Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: "Вкусные секреты"

V.I.P. Lucky
    Я из Вкусных рецептов покупала антицеллюлитный шоколадный гель для душа. Оно и понятно, что гель для душа никакого антицеллюлитного эффекта дать не может, но я собственно не очень-то и надеялась. Гель совершенно не понравился, плохо пенится и запах вместо шоколадного какой-то химический. Бяка вообщем, больше не куплю ни за что. Ив Роше гели в 100 раз лучше!

V.I.P. Sweet
    Я такой брала только крем для тела. Мне понравилось. Может крем все таки от геля отличается. У крема приятный запах. Покупала гарниер антицеллюлитный, так после него руки сухие были, пока специально не помоешь, не избавишься от этого. А после "вкусных рецептов" такого не было.

Модератор Vita
    ну тогда хорошо что я шоколадный не купила, раз он химический! а вот клубничка очень даже ничего, особенно во флакончике - аромат прям объедение, на коже конечно он в процессе намыливания просто исчезает, а жалко! но ниче такой гель, ну и легкий пилинг тоже не бесполезным будет ))

Модератор Алиса
    Вот, действительно, аромат очень быстро улетучивается((( Я ещё и думала, может это мне так "повезло")))

Модератор Vita
    и мне тоже видимо )))

V.I.P. Stilist-Airin
    брала их пену для ванн - вообще не понравилась

Модератор Алиса
    Пена у меня была молочная) Впечатления на твёрдую 3(((
    Пахнет, конечно, вкусно, но пенится плохо и аромат быстро пропадает(((

Наблюдатель Хатуля

вкусные секреты Спелая малина крем-мусс для рук и ногтей

Недавно подарили Крем-мусс для рук и ногтей Вкусные секреты. Намазала на руки несколько раз)) сам по себе крем не жирный, после нанесения не чувствуется увлажнение, руки сухие. Запах крема клубничный, при нанесении на кожу меняет запах, похож на конфетный))) Сам ароматизатор в контакте с кожей разлагается на составляющие. Цена соответствует качеству))) На счет укрепления ногтей ничего сказать не могу, не так часто и продолжительно им пользуюсь.

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от lsshvts Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня был крем для тела с арбузом (тоже повелась на запах) - ничего особенного, где кожа была раздраженной - пощипывал. Намного лучше и за те же деньги - "Зеленая Аптека". Правда, пахнет не так здорово.
    Мне Зеленая аптека тоже понравилась Не ожидала, что за такую цену будет что-то стоящее внимания, но, к счастью, ошиблась