряти тому магазину який насамперед довіряє тобі ,тобто відправляє товар з післясплатою,а не достає тебе( як тут пишуть вище) своїми дзвінками про сплату за товар.

7. Сказали спасибо Светикс:
    Шейла (25.07.2013)

Наблюдатель
    Это возмутительно!!! Заказала шампунь и пилинг для кожи головы.. Шампунь вроде полный, а пилинга чуть больше, чем полбутылки((( Извините, но это совсем уже СВИНСТВО!!! Сотрудники "СтайлСалона" имейте совесть! Я думаю, Вам достаточно пробников предоставляют поставщики, не наглейте так! Больше покупать там не стану

V.I.P. olunka
    Блин! Чего я раньше эту тему не нашла
    борюсь с ними уже неделю. Похоже, схема работы у них "налажена" - такие же отмазки, как и в предыдущих постах девчонок - то полетела база с данными деклараций Новой почты, то какие-то обновления в программе не позволяют найти номер ТТН "Заказ выслан, ждите, вечером придет смс"... Причем "выслали" мою посылку якобы еще 3 дня назад. Как можно так врать, зная, что посылка не выслана? Сегодня видимо уже нечего было придумать - дали номер декларации, который на Новой почте находится в стадии обработки (т.е. посылка как таковая еще не зарегистрирована в системе), и чешут, что это на Новой почте сбой системы - посылка уехала СЕГОДНЯ (ничего, что по их же словам посылка отправлена из Киева 7-го января???).
    Уже сил нет никаких Сэкономила, блин, 20 грн (в других проверенных магазинах этот товар был чуть дороже).

Наблюдатель Герда
    Я там тоже делала заказы года два назад но так взбесили эти курьеры я то терпела но когда попросила мч принять заказ ему так вынес мозг курьер что я больше не заказывала)))и то бывает сделаю заказ на крупную сумму а потом через неделю а этого нет этого нет жду жду и потом с трех тыс.заказ доезжает до меня за 400 грн

Наблюдатель Герда
    И еще ))) не могу утверждать 100% так как не искала доказательств ,предполагаю что там не оригинал.