Страница 29 из 288 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2875

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

Holika Face 2 change water cushion pump BB SPF30 PA++ #21Clear beige
    BB крем с сильным увлажняющим эффектом на основе сыворотки, и защитой от солнечного излучения SPF30.
    Оттенок # 21 - прозрачный чистый беж (светлый).
    1 пакетик – 4,40 грн

Holika Forever bright birch aurora essence
    Эссенция для естественного сияния здоровой кожи. Увеличивая синтез коллагена, средство работает над увлажнением кожи, придает свежесть, осветляет и выравнивая цвет лица. Легкий розовый оттенок эссенции придает коже мягкое бархатное сияние.
    В состав эссенции входят:
    - Ниацинамид: способствует обновлению клеток кожи, является клеточно-связующим веществом, тонизирует и улучшает текстуру. Другое название - витамин В3, влияет на улучшение барьерной функции, защищая от влияния окружающей среды. Под его воздействием вырабатываются церамиды и липиды, стимулируется синтез коллагена.
    - Березовый сок: насыщает кожу микроэлементами и минеральными веществами. Под его воздействием кожа становится свежей и упругой, сходят пигментные пятна, сглаживаются морщины.
    - Бетаин: имеет кондиционирующие и очищающие свойства, служит антисептиком, является натуральным эмульгатором. Добывается из сахарной свеклы.
    Применение: Наносится мягкими похлопывающими движениями.
    1 пакетик – 3,60 грн

It's skin Prestige Yeux Ginseng D’escargot
    Крем вокруг глаз с экстрактом секреции улитки (21%), экстрактом красного женьшеня, EGF (эпидермальным фактором роста) , аденозином и т.д. Предназначен для борьбы с потемнениями кожи вокруг глаз (при регулярном применении), разглаживания морщин, регенерации кожи, придает длительное увлажнение. Сбалансировано питает кожу, предотвращает потерю влаги и восстанавливает энергетический тонус кожи.
    Если правильно наносить крем вокруг глаз и выдерживать интервал в час или полтора до отхода ко сну, то полезные вещества успевают полностью впитаться в кожу, а не в подушку.
    1 пакетик – 7,90 грн

Innisfree Soybean finish cream 2ml
    Финишный укрепляющий крем с ферментированным экстрактом соевых бобов. Линия Soybean Firming предназначена для антивозрастного ухода. Основные ингредиенты серии - ферментированный экстракт соевых бобов, запатентованная формула Soycol-G, фруктовый экстракт, экстракт зеленого чая, экстракт апельсиновой цедры, экстракт листьев камелии, экстракт лотоса, экстракт сливы японской. Экстракт соевых бобов обладает способностью стимулировать естественную выработку коллагена в тканях, помогает избежать преждевременного старения кожи и восстановить коллагеновые структуры, а его ферментированная обработка способствует более глубокому проникновению в слои кожи. Формула Soycol-G содержит аденозин (амино-кислота, оказывает омолаживающее воздействие на кожу). Серия Soybean Firming эффективно питает и увлажняет кожу, сохраняя эластичность кожного покрова.
    1 двойной пакетик – 8,20 грн

Tonymoly Timeless ferment snail cream
    Крем на основе ферментированного экстракта улиточной слизи. Линия обладает антивозрастным действием, способствует повышению эластичности кожи, увлажняет и смягчает, ускоряет процесс регенерации кожи, оказывает антиоксидантное действие, борется с пигментацией, придает коже гладкость и шелковистость. Ускоряет процесс регенерации кожи и повышает её жизненный тонус. Нейтрализует свободные радикалы, при регулярном применении разглаживает морщинки и выравнивает цвет лица.
    В состав крема входят: аденозин, ниацинамид, ферментированный экстракт муцина золотой улитки, экстракт кактуса, папайи, кипарисовый настой, экстракт центеллы азиатской, бета-глюкан, экстракт алоэ вера, комплекс натуральных масел: лимона, бергамота, лайма, европейской сосны, эвкалипта, апельсина.
    1 пакетик – 7,60 грн

Ohui Age recovery wrinke p-tox
    Активное точечное средство для нанесения на морщины и провисания кожи. Интенсивное средство нового поколения увеличивает содержание в коже коллагена Type-3 «Детский коллаген», который отвечает за мягкость и эластичность молодой кожи. Это концентрированный фирменный ингредиент, заполняющий морщины и проникающий глубоко в кожу. P-Тох — экстракт African Paracress, известный как натуральный ботокс, при регулярном применении минимизирует уже имеющиеся морщины и предотвращает появление новых.
    Используется точечно на внешний уголок глаза, носогубные складки, область мимических морщин на лбу.
    1 пакетик – 8,35 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-7) свободные позиции из едущей СП133, будут в наличии через несколько дней, можно бронировать.

Новичок
    Олечка , можно мне добавить:

OHUI well made skin base + fluid foundation /glow finish (10 шт едут в СП133) 2 шт
    Ohui The First Cell Revolution Cream (10 шт едут в СП133) 1 шт
    Ohui Age recovery wrinke p-tox (8 шт едут в СП133) 2 шт

Ell Ell вне форума
    V.I.P.
    Олечка, из наличия
    It's skin Prestige Yeux Ginseng D’escargot*1

Почетный посетитель Nezhenka
    Оля, здравствуйте!
    Я могу заказать у вас по одному пробнику всех ВВ-кремов из наличия или 'едущего'?
    Хочу найти свой идеальный крем.

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
    Оля, здравствуйте!
    Я могу заказать у вас по одному пробнику всех ВВ-кремов из наличия или 'едущего'?
    Хочу найти свой идеальный крем.
    да, конечно. счёт скоро скину в личку).

6. Сказали спасибо Jamajka:
    Nezhenka (24.11.2014)

V.I.P. Aureliya
    Оленька, привет)
    Добавь мне из едущего Ohui Age recovery wrinke p-tox 5 шт
    Спасибо!

Новичок
    Олечка , в заказ http://www.testerkorea.com/Product/s...eon-cream-10ea 10 шт

Ell Ell вне форума
    V.I.P.
    Олечка, заказ
    Skinfood Premium lettuce & cucumber water soothing pack 2ml*2
    Skinfood Real fresh tint juice #6 coral berry 1ml*2
    Skinfood Premium avocado rich cream 1ml*2
    Skinfood Premium avocado rich essence 1ml*2

Посетитель
    Олечка, извини, не видела сообщение. Я тебе отписалась, что если возможно, то отмени заказ карандаша, так как цена очень сильно подорожала. Я лучше на эти деньги пробников себе наберу. Извини пожалуйста, была в командировке, не было интернета. Я не нашла в теме твоего мобильного, можешь написать?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Оксана 28 Посмотреть сообщение
    Олечка, извини, не видела сообщение. Я тебе отписалась, что если возможно, то отмени заказ карандаша, так как цена очень сильно подорожала. Я лучше на эти деньги пробников себе наберу. Извини пожалуйста, была в командировке, не было интернета. Я не нашла в теме твоего мобильного, можешь написать?
    ничего страшного. Как я уже писала, не сам карандаш подорожал, просто его убрали из раздела Акции, и вернули ему обычную цену. Отменила, сумма у тебя на счету, пробники можешь выбирать .