Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Белорусские шампуни и маски

Почетный посетитель

Белорусские шампуни и маски

Как относитесь к белорусским шампуням и маскам, а так же другой продукцией по уходу за волосами? От себя похвалю восстанавливающую маску Ревивор.

Модератор Алиса
    Я ничего не пробовала из белорусской косметики, но слышала когда то хорошие отзывы о шампуньках и бальзамах с козьим молоком)))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    раньше пользовалась их шампунями - ничего так.маски для волос не впечатлили(наверно просто не подошли,т.к мои подруги были в восторге),нравились очень их гели для душа,а вот гель для умывания - просто жуткий

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от кошарик Посмотреть сообщение
    От себя похвалю восстанавливающую маску Ревивор.
    и у меня она была когда-то давно, нормально. я правда лентяйка и масками часто пользуюсь вместо бальзамов (побыстрому), но эффект все-равно есть заметный

Новичок
    очень даже не плохо)))и маски и шампуни,а дешево за счет того что меньше химии в них

Новичок LukyLin
    Удивительно - неужели она ещё кому-то не подходит, кроме меня?! Вокруг все только и говорят о чудесной белорусской косметике, что и цены щадящие и качественная... Пробовала - мне она НЕ ПОДХОДИТ!!! (Чему, к стати, ни кто не верит!). А на счёт того, что "дёшево за счёт того, что меньше химии в них", то это тоже сомнительно - в последнее время всё натуральное стоит очень дорого!..

Почетный посетитель
    Никогда не пробовала. Но если бы выпала возможность, то попробовала бы наверное. Хотя с другой стороны - не думаю, что беларусская химия намного лучше украинской... Мне кажется, что на одном уровне. А украинскому производителю вы доверяете?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от LukyLin Посмотреть сообщение
    Удивительно - неужели она ещё кому-то не подходит, кроме меня?! Вокруг все только и говорят о чудесной белорусской косметике, что и цены щадящие и качественная... Пробовала - мне она НЕ ПОДХОДИТ!!! (Чему, к стати, ни кто не верит!). А на счёт того, что "дёшево за счёт того, что меньше химии в них", то это тоже сомнительно - в последнее время всё натуральное стоит очень дорого!..
    нет химии там не меньше,как раз чем косметика натуральнее,(точнее,чем больше в ней натуральных веществ,т.к. срок годности у натуральной косметики очень небольшой,и за счет минимального содержания оттдушек,она менее ароматная,а имеет довольно специфический запах) тем она дороже.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    Никогда не пробовала. Но если бы выпала возможность, то попробовала бы наверное. Хотя с другой стороны - не думаю, что беларусская химия намного лучше украинской... Мне кажется, что на одном уровне. А украинскому производителю вы доверяете?
    трудно доверять отечественной косметике, если задуматься об уровне производства, добросовестности наших работников и самих производителей, ну и цена все-таки часто настораживает... Самые обычные средства типа крем детский, для рук - можно и покупать, а вот какую-то специальную косметику, уход за лицом я даже рассматривать как вариант не рискую... Слишком уж у нас лояльно в стране относятся к соблюдению норм и правил, а скорее вообще о низ не слышали...

Посетитель
    Я когда-то пробовала белорусскую косметику - осталась довольна! как поддерживающая - она замечательная...приятная в использовании
    Но если нужен конкретный эффект - то надо искать что-то другое!

Метки этой темы