Страница 99 из 288 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2875

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от B.U.T. Посмотреть сообщение
    Оленька, оплатила наличие и сразу оплатила заказ для СП)
    вот этот ----
    A'PIEU Nature Easy Eyebrow Pencil - 43,80 грн
    MISSHA Eyebrow Trimmer - 18,20 грн
    TONYMOLY back gel eye liner long blush - 167,75 грн
    уточни, пожалуйста, какие нужны оттенки A'PIEU Nature Easy Eyebrow Pencil и TONYMOLY back gel eye liner long blush .

Цитата Сообщение от B.U.T. Посмотреть сообщение
    если все через недельку-две придет, то отправлять лучше уже все вместе^^
    нет, будет дольше: наличие отправляю уже завтра, 29.05, а то что под заказ - выкуплю во вт 2.06, приедет через две с половиной недели, отправка 19.06, т.е. разрыв почти 3 недели. Как поступим, отправлять двумя посылками, или одной?..

Посетитель
    A'PIEU Nature Easy Eyebrow Pencil номер 4, Dun
    TONYMOLY back gel eye liner long blush номер 1, Черный

лучше все же вс одной посылкой, подожду)тем более, что и адресс доставки изменился, потом напишу новый в лс^^

V.I.P. Jamajka
    Уважаемые заказчицы! Последние перед отпуском СП буду выкупать 2 и 9 июня (успею получить и раздать ДО отъезда!), следующая будет выкуплена аж 14 июля (и получена только в первых числах августа). Успейте сделать заказ до летнего перерыва .

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Jamajka за это сообщение:
    Ell (31.05.2015),Holika (01.06.2015)

Почетный посетитель
    подскажите а пудра в наличии есть или заказать вы можете?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
    подскажите а пудра в наличии есть или заказать вы можете?
    в наличии нет, под заказ. какая-то конкретная интересует?..

Новичок ***Tanya ***
    добрый день Оля, меня интересует
    http://www.testerkorea.com/Product/s...-serum-1ml10ea
    можно выкупить?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от ***Tanya *** Посмотреть сообщение
    добрый день Оля, меня интересует
    http://www.testerkorea.com/Product/s...-serum-1ml10ea
    можно выкупить?
    да, конечно, пишите сколько вам штук нужно, я составлю счёт, выкуплю во вторник .

__________________________________________________ __________________________________

Новинки:

A'pieu Puer Block Natural Daily Sun Cream SPF45/PA+++
    Солнцезащитный крем с лёгкой текстурой лосьона. Не оставляет после применения липкий блеск, белые разводы, хорошо впитывается. Шелковистость кожи сохраняется в течение длительного времени, высокая степень защиты SPF45/PA+++.
    1 пакетик – 5,35 грн

Holika Aloe soothing gel 99% 4ml
    Универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ вера. Многофункциональное средство для кожи на основе сырья, выращенного в экологически чистом заповеднике Кореи - острове Чеджу, прошло высокую степень очистки.
    Данное средство обеспечивает многоуровневую защиту кожи, подходит для любого типа кожи. Гель обладает успокаивающим, увлажняющим, противовоспалительным действием, мгновенно впитывается, освежая кожу и наполняя ее влагой, снимает чувство стянутости. Гель с соком алоэ незаменимое средство на отдыхе, так как снимает зуд, вызванный укусами комаров или порезами, при получении солнечных ожогов или раздражении от эпиляции. Применимо как для взрослых, так и для детей. Сухой и чувствительной коже гель алоэ приносит увлажнение, снимает чувство стянутости, раздражённую кожу успокаивает, склонную к шелушению и покраснению восстанавливает, на жирную кожу оказывает мощное антибактериальное действие. Возможно точечное нанесение на проблемные участки кожи, или использование на всё пространство лица и тела.
    Способ применения: нанесите небольшое количество геля на очищенную кожу и помассируйте до полного впитывания. Возможно применение как маски на лицо (увлажнение, обеззараживание, восстановление кожи), применение в качестве основы под макияж, применение мужчинам и женщинам при раздражении после бритья или эпиляции. При необходимости наносить на ожоги, ссадины и порезы - ускоряет заживление. При аллергии, дерматитах, раздражении и шелушении кожи, гнойничковых поражениях - использовать дважды в день после очищения.
    Отзыв: Я очень люблю средства с алоэ, и хорошо, что не прошла мимо этого геля - он оказался не только полезным, понравились и другие свойства. Гель очень легкий и нежный, на ощупь очень приятный – не скользкий, не липкий. Гель довольно быстро впитывается, и вскоре после нанесения не чувствуется на коже. От этого геля не остается ощущения липкой/жирной пленки или тяжести. Он прекрасно увлажняет кожу, отлично справляется с шелушениями, успокаивает кожу после бритья, вполне походит для использования под ВВ-крем, не перегружает лицо, делает менее заметными поры. Действительно отлично, а главное быстро, помогает при солнечных ожогах. Я считаю, подобные средства всегда должны быть под рукой.
    1 пакетик 4 мл – 6,50 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-10) свободные позиции из едущей СП158, будут в наличии через несколько дней, можно бронировать.
    Последний раз редактировалось Jamajka; 31.05.2015 в 15:12.

Новичок ***Tanya ***
    http://www.testerkorea.com/Product/s...-serum-1ml10ea если я правильно понимаю и 3000 - все 10 ампул, тогда мне все 10
    Daenggimeori natural care body cleanser 10ml - 2 шт
    Nature Argan essential deep care hair pack 15ml -1 шт
    A'pieu Puer Block Natural Daily Sun Cream SPF45/PA+++ - 1 шт

V.I.P. Holika
    Олечка, привет Закажи, мне пожалуйста:
    the-saem-saemmul-single-blusher - оттенки 2 и 3 По цене выходит 108 грн за штуку, да?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Holika Посмотреть сообщение
    Олечка, привет Закажи, мне пожалуйста:
    the-saem-saemmul-single-blusher - оттенки 2 и 3 По цене выходит 108 грн за штуку, да?
    даже дешевле - 104,75 грн (смотри формулу в первом сообщении темы).