Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Какие выбрать духи для молодой девушки?

Новичок
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    универсальных духов в принципе нет, это такая лотерея - дарить ароматы "вслепую", лучше все-таки подготовить почв и заранее расспросить, тем более что духи не самый копеечный подарок, и человеку будет вдвойне неприятно если подарят духи вроде дорогие и хорошие, а носить их не захочется ну никак....
    я вообще считаю, что ароматы лучше не дарить. все таки это что-то очень личное. но если уже такая ситуация, что девушка не может сама послушать, а дарить нужно непременно духи, то шансы мне кажутся самым безобидным вариантом.

V.I.P. Honny
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А цвет волос какую роль играет?
    Лично мне кажется,что цвет волос роль не играет(тем более сейчас мало "некрашеных"девушек,хотя нынче модно натуральность).Но даже если и играет,то наверное не значительную.Как на меня,то больше играет цвет кожи.Большинство выделяет только 2 тона-холодный и теплый,но на самом деле их шесть,там у каждого свои нюансы...но все таки и это не самое главное.Вот уже более приближенное к истине это цвет вен на запястье(именно близко к сгибу)если посмотреть вдень...то можно увидеть венки или голубые(синие),или фиолетовые,или зеленые.(но для подарка,конечно,такой способ не подходит,а для себя можно поэкспериментировать,особенно когда заказ с инет-маг.)Да,бывает кожа такая,что вен вообще не видно.Так вот если вены голубые-то кожа холодная(то есть,подходят больше свежие ароматы,не тяжелые),фиолет.-теплая(подходят тяжелые,шипровые,медовые ароматы),зеленые-нейтральная.(большинство ароматов,конечно же тут тоже надо подбирать)
    п.с.вот у себя цвет вен я так и могу определить:(
    они мне кажутся всех 3 цветов))может это и хорошо)но все таки "вверх берет" голубой цвет-и по большому счету правда...больше подходят ароматы легкие,цветочные(особенно с розой)...но в зимнее время бывает исключение и сладкие сидят хорошо.Я вообще обожаю сладкие(относительно)вот всеми любимый Ангел для меня слишком томно(хотя на ком то вдыхаю и вдыхаю...а все таки аромат,что бы навернека понять надо поносить хоть 2 дня...а не с одного затеста в магазине(по себе заметила,что иногда не нравится,а потом-обожаю).

а вот что еще нашла по по цвету волос:

Жгучим брюнеткам, особенно восточного типа, подойдут духи пряные, дурманяще-знойные. В них - чувственные ароматы жасмина, туберозы, флердоранжа, лилии, нарцисса, белой сирени, а в самом их сердце скрыт мускус или амбра, запахи кожи и сандала

Блондинкам же, напротив, следует пользоваться духами с чистыми, проводными, свежими нотами, которые прекрасно гармонируют с их нежным обликом. В таких композициях непременно присутствуют ноты фрезии, лаванды, ландыша, фиалки, голубой сирени, бергамота, мимозы, резеды, цитрусовых.

Огненно-рыжим женщинам свойственна яркая сексуальность и темперамент. В духах они ищут, с одной стороны, перечную силу, крепость, яркость, а с другой - ласкающие и дурманящие волны свежести.

Золотистым шатенкам с нежным цветом лица, женственным и хрупким, но в то же время деятельным, в духах необходим сильный и яркий взлет, медленно испаряющийся в цветочных аккордах. Такой женщине подойдут практически любые цветочные духи, но более всего - с теплыми нотами гардении, акации, жимолости, душистого горошка.

п.с.себя определяю под 2 типа:"блондинки" и "золотистые шатенки".И все таки да,по большому счету такие ароматы мне и подходят.Значит все таки цвет волос работает))
    Последний раз редактировалось Honny; 07.03.2013 в 20:21.

3. Сказали спасибо Honny:
    Vita (08.03.2013)

Модератор Vita
    у меня вены откровенно голубые, а свежие ароматы носить не могу, они на мне огурцами с морковской пахнут а теплые наоборот раскрываются медленно и верно, так что тут дилемма...
    и с цветом волос та же история - я блондинка, а из перечисленных для этого типа волос нот могу носить только фиалку и ландыш (глубоко по настроению, и только весной...)
    неправильная я блондинка

Наблюдатель Prestige_perfume
    Согласнас Vita, что подбор парфюма - процесс сугубо индивидуальный. И все же, имея кое-какой опыт в продаже парфюмерии, могу порекомендовать ароматы, которые можно назвать "подарочным вариантом", потому как не могут не понравиться.
    Для молодой девушки отличным подарком будут:
    Versace Bright Crystal
    Lanvin Eclat d'Arpege
    Armand Basi Rose Glacee
    Angel Schlesser Essential
    Bvlgari Amethyst
    Paris Hilton Just me
    Dolce Gabbana Light Blue
    Salvatore Ferragamo Incanto Charms

и еще много есть свежих, нежных, тонких ароматов, которые прекрасно раскрываются на коже молодых девушек.
    Все вышеперечисленные относятся к дневным парфюмам. Если говорить о вечерних, то здесь можно еще смелее экспериментировать.
    Последний раз редактировалось Vita; 17.06.2013 в 14:12.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Prestige_perfume за это сообщение:
    Светикс (19.06.2013),Шейла (19.06.2013)

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Prestige_perfume Посмотреть сообщение
    Согласнас Vita, что подбор парфюма - процесс сугубо индивидуальный. И все же, имея кое-какой опыт в продаже парфюмерии, могу порекомендовать ароматы, которые можно назвать "подарочным вариантом", потому как не могут не понравиться.
    Для молодой девушки отличным подарком будут:
    Versace Bright Crystal
    Lanvin Eclat d'Arpege
    Armand Basi Rose Glacee
    Angel Schlesser Essential
    Bvlgari Amethyst
    Paris Hilton Just me
    Dolce Gabbana Light Blue
    Salvatore Ferragamo Incanto Charms

и еще много есть свежих, нежных, тонких ароматов, которые прекрасно раскрываются на коже молодых девушек.
    Все вышеперечисленные относятся к дневным парфюмам. Если говорить о вечерних, то здесь можно еще смелее экспериментировать.
    А що порекомендуєте жінкам у 40р які люблять квіткові аромати?

Посетитель -Мисс Мира-
    Мои любимые сейчас Armani Gio

Посетитель LizaOu
    Молодая девушка должна пахнуть весенними ароматами. Это может быть Signorina, Miss Dior Blooming Bouquet или Lanvin Me L'Eau . Попробуйте хоть один из этих. Не пожалеете

Посетитель
    Versace Bright Crystal. Лично я не встречала ещё девушку, которой бы не нравился этот аромат

Посетитель
    Вот все правильно)) цветущие и люблю

Наблюдатель
    если на подарок - шанель шанс самые универсальные (любой из них). но вообще это индивидуально очень.