Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155

Тема: Чем душатся ваши мужчины ?

Посетитель VIParomat.com.ua
    GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO -- только он. Меняли несколько раз на другие - не то пальто. Такой запах, что стираю вещи, и после стирки держится еще.

Новичок
    У меня любит Кеннет Кол. мне сначала не понравился аромат, а потом даже очень неплохой показался

Новичок
    HUGO и David Beckham

Новичок Alinka
    clinique happy - замечательный аромат,так и веет от него летом , свежий с нотками цитруса

V.I.P. margor
    подарила мужу Шанелевского Эгоиста. не знаю, как он (вроде норм), а я от запаха балдею аки кошка))

Модератор Vita
    Маргорчик, привет! Давно тебя не слышала Шанелевский эгоист - очень классный!!! Я его сама люблю до безумия. А какой? Платинум? Я в этот раз хотела шанель le bleu мужу купить, но перенюхав все что быо - больше оценила gucci guilty в версии intense, вчера обпшикала руку (себе!, муж то на работе, его не понюхаешь), запах держался до вечера и к вечеру раскрылся в очень нежный цитрус на теплых нотках чего-то вкусненького. (судя по описанию. это должна быть амбра, пачули и янтарь, но тут я не сильна в дефировке аромата

V.I.P. margor
    приветы)). вот решила вернуться "в семью"
    Эгоист обычный взяла. платинум тоже хочу, но попозже, и так еще just cavalli blue от жадности по скидке отхватили)))). у меня муж не любит много разных запахов. 1-2, максимум 3 - ему этого вполне достаточно.

гилти не пробовала вообще никакой. я последнее время немного отстала от жизни)). вернее, интересы немного сместились. давеча в супермаркете полчаса возле стенда с детским питанием провела - изучала))))

Модератор Vita
    это знакомая ситуация ))) я до сих пор больше детских вещей покупаю, чем себе
    а как кавалли? они посвежее?
    почитала описание, вкусненько!!!

V.I.P. margor
    да, они такие сугубо весенне-летние. как раз прилетели сейчас - будут на сменку Эгоисту.
    вот, еще вспомнила - брала мужу отливант Саблез Гуталь - это такие термоядерные смолы!!! такое что-то шейхово-гаремно-восточное, что прямо ух! он так их разносить и не смог. даже не знаю, какому мужчине они бы подошли. наверное, действительно шейху какому-нибудь, не иначе))

V.I.P. Elysium

одобрение

Была последний раз в Лету почти неделю назад... Вынюхала мужу новый Dior Homme Sport. Вроде первые нотки неплохие, зацепило, а когда раскрылся ещё больше понравился. Блоттер благоухает до сих пор... Вот думаю, покупать мужу вслепую или всё-таки с ним вместе... Или вообще купить проверенный Armani Code
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1266512729_694.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	5442