Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Fialka-baby
    Маруся, в интернет магазинах полно по Украине ведаи.
    Но можно и самой намешать убтанов

2. Сказали спасибо Fialka-baby:
    Маруся (25.11.2013)

Новичок
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Солазняете
    а где купить Ведаю?
    я нашла очень классных ребят) я заказываю через их сайт . http://vedaya.info/?page_id=175
    раньше через ebay брала

4. Сказали спасибо Dandy:
    Маруся (25.11.2013)

V.I.P. Fialka-baby
    кстати, есть еще классный скраб для тела вот этот http://arcado.com.ua/pi/products_id/14956
    Полирующий гель- скраб для тела Зеленый Чай Vedaya detoxifying Green Tea scrubbing shower gel, 250 мл я только им и моюсь в последнее время, очень классно пенится

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Fialka-baby за это сообщение:
    Dandy (27.11.2013),Маруся (25.11.2013)

Новичок
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    кстати, есть еще классный скраб для тела вот этот http://arcado.com.ua/pi/products_id/14956
    Полирующий гель- скраб для тела Зеленый Чай Vedaya detoxifying Green Tea scrubbing shower gel, 250 мл я только им и моюсь в последнее время, очень классно пенится
    о я на него давно смотрю, но как то не решаюсь поменять Убтан на этот скрабик.

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    о я на него давно смотрю, но как то не решаюсь поменять Убтан на этот скрабик.
    я его использую даже не как скраб. а классный гель для душа, он шикарно пенится за счет мыльной основы из кокоса. Я купила до этого мыло овсянку Лаш, но намылиться им нереально, а помыться после спорта надо основательно
    А этот гель-скраб образует шикарную пену с ароматом чая

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5739.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	27454Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5744.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	27455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5738.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	27456

Новичок
    пилингами называют и легкие отшелушивающие средства гели, скрабы, гоммажи, а также кислотные пилинги. Скраб нельзя использовать, когда есть ранки на лице, купероз и чувствительная кожа, гоммаж вообще для любого типа и в особенности для возрастной, он шикарно разглаживает и полирует мелкие морщины, у меня свекровь от него без ума. Гели пилинги что -то среднее между скрабом и гоммажем, более деликатные, но справляются со своей функцией на все 100%. Я сама пользуюсь всеми тремя периодически. Зимой гоммажем, летом гелем, скрабом когда хочется пошкрести. Только со скрабом тоже есть нюансы, слишком абразивные частички, могут травмировать кожу

V.I.P.
    девочки, посоветуйте пилинг, реально отбеливающий, желательно бюджетный. можно что-то наше, можно айхерб

Посетитель Александрова
    http://satupanda.blogspot.com/2014/0...o-essence.html Алёська как на счет такого?) Он не саамый бюджетный конечно, но вообще у корейцев много пилнгов-скаток направленных именно на отбеливание,белая кожа это их фетиш)

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте пилинг, реально отбеливающий, желательно бюджетный. можно что-то наше, можно айхерб
    Если вам нужен эффект именно скраба то можно попробовать noreva exfoliac,прекрасно очищает кожу,отбеливает,удаляет пост акне.А если бюджетно,то попробуйте кубики льда с добавлением яблочного уксуса пропорция 1/3 .1 часть уксус 3 части отвар травок либо минералка.Еще очищает кожу классно маска из бесцветной хны:-) Из белорусской косметики линия отбеливающае.Очень даже ничего.Надеюсь в тему посоветовала:-)

Наблюдатель
    А я рекомендую пилинг от Swissclincal. Очень интересный продукт. Уникальный способ в домашних условиях очистить кожу от ороговевших частичек. Он на основе гликолевой кислоты, которая способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, очищает и восстанавливает сияние. Пилинг подходит для всех типов кожи, по сути - это профессиональный пилинг в домашних условиях.
    Рекомендуемый возраст для использования на упаковке — от 25 лет.