Страница 62 из 288 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2875

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от amarige_mariage Посмотреть сообщение
    а почему сейчас такой маленький выбор на тестеркорее?
    у них акция -30%, вот многое и раскупили. Хотя с нынешним курсом доллара эта акция даёт возможность только такой глобальный курс не чувствовать, и всё. Плюс у них праздники сейчас (18-22.02) - ничего нового не добавляют.

Новичок
    моих масок любимых нет, я пролистала много страниц, в поисках чего то еще, так и не выбрала ничего)))

V.I.P. Jamajka
    Tony Moly Panda's Dream White Hand Cream
    Нежный отбеливающий крем для рук из новой серии Tony Moly Panda's Dream. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу рук, устраняет шелушения и раздражения, делает кожу светлой, ухоженной, мягкой и бархатистой.Входящий в состав крема ниацинамид улучшает текстуру кожи, борется с гиперпигментированными пятнами (при регулярном применении), а также уменьшает покраснения и заломы, делая кожу рук чистой и сияющей.
    Экстракт бамбука связывает влагу и защищает кожу от сухости, способствует повышению упругости, смягчает, разглаживает и снимает раздражения. Экстракт меда манука обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, активно питает и восстанавливает кожу, стимулирует обновление клеток.
    Способ применения: нанесите на чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Использовать по мере необходимости.
    Отзыв: Крем матовый, белый. Обладает ярким цветочным запахом, очень устойчивым, руки пахнут действительно долго. Текстура густая, маслообразная. Крем хорошо распределяется по коже, не оставляет белых разводов. Быстро впитывается и не дает ощущения кремовых перчаток. Через минуту-две вы уже можете приступать к своим делам. Для меня очень важно, чтобы не оставалось следов от средства на вещах и документах. Вот этот крем очень подходит для быстрого ритма жизни, когда не нужно ждать до полной его абсорбции.
    Вместе с тем, надолго смягчает и питает кожу рук. Если не контактировать с моющими средствами (я эти пробники использовала на работе), действие ухода сохраняется очень длительное время. Средство придает коже гладкость. Первоначальная шелковистость и глянец сменяются бархатной матовостью. Наверное, понравится возрастной коже, т.к. зрительно разглаживает мелкие складочки на внешней стороне ладони, придает эластичность. Еще один плюс - уход за кутикулами. Хорошо смягчает их. Крем способен бороться с проблемной шероховатостью.
    1 пакетик – 4,40 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-8) свободные позиции из едущей СП145, будут в наличии через неделю, можно бронировать.

V.I.P. lanaliana
    Оля добавь пожалуйста:
    Daenggimeori medicinal herbal cleansing cream 4ml 1 шт
    A'pieu Liquid make up base & foundation 1ml*3 1
    Innisfree Bija anti-trouble spot essence 1ml+1ml 1 шт
    Too Cool for School Rules of Pore Morocco Ghassoul Foam Cleanser 3 ml. 1 шт

V.I.P. Натусик

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Оля добрий день,хочу попробивать косметику, мне 32 ,кожа жирная пористая,. На васш вкус возьму пару масок,сировотку,крем,подогаюсь на вас,гривен на 150. А как попробую сама смогу в чем то определитсч,или может девочки с форума посоветуют,буду очень благодарна. Ведь каждий имеет своих любимчиков. Спасибо.
    Secretkey Prestige snail + EGF repairing cream 2g -3 шт
    Skin food Egg white pore hard foam 5ml (20 шт едут в СП145)-1шт
    Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream (20 шт едут в СП145)- 2 штбронь
    Последний раз редактировалось Натусик; 22.02.2015 в 13:55.

V.I.P. Holika
    Олечка, привет сколько сейчас выйдет эта пенка? http://www.testerkorea.com/Product/m...ing-foam-175ml

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Оля добрий день,хочу попробивать косметику, мне 32 ,кожа жирная пористая,. На васш вкус возьму пару масок,сировотку,крем,подогаюсь на вас,гривен на 150.
    ваш счёт в личке).

Цитата Сообщение от Holika Посмотреть сообщение
    Олечка, привет сколько сейчас выйдет эта пенка? http://www.testerkorea.com/Product/m...ing-foam-175ml
    по сегодняшнему курсу (29,499 - https://www.privat24.ua) и с учётом акции - 345,50 грн

V.I.P. Holika
    Да уж курс у нас сейчас "веселенький" не знаю что и делать... Умываться ведь всеравно надо А дальше говорят только хуже будет

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Holika Посмотреть сообщение
    Да уж курс у нас сейчас "веселенький" не знаю что и делать... Умываться ведь всеравно надо А дальше говорят только хуже будет
    будет((, я вчера в обменке курс 32 видела висит..
    Если выходит дорого - могу порекомендовать только более дешёвую умывалку выбрать, если хочешь - перечислю.

V.I.P. Holika
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    будет((, я вчера в обменке курс 32 видела висит..
    Если выходит дорого - могу порекомендовать только более дешёвую умывалку выбрать, если хочешь - перечислю.
    Та я уже пересмотрела все варианты на тестеркорее, но как то я уже так на эту настроилась, правда две недели назад.... А теперь вся в раздумьях и моральных терзаньях Взять толи эту, толи этюдовскую с черникой , хочу эту, а голова протестует и выступает за чернику Ты заказ будешь во вторник же делать?