Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Куся
    Нет, не пробовала, он тоже неплохой должен быть, но скорее всего послабее

2. Сказали спасибо Куся:
    v_banditka (09.11.2012)

Посетитель Orio
    Была миниатюра скраба на каждый день Клиник, неплохой вариант - мне нравится, когда частички совсем мелкие, как порошок, но ощутимые при умывании. полную версию не куплю - не люблю эту марку в целом. похожие ощущения давал скраб Ив Роше с овсом (если не ошибаюсь), возможно повторю. Был пробник гоммажа Локситан - в нем весьма забавные круглые мягкие шарики - из чего не знаю. Средство достаточно экономичное, но цена все же останавливает от покупки полной версии. В ватсонсе брала на пробу скраб Синерген - редкая дрянь, частицы были настолько острые, что даже пятки удивлялись - больше не возьму даже для ног. из скаток пробовала корейский пЭрсик - забавная штука, планирую заказать такой же яблочный. а вот японская скатка Мегучи (если не ошибаюсь) не понравилась - жидкая, и не такая действенная. еще есть гоммаж Ив Роше с ромашкой - эффект нравится, но запах

V.I.P. Fialka-baby
    Я сейчас пользуюсь индийской элитной косметикой Vedaya, у меня весь уход - умывалка, крем для век, крем ночной, крем дневной, крем-масло на выход на улицу (более жирный плотный защитный),масло для лица и скраб тоже есть.

Так вот, скраб для лица Vedaya очень крутой, он чайный, открываешь крышечку и тааак пахнет чаем, аромат натурального чая, очень душистый. Зеленый чай на первом месте в составе, это значит, что его там больше всего. Классно пенится и кожа после него бархатная. А на вид как желе. Кайфовая штучка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5546.JPG 
Просмотров:	17 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	22566

5. Сказали спасибо Fialka-baby:
    Irengold (04.10.2013)

Почетный посетитель
    очень понравился гоммаж "пропеллер",всем советую,кожа после него офигенная:матовая,гладенькая и мягкая)

Новичок Irengold
    Девочки очень нежный очищающий гель глубокого действия Mineral Line, не травмирует кожу, обогащен концентрированными минералами Мертвого моря. Гель раскрывает поры и тщательно, но нежно очищает кожу от загрязнений и избытка жира, не пересушивая ее, он мягко полирует кожу и придает ей шелковистость. Благодаря своим чистящим элементам, стимулирует микроциркуляцию и клеточное обновление. Кожа вновь чистая, свежая и сияющая здоровьем. Использовать каждый день. Подходит для всех типов кожи. Очень аккуратно борется с высыпаниями.

V.I.P. Fialka-baby
    Я знаю эту косметику Минерал лайн, но скраб не пробовала, мне нравится минеральная сыворотка с витаминами Там пузырьки разноцветные с заключенными в них витаминками, когда наносишь эту сыворотку на лицо они лопаются и впитываются в кожу. Недавно вспоминала как раз, думала надо снова купить побаловать кожу)) вот это чудо http://arcado.com.ua/pi/products_id/1871

Наблюдатель
    Потрясающий скраб- гоммаж ( два в одном) с микро алмазной крошкой и невероятным запахом в серии Golden Glow профессиональной марки Spa-Abyss. Он работает и как скатка, и как скраб( оливковые гранулы), наносишь на лицо и шею, можно руки,мягко втираешь в кожу, скатываешь , затем умываешься водой и тоником. Кожа бархатная,светлая , микрочастички биозолота оставляют легкий блеск. Очень рекомендую.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девы,хочу услышать ваше мнение. Недавно открыла для себя способ скрабирования лица. Дело в том. что у меня проблема - не могу отучить себя трогать руками лицо и соответственно часто забиваются поры. Частое скрабирование применять не могу, кожа чувствительная,хотя и комби,да и не помогает. Теперь о способе: наношу на очищенное лицо оливковое масло,жду минут 10-15,обячно в ванной,поэтому присутствует эффект легкого распаривания, потом пользуюсь своим обычным скрабом. Заметила,что поры значительно лучше очищаются. Пользовалась пару раз,но беспокоит не наношу ли я таким способом вред коже,что скажете?
    У меня тоже чувствительная кожа, хотя и комбинированная. Перестала пользоваться гоммажами на фруктовых кислотах, (скрабы с различными абразивными частичками оставила в прошлом тысячелетии). Сейчас есть энзимные пилинги. Они работают мягко, безтравматично на основе ферментов.
    я таким пользуюсь.
    Это пластмассовая баночка с порошочком, похож на стиральный (белые, красные, голубые крупинки). 1 баночки хватает на полгода (1-3 р. в неделю использую, летом чаще). А ещё. Его можно использовать и вокруг глаз.

Посетитель
    Очень длительное время пользуюсь скрабом от Чистой Линии с абрикосовыми косточками. Довольно неплохая штучка. Но уже многократно слышала, что если кожа с высыпаниями, то нельзя пользоваться скрабом...

V.I.P. Alyona
    Цитата Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
    Очень длительное время пользуюсь скрабом от Чистой Линии с абрикосовыми косточками. Довольно неплохая штучка. Но уже многократно слышала, что если кожа с высыпаниями, то нельзя пользоваться скрабом...
    а мне этот скраб как наждачная бумага, пользуюсь для тела только.