Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Готовимся к весне

V.I.P. Ольта

Готовимся к весне

Девченочки,зима почти подходит к концу-холод нам не указ
    Все мы задумываемся о том, что пора чистить пёрышки:приводить фигуру в порядок(знаю, что не всем это надо), обновлять имидж и гардероб.Предлагаю делиться опытом,знаниями и весенним настроением

V.I.P. Stilist-Airin
    ой,пока не потеплеет,у меня вряд ли весеннеее настроение появится а уже так хочется что нибудь яркое и красивое на себя надеть,а не напяливать 10штанов,100носков,несколько кофт,и в шарфик замуровываться как ниньзя
    я уже не к весне.а к лету готовлюсь - недавно прикупила себе юбочку в пол белую,легенькую,о которой мечтала очень давно,купальничек очередной...эх,скорей бы тепло пришло

V.I.P. Lucky
    Я очень хочу курс антицеллюлитного массажа пройти. Весь год я ходила на танцы, там у нас первый час тренировки актовно мы закачиваем ноги. Делаем ножки типа, как у баллерин. Ну мышцы у меня конечно подкачались, очень даже нормально подкачались. Лишних киллограммов я за эту зиму не набрала (наверное благодаря тренировкам), но этот целлюлит никуда не девается. Последняя надежда на массаж. Ограничивать себя в питании не вижу смысла. В чем прикол тут я не пойму? Все равно я всю жизнь себя не смогу ограничивать. А помучать себя недели 3, чтоб потом оторваться. По мне так это глупо
    Еще есть мысля начать бегать часов в 5 утра просыпаться, хотя бы раза 3 в неделю и на стадиончик пол-часика побегать. Но это уже когда потеплеет. Хотя не знаю, поможет ли это целику

4. Сказали спасибо Lucky:
    Ольта (05.02.2012)

V.I.P. Elysium
    У меня никаких планов по поводу фигуры и так всё в норме. Я много гуляю пешком (ок четырёх раз в неделю хожу по 10км), а как потеплеет начну гонять на велике.
    Из планов - обновление гардероба. Столько всего хочется... нафантазирую и мучаюсь. Хочу большую рыжую сумку типа zara shopper, моя нынешняя мне уже надоела, продам.
    Ещё хочется пальто в клетку, голубые джинсы, платье с каким-нибудь интересным принтом... конечно же очки... Эх, списку может не быть конца, если так задуматься.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Я очень хочу курс антицеллюлитного массажа пройти. Весь год я ходила на танцы, там у нас первый час тренировки актовно мы закачиваем ноги. Делаем ножки типа, как у баллерин. Ну мышцы у меня конечно подкачались, очень даже нормально подкачались. Лишних киллограммов я за эту зиму не набрала (наверное благодаря тренировкам), но этот целлюлит никуда не девается. Последняя надежда на массаж. Ограничивать себя в питании не вижу смысла. В чем прикол тут я не пойму? Все равно я всю жизнь себя не смогу ограничивать. А помучать себя недели 3, чтоб потом оторваться. По мне так это глупо
    Еще есть мысля начать бегать часов в 5 утра просыпаться, хотя бы раза 3 в неделю и на стадиончик пол-часика побегать. Но это уже когда потеплеет. Хотя не знаю, поможет ли это целику
    массаж это херня. Недавно попадалась темка с ХФ, с полезных советов, там всё красочно объяснили. Найду - брошу ссыль.

Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    У меня никаких планов по поводу фигуры и так всё в норме. Я много гуляю пешком (ок четырёх раз в неделю хожу по 10км), а как потеплеет начну гонять на велике.
    Из планов - обновление гардероба. Столько всего хочется... нафантазирую и мучаюсь. Хочу большую рыжую сумку типа zara shopper, моя нынешняя мне уже надоела, продам.
    Ещё хочется пальто в клетку, голубые джинсы, платье с каким-нибудь интересным принтом... конечно же очки... Эх, списку может не быть конца, если так задуматься.
    да, ходьба это великое дело и главное очень полезное!

Я очень люблю гулять, могу за раз и 5-7 км пройти, но это исключительно в тёплое время года.
    А сейчас отращиваю попу, не вылазя на улицу.

А я хочу, поменять причёску...правда как, ещё не придумала

V.I.P. Ольта
    Lucky,не заморачивайтесь,целлюлит-это особенность женского организма,обусловленная гормональным фоном и генетикой(это не я сказала,это исследования "британских ученых")Главное, что у Вас мышцы подтянуты и упруги. Где-то уже эта тема поднималась, что никому,кроме нас, наша "апельсиновая корка" не заметна.
    А вообще, я устыдилась,с приходом холодов свернула свои занятия и уже вижу деградацию-мышцы пообмякли. Всё-завтра в бойСпасибо за мотивацию

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    да, ходьба это великое дело и главное очень полезное!

Я очень люблю гулять, могу за раз и 5-7 км пройти, но это исключительно в тёплое время года.
    А сейчас отращиваю попу, не вылазя на улицу.

А я хочу, поменять причёску...правда как, ещё не придумала
    А я вот сейчас хожу, натяну на себя целый шкаф вещей и вперёд. Ходим с подругой до центра, классно, зато какой потом сон

Я вот консерватор по отношению к внешности. Причёска у меня всю жизнь одна... И сколько бы мне не приходило мыслей в голову по её смене, обязательно найду тыщу пиццот отговорок, почему мне это не надо

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас хожу, натяну на себя целый шкаф вещей и вперёд. Ходим с подругой до центра, классно, зато какой потом сон

Я вот консерватор по отношению к внешности. Причёска у меня всю жизнь одна... И сколько бы мне не приходило мыслей в голову по её смене, обязательно найду тыщу пиццот отговорок, почему мне это не надо
    Неее...я ща ходить много не люблю...Разве что, когда выпадет снежок и его немного притопчат, тогда конечно можно и пройтись, правда, если температура не ниже 5-7 градусов
    а так, только весна-лето-осень.
    у меня с причёской таже фигня...Пару раз экспериментировала, несколько лет назад, и все-равно вернулась к нынешнему цвету и форме.

V.I.P. Ольта
    Вчера купила кожаный жакет а ля Вика Бекхем -я очень узкоплечая, поэтому мне идет. И цвет, и кожа, и фасон-всё как под меня И коротенькую дубленку-тоненькую и легкую, как раз ждать тепла. А на сдачу, -мужу куртку Хозяин салона-турок, сделал сумасшедшие скидки.

V.I.P. Stilist-Airin
    я еще кожаную куртку хочу,по-типу косухи,очень в НМ понравилась.но мне не такую короткую хочется,все-таки я привыкла к функциональным вещам.чтоб не только красиво,но и удобно.а короткие курточки не совсем понимаю.
    а целлюлит - это состояние подкожно жировой клетчатки.массаж\обертывания помогут,но не на долго. самые любимые средства от целлюта - медовый массаж(менее травматичный и очень эффективный),обертывания и шарко

Метки этой темы