Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Косметика L'ambre

V.I.P. v_banditka

Косметика L'ambre

Интересны ваши отзывы, что пробовали, что понравилось, а что совсем не подошло.

Начну первая:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1443.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	4840
    Это увлажняющая помада, оттенок №6, и бальзам для губ Ванильный. Помадами пользуюсь редко и эта была куплена исключительно для празднования Нового Года, стойкая, увлажняет, но пользуюсь все равно редко ибо для моего сердца все же милее бальзамы и блески. Бальзам выдержал морозы, не побелел на улице, не скатался, хорошо защитил нежную кожу губ, имеет сладковатый привкус.
    Еще пробовала Молочко из Оливковой серии, фото нет, потому что бессовестно брала у сестры Тоже очень понравился, увлажняющий, питательный, приятный запах.

V.I.P. v_banditka
    Так, сегодня был тест - драйв тональной основы MATTING MAKE-UP для нормальной и жирной кожи. Повторюсь, что эту тоналку мне подарила сестра. Недавно решила ее распечатать и попробовать. Вот как она выглядит(у меня тон 1):

Название:	IMG_1530.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	5760

Вот, кому интересно, состав:

Название:	IMG_1534.jpg 
Просмотров:	355 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	5761

Свотчи:

Название:	IMG_1535.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	5762Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1537.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	5763
    На коже ведет себя достаточно хорошо, не сушит, не ощущается на коже, подстраивается под цвет лица, тон выравнивает хорошо, не пачкает ни одежду ни экран мобильного телефона, на лице не виден, НО кроющая способность у него средненькая, без корректора при больших покраснениях не обойтись, поры полностью не скрыл. Матирования без использования пудры хватает часа на 4-5, если после припудриться, то продержиться дольше.
    В общем мне понравился больше, если сравнивать с тоналкой от Орифлейма и бб от Гарниера. Альтернативный вариант повседневной тоналки лично для меня. Если что-то не сказала, или еще что интересно, спрашивайте

Наблюдатель
    Давно и постоянно пользуюсь линией для проблемной кожи с маслом чайного дерева, очень нравится, гель, как это обычно бывает, совершенно не сушит кожу и вместе с тоником с прыщиками хорошо справляются, и масочка у них увлажняющая мне нравится, кожа прям после нее как у ребенка становится

Новичок МЕЧТА

Корректор-карандаш «Mineral Cover stick» от Lambre

кому понравился?
    Последний раз редактировалось МЕЧТА; 26.04.2014 в 17:05.

Метки этой темы