Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

Посетитель Лилия Д.
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Девочки,а чем вы убираете чёрные точки,(кроме чистки)?
    я в другой теме писала, может не увидели - маска помидор+овсяные хлопья.

2. Сказали спасибо Лилия Д.:
    mar1sha (08.11.2012)

V.I.P. Tina
    а я тоже не видела.......а сейчас пока еще есть нормальные помидоры......а можно ссылочку на тему........а то я не нашла что-то

V.I.P. Schwarze Fee
    Нет не видела,а можно ссылку на Ваш отзыв,либо повторите рецептик,зарание СПС)

V.I.P. Stilist-Airin
    Лен от кожи зависит - есть такая кожа,на которую достаточно нанести легкий домашний пилинг,а потом маску скатку(к примеру "лактолан" - и камедончики заметно осветляться,а если кожа дегидрирована,и камедоны слишком крупные,в домашних условиях от них избавиться вряд ли получится

V.I.P. Schwarze Fee
    Ир,только что делала паровую ванночку и чистила лицо мыльцем Роз де мер,кожа великолепная,мягкая,но чёрные точки есть.Может мало времени попользовалась,пилингом?

Посетитель Лилия Д.
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Нет не видела,а можно ссылку на Ваш отзыв,либо повторите рецептик,зарание СПС)
    да там добавить нечего. помидор взбейте с овсянкой блендером, на 15 минут нанесите на лицо. Только в холодильнике долго не храните, максимум день-два, или еще лучше, на след раз сделайте новую
    фактически это "биопилинг". Так что учтите это, если вы делаете какие то другие пилинги. Если уже делаете курс хим пилинга, эта маска лишняя.
    Маска помогает всем у кого жирный тип кожи, и повышенное "салоотделение".
    Последний раз редактировалось Лилия Д.; 29.09.2011 в 15:56.

8. Сказали спасибо Лилия Д.:
    Schwarze Fee (29.09.2011)

V.I.P. v_banditka
    Девы,хочу услышать ваше мнение. Недавно открыла для себя способ скрабирования лица. Дело в том. что у меня проблема - не могу отучить себя трогать руками лицо и соответственно часто забиваются поры. Частое скрабирование применять не могу, кожа чувствительная,хотя и комби,да и не помогает. Теперь о способе: наношу на очищенное лицо оливковое масло,жду минут 10-15,обячно в ванной,поэтому присутствует эффект легкого распаривания, потом пользуюсь своим обычным скрабом. Заметила,что поры значительно лучше очищаются. Пользовалась пару раз,но беспокоит не наношу ли я таким способом вред коже,что скажете?

10. Сказали спасибо v_banditka:
    bege (08.11.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девы,хочу услышать ваше мнение. Недавно открыла для себя способ скрабирования лица. Дело в том. что у меня проблема - не могу отучить себя трогать руками лицо и соответственно часто забиваются поры. Частое скрабирование применять не могу, кожа чувствительная,хотя и комби,да и не помогает. Теперь о способе: наношу на очищенное лицо оливковое масло,жду минут 10-15,обячно в ванной,поэтому присутствует эффект легкого распаривания, потом пользуюсь своим обычным скрабом. Заметила,что поры значительно лучше очищаются. Пользовалась пару раз,но беспокоит не наношу ли я таким способом вред коже,что скажете?
    если масло не забивает поры(думаю если было бы иначе,то кожа бы отреагировала высыпаниями),то можно делать,вреда не будет,вред может нанести минеральное масло(джонсонс-беби и т.д),а от хорошего оливкового все будет хорошо

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    v_banditka (08.11.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Есть даже такой способ очищения, как масло под пленку на распаренное лицо, при этом действительно размягчаются комедоны. К стати очень точно подмечено, что от скраба эффекта мало. Я уже забыла когда пользовалась скрабом. Лучше всего химическое отшелушивание с помощью кислот, даже минимальный процент эффективнее и безопаснее скраба как по мне, ну а если уж нравится скраб, то надо обяательно выбирать гоммаж, т.е. с полиетиленовыми не царапающими частичками.
    И еще хоть совета и не спрашивали, но я порекомендую скраб и масочку Акнацид http://www.elfa.ua/our_products_are/1309/8149/, http://www.elfa.ua/our_products_are/1309/8145/. Они для серьезных проблем кожи не годятся, а вот на очищение пор очень хорошо работают. У меня была только маска, мне очень нравилась, сейчас у меня очищающая маска с херба в 3 раза дороже,а эффект хуже.

14. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (09.11.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    И еще хоть совета и не спрашивали, но я порекомендую скраб и масочку Акнацид http://www.elfa.ua/our_products_are/1309/8149/, http://www.elfa.ua/our_products_are/1309/8145/. Они для серьезных проблем кожи не годятся, а вот на очищение пор очень хорошо работают. У меня была только маска, мне очень нравилась, сейчас у меня очищающая маска с херба в 3 раза дороже,а эффект хуже.
    Спасибо,Куся! Как раз записала скраб к себе в хотелки, после вот такого http://www.elfa.ua/our_products_are/1307/7650/ ,не пробовала?