Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 156

Тема: Чем душатся ваши мужчины ?

Посетитель Irina80
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Была последний раз в Лету почти неделю назад... Вынюхала мужу новый Dior Homme Sport. Вроде первые нотки неплохие, зацепило, а когда раскрылся ещё больше понравился. Блоттер благоухает до сих пор... Вот думаю, покупать мужу вслепую или всё-таки с ним вместе... Или вообще купить проверенный Armani Code
    Вложение 5442
    У нас похожие вкусы. И мы неделю назад пошли в Летуаль за Chanel Allure homme Sport, а купили новый Dior Homme Sport, нам сразу понравился аромат, очень свежий. На работе всем понравился. Ну, а самый любимый у него, это Armani Code, обожаю этот запах, такой вкусный, тёплый аромат. Покупала также и лосьон после бритья Armani Code.

V.I.P. margor
    Была последний раз в Лету почти неделю назад... Вынюхала мужу новый Dior Homme Sport. Вроде первые нотки неплохие, зацепило, а когда раскрылся ещё больше понравился. Блоттер благоухает до сих пор... Вот думаю, покупать мужу вслепую или всё-таки с ним вместе... Или вообще купить проверенный Armani Code
    Вложение 5442
    если муж любит сюрпризы и полагается на тебя в выборе запаха, то стоит купить.
    а вот если много лет неизменно привязан к армани, то лучше не нужно ничего менять

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение
    если муж любит сюрпризы и полагается на тебя в выборе запаха, то стоит купить.
    а вот если много лет неизменно привязан к армани, то лучше не нужно ничего менять
    Да дело в том, что и Армани это я ему подарила первая, выбирала на свой вкус, так получилось, что стал его любимый аромат. Вот, думаю, ещё разок рискнуть...

Цитата Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
    У нас похожие вкусы. И мы неделю назад пошли в Летуаль за Chanel Allure homme Sport, а купили новый Dior Homme Sport, нам сразу понравился аромат, очень свежий. На работе всем понравился. Ну, а самый любимый у него, это Armani Code, обожаю этот запах, такой вкусный, тёплый аромат. Покупала также и лосьон после бритья Armani Code.
    Я вот тоже Шанелек хочу нанюхать, в этот раз не успела, времени особо не было, сразу схватила Диор, пшикнула и убежала

V.I.P. Melamorica
    Вложение 5442
    Мне тоже он очень понравился, но решила купить то, что наверняка подошло бы - это Versace Man Eau Fraiche. Он теперь им обливается с головы до ног)))) Следующий наверное будет Dior.

V.I.P. margor
    Да дело в том, что и Армани это я ему подарила первая, выбирала на свой вкус, так получилось, что стал его любимый аромат. Вот, думаю, ещё разок рискнуть...
    если так, то надо рискнуть) риск - дело благородное (с)

V.I.P. roksioksi
    Дуже люблю на коханому Фаренгейт Діор. Це для мене класика мужності...

Новичок kira-plas
    Gucci Guilty Intense - сейчас мой любимый аромат.... и любимый аромат моего мужчины

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от kira-plas Посмотреть сообщение
    Gucci Guilty Intense - сейчас мой любимый аромат.... и любимый аромат моего мужчины
    я мужу такой же купила, нам обоим понравился так что поддерживаю выбор! а брату выбрала Dior Higher Energy, завтра подарю - разнюхаю еще раз, надеюсь понравится

V.I.P.
    Цитата Сообщение от kira-plas Посмотреть сообщение
    а мне не очень,резковат...нравится,уже когда выветривается, Но стойкий очень.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    а мне не очень,резковат...нравится,уже когда выветривается, Но стойкий очень.
    на вкус и цвет )))
    вчера затестила купленный диор брату - тоже классный, он как раз более легкий, молодежный даже на мой вкус, нерезкий, цитрус чувствуется вначале, а потом такая легкая приятная база, но стойкийййй!!!!