Страница 51 из 283 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2830

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Наблюдатель oksanaserduk
    Оля, спасибо большое за посылку и призент!

2. Сказали спасибо oksanaserduk:
    Jamajka (30.01.2015)

Новичок
    Привет! в заказ:
    http://www.testerkorea.com/Product/s...ence-1-ml-10ea 20 шт

V.I.P. Jamajka
    Новой почтой и Укрпочтой в субботу СП141 разослала, № деклараций и треки для отслеживания внесла в ваши счета во вторую колонку.

Почетный посетитель Леночк@
    Оля,добавь это-http://www.testerkorea.com/Product/s...e-gel-base-25g
    Попадает под скидку?
    Завтра оплачу!
    Спс!

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
    Оля,добавь это-http://www.testerkorea.com/Product/s...e-gel-base-25g
    Попадает под скидку?
    Завтра оплачу!
    Спс!
    попадает , добавила.

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

Tonymoly Magic food banana sleeping pack
    Банановая волшебная ночная маска для лица увлажняет и питает вашу кожу, пока вы спите. Содержит экстракт банана (10,000 мг), экстракт ромашки и др. В мякоти банана содержатся фитостеролы, витамины В, С, Е, кальций. Благодаря богатому питательному составу маска отлично увлажняет, наполняет кожу полезными веществами и витаминами, делает кожу мягкой и гладкой. Витамин В обладает себорегулирующим свойством, витамины С и Е омолаживают кожу, делают ее увлажненной и сияющей. Кальций улучшает структуру кожи, делает ее более упругой, придает прочность клеточным мембранам. Экстракт ромашки содержит такие вещества, как зулен, бисаболол, флавоноиды, благодаря чему обладает выраженным противовоспалительным и успокаивающим действием.
    Маска обеспечивает питание и увлажняющий уход, сохраняет мягкость и эластичность кожи. Способствует созданию защитного барьера от воздействия окружающей внешней среды и стрессов.
    Способ применения: нанести на очищенное лицо перед сном, утром умыться привычным для вас способом. Использовать 1-2 раза в неделю.
    Отзыв: Я еще не успела её открыть, а вкуснейший аромат банана уже полностью поглотил мой разум *____*. Текстура у маски достаточно густая и плотная, из-за этого расходуется экономично.
    1 пакетик – 7,15 грн

Ryoe Anti-Hair loss treatment 7ml
    Лечебная маска против выпадения волос, придает сияние и здоровый блеск. Питает, витаминизирует и укрепляет каждый волосяной фолликул, делая волосы здоровыми и блестящими, продлевая их молодость и красоту. Маска противостоит чрезмерному образованию кожного сала, освежает, помогает сохранить свежесть на длительное время, лечит слабые, тонкие волосы, а также придает им объем.
    Маска для волос Ryoe – это многовековой опыт восточной медицины на службе вашей красоты.
    Маска обладает мягкой, сбалансированной pH формулой, придаёт волосам роскошное сияние, мягкость и гладкость, усиливает блеск и сияние. Маска укрепляет корни волос, препятствует выпадению, стимулирует кровоток и рост волос.
    Преобразует жесткие и непокорные волосы в ровные, гладкие и ухоженные. Разглаживает секущиеся кончики и убирает пушистость, благодаря чему волосы приобретают жизненную силу, ухоженный и здоровый вид.
    Маска максимально бережно успокаивает и тонизирует раздражённую кожу головы, устраняя ощущение зуда благодаря экстрактам восточных растений. Восстанавливает физиологический гидролипидный баланс, увлажняя волосы и придавая им мягкость и живой блеск.Не содержит силиконов, искусственных красителей, минеральных масел, спиртов, материалов животного происхождения, поверхностно-активных сульфатов.
    Применение: нанесите средство на влажные волосы после мытья шампунем, распределите по всей длине. Смойте через 2-3 минуты теплой водой.
    1 пакетик – 7,55 грн

Benton Aloe Propolis Soothing Gel
    Успокаивающий гель с алоэ и прополисом подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной и чувствительной, которая легко раздражается от воздействия внешней среды, для жирной кожи.
    (Aloe 80% + Propolis 10%) - Продукт содержит 80% экстракта листьев барбадосского алоэ, который известен высоким содержанием полисахаридов, а так же 10% экстракта прополиса, предотвращающего любые повреждения кожи. Кроме того, экстракт прополиса известен своими успокаивающими и увлажняющими свойствами, т.ж. продукты пчеловодства особенно показаны при акне.
    Отзыв: Гель - просто чудо, очень его рекомендую. Гель легко распределяется по поверхности кожи и довольно быстро впитывается. Ни липкости, ни пленки не оставляет, только ощущение увлажнения. Минут через двадцать после нанесения кожа приобретает легкую матовость. Помимо хорошего увлажнения гель обладает противовоспалительным, заживляющим и регенерирующим эффектами. Мелкие покраснения и следы "шаловливых ручек" уменьшаются и светлеют, тон кожи выравнивается. Эффект заметен в первые пару дней, при регулярном применении он усиливается. Гелем я уже полтора месяца пользуюсь ежедневно, и собираюсь продолжать в том же духе - средство легкое, кожу не утомляет, передозировками не грозит. Хочется постоянно прикасаться к лицу - такое оно становиться нежным и бархатистым! Увлажнения хватает на целый день (у меня кожа комбинированная с уклоном в жирную). Гель алоэ имеет ярко выраженный накопительный эффект: со временем кожа приобретает более здоровый вид, цвет лица улучшается, а о шелушениях можно забыть. Причем красные пятна от былых воспалении и повреждений на коже заметно осветляются.
    1 пакетик - 4,90 грн

