Страница 28 из 288 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2875

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Посетитель Milana_K
    Олечка, я так и поняла, ничего страшного.
    Посмотрю, может еще что из наличия и едущего возьму и заберу на след. раздачу (хоть бы опять не забыть ), но ты мое бери на раздачу обязательно )
    Спасибо )

Посетитель Ninnell
    Добрый вечер.
    Олечка, подскажите пожалуйста цену этой чудо маски The Saem Dr.Beauty Micro Peel Soft Gel . И сколько мл в полной версии?
    Попробовала пробник и влюбилась.

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Milana_K Посмотреть сообщение
    Посмотрю, может еще что из наличия и едущего возьму и заберу на след. раздачу (хоть бы опять не забыть ), но ты мое бери на раздачу обязательно )
    хорошо, сделала пометку, возьму в любом случае).
    а новое наличие, как обычно. смотри в воскресенье вечером.

Цитата Сообщение от Ninnell Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Олечка, подскажите пожалуйста цену этой чудо маски The Saem Dr.Beauty Micro Peel Soft Gel . И сколько мл в полной версии?
    Попробовала пробник и влюбилась.
    THE SAEM Dr.Beauty Micro Peel Soft Gel 160ml - 335,50 грн по СЕГОДНЯШНЕМУ курсу (цена может ещё немного корректироваться в ту или иную сторону, смотря какой будет курс доллара на день выкупа - вторник). Тут баночка тяжёлая, цену накрутила.. А в пробниках уже давненько нет в продаже, к сожалению.

Новичок
    Олечка , оплатила , отметилась и записалась на раздачу ( на то что есть)

5. Сказали спасибо марина_м:
    Jamajka (23.11.2014)

Посетитель Ninnell
    Буду ждать или падения доллара или прибавления финансов, но обязательно возьму эту чудо маску. Спасибо!!

7. Сказали спасибо Ninnell:
    Jamajka (23.11.2014)

Посетитель
    добрый вечер. нужны сульвасу фирмин крем по 5мл (нужно 30 шт). по чем можно взять такие?

Посетитель Ninnell
    Оля, а Вы можете, как появятся пробники этой маски-скатки на Тестеркорее, сообщить мне? Я закажу ее очень много.

Наблюдатель
    Всем здравствуйте! Спасибо всем, кто оставлял отзывы, кто делился впечатлениями, Вы помогли новичкам(таким как - я) разобраться с изобилием корейской косметики!

Прошу у Вас помощи, мне 22 года, кожа у меня нормальная, время идет, а ухаживать за ней нужно так же как и в 30 и 40 и тд... Полазив по сайтам кореитестера и джима, обнаружила небольшие мини-сеты люксовой косметики от двух лидирующих брендов (Sulwhasoo и The History of Whoo). Так вот, объясните мне, пожалуйста, на какой возраст ориентированы эти бренды. Честно была даже на сайтах официальных, но нигде не увидела конкретно, чтоб был написан возраст. Можно ли мне в таком возрасте пользоваться какой-либо из этих марок? Или стоит приглядеться к другим брендам премиум-класса?

Где я еще могу спросить и узнать! Только у тех, кто уже давно покупает корейскую косметику!

V.I.P. Jamajka
    Новой почтой и Укрпочтой в субботу отправила всем, заказавшим отправку, № деклараций и треки для отслеживания внесла в ваши счета во вторую колонку.

Цитата Сообщение от sanovna Посмотреть сообщение
    добрый вечер. нужны сульвасу фирмин крем по 5мл (нужно 30 шт). по чем можно взять такие?
    здравствуйте, вот:
    http://www.testerkorea.com/Product/s...am-5ml10ea-set

цена за комплект 10 баночек - 211,25 грн по сегодняшнему курсу $.
    обращаю внимание, что цена может ещё немного корректироваться, смотря какой будет курс доллара на день выкупа (вторник).

Цитата Сообщение от Ninnell Посмотреть сообщение
    Оля, а Вы можете, как появятся пробники этой маски-скатки на Тестеркорее, сообщить мне? Я закажу ее очень много.
    сообщу .

Цитата Сообщение от Анастасия(Isa) Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Спасибо всем, кто оставлял отзывы, кто делился впечатлениями, Вы помогли новичкам(таким как - я) разобраться с изобилием корейской косметики!

Прошу у Вас помощи, мне 22 года, кожа у меня нормальная, время идет, а ухаживать за ней нужно так же как и в 30 и 40 и тд... Полазив по сайтам кореитестера и джима, обнаружила небольшие мини-сеты люксовой косметики от двух лидирующих брендов (Sulwhasoo и The History of Whoo). Так вот, объясните мне, пожалуйста, на какой возраст ориентированы эти бренды. Честно была даже на сайтах официальных, но нигде не увидела конкретно, чтоб был написан возраст. Можно ли мне в таком возрасте пользоваться какой-либо из этих марок? Или стоит приглядеться к другим брендам премиум-класса?

Где я еще могу спросить и узнать! Только у тех, кто уже давно покупает корейскую косметику!
    добрый день, я тоже всегда благодарна тем, кто отзывы оставляет, это реально помогает).
    для вашего возраста выпускалась зелёная серия The History of Whoo (на 20-30 лет), но она уже снята с производства((. серии Qi & Jin и Hwa Hyun - от 25 до 40 лет.
    У Sulwhasoo тоже большинство продуктов не на ваш возраст ориентированы, разве что такие тонер и эмульсию можно попробовать:
    http://www.testerkorea.com/Product/s...-emulsion-15ml

из люкса ещё:
    http://www.testerkorea.com/Product/s...ssence-1ml10ea
    http://www.testerkorea.com/Product/s...-cream-1ml10ea

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Jamajka за это сообщение:
    sanovna (25.11.2014),Анастасия(Isa) (23.11.2014)

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    добрый день, я тоже всегда благодарна тем, кто отзывы оставляет, это реально помогает).
    для вашего возраста выпускалась зелёная серия The History of Whoo (на 20-30 лет), но она уже снята с производства((. серии Qi & Jin и Hwa Hyun - от 25 до 40 лет.
    У Sulwhasoo тоже большинство продуктов не на ваш возраст ориентированы, разве что такие тонер и эмульсию можно попробовать:
    Спасибо огромное! Вы мне сэкономили деньги, я просто уже нацелена была купить The History of Whoo, если ничего не найду, из линейки "базовый уход". А теперь, я тогда присмотрюсь к конкретно к тем продуктам, которые ориентированы на мой возраст! А лишнее брать не буду. Все-таки подбирать надо максимально близко к своему возрасту, чтобы кожу не испортить.

А на счет зелёной серии которую убрали с производства, наверное по понятным причинам, что мало кто в таком возрасте приобретал бы эту элитную косметику... Ну или в ней не было смысла, так как в основном все скорее всего выбирали Qi & Jin и Hwa Hyun)

Еще раз большое спасибо, от души! Желаю Вам процветания и успехов во всем!

14. Сказали спасибо Анастасия(Isa):
    Jamajka (23.11.2014)