Benton Snail bee high content lotion
    Лосьон содержит 90% улиточного муцина, а также пчелиный яд. Лосьон оказывает ярко выраженное действие против воспалений и пост-акне, омолаживающее действие, увлажняет и насыщает кожу полезными составляющими, заживляет воспаления, выравнивает тон кожи, осветляет, смягчает, придает здоровое сияние.
    1 пакетик – 4,90 грн

Benton Snail Bee High Content Essence
    Высококонцентированная эссенция с экстрактом слизи улитки и пчелиными составляющими. Вместо воды в составе используются экстракт слизи улитки, сок алоэ, маточное молочко пчел, эпидермальный фактор роста, чтобы защитить вашу кожу от возрастных изменений, стрессов и вреда, вызываемого загрязнениями окружающей среды. Средство бережно ухаживает за чувствительной и проблемной кожей, увлажняет ее, улучшает тон кожи.
    Отзыв: На вид прозрачный водянистый полугель, абсолютно без запаха. Впитывается без остатка, не оставляя после себя липкости или пленки, моя кожа проглатывает его за считанные секунды. Состав просто потрясающий, я первый раз вижу столько разных экстрактов и различных полезностей, причем в основе лежит не привычная вода, а экстракт слизи улитки. Ингредиенты: экстракт слизи улитки 90%, экстракт алоэ, сок алоэ, арбутин, яд пчелы, глицерин, экстракт подорожника азиатского, экстракт ламинарии, экстракт хурмы восточной. Увлажняет не перегружая кожу, разглаживает и питает, очищает лицо от всякой пакости. Заживляет ранки, выравнивает цвет лица, все это происходит медленно но верно, кожа будто запасается всеми компонентами и становится еще лучше. Поры не забивает, лицо дышит. Иногда на ночь я наношу поверх сыворотки крем с улиткой этого же производителя для большего увлажнения.
    1 пакетик - 5,80 грн

Benton Snail Bee High Content Steam Cream
    Уникальный крем изготовлен по STEAM технологии с высоким содержанием улиточной слизи. Энергия горячего пара STEAM растворяет и перемешивает ингредиенты с такой скоростью, которая значительно превышает скорость приготовления крема при применении традиционных методов. Благодаря такой силе и интенсивности, происходит тщательное перемешивание ингредиентов, которые в результате образуют крем с прекрасной текстурой. Лучшее и максимальное впитывание.
    STEAMCREAM ухаживает за теми слоями кожи, куда с трудом попадают другие кремы
    Содержит экстракт улиточной слизи Snail Secrection 64% + антивозрастной пептид EGF + пчелиный яд Bee Venom + гиалуроновую кислоту Hyalunonate
    Крем эффективно выполняет функции отбеливания кожи, уход за проблемной кожей, средство для предотвращения морщин и борьбы с ними, увлажнение
    Кроме того, что средство бережно ухаживает за чувствительной и проблемной кожей, обильно увлажняет ее, улучшает тон кожи, Арбутин и Аденозин, входящие в состав, осветляют кожу и борятся с морщинами.
    Отзыв: Крем я решила нанести на ночь, так как он достаточно плотный, хотя осенью-зимой самое то. Крем не имеет запаха, хорошо впитывается, не липкий. Крем я нанесла на кожу лица и на область вокруг глаз и губ толстым слоем, решив, что позже остатки сниму салфеткой. Но через 15 минут крем полностью впитался, не оставив ни жирного блеска, ни ощущения маски на коже. Я довольная легла спать. Каково же было мое удивление, а потом и восторг от увиденного отражения в зеркале на следующий день! Морщины, даже самые глубокие и такие нагло-настырные, ранее ничем не убиваемые после одного применения крема Snail Bee High Content steam Cream разгладились, потеряли свою глубину и стали такими незначительными, чем меня просто осчастливили)) Потому что я уже было решила, что придется в свои 27 лет прибегнуть к возрастной косметике. А тут такой ошеломительный успех с этим улиточным кремчиком.
    1 пакетик - 5,95 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-8) свободные позиции из едущей СП142, будут в наличии через неделю, можно бронировать.

Посетитель Ninnell

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Оля, добавьте пожалуйста в заказ из едущего:
    Too cool for school Dinoplatz Pearl Bay Invasion №2 - 1 шт
    Etude Play therapy Soft clay pack + Blue moistup sleeping pack (1ml+1ml) - 1 шт

Наблюдатель

смущение

Здраствуйте! Можно мне
    Tonymoly Red Appletox Honey Cream 2 шт.
    Too Cool Pumpkin Sleeping Pack 2g 1 шт.
    Hanyul BB Cream SPF50+ PA+++ #01 bright pink 1 шт.
    Etude Play therapy Soft clay pack + Blue moistup sleeping pack 1 шт.
    Skinfood Black Egg Pore Gel Base 2 шт.
    Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack 2 шт.
    Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack 2 шт.
    Skinfood Fresh Apple sparkling Pore Emulsion 2 шт.
    Напишите сколько оплатить.На какой счет?

Почетный посетитель
    Оленька, пожалуйста,
    Benton Aloe Propolis Soothing Gel (30 шт в наличии) - 20 шт.
    Спасибо.

V.I.P. Holika
    Олечка, привет Добавь, мне пожалуйста:
    -Ryoe Anti-Hair loss treatment 7ml - 3шт