Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Fialka-baby
    заказала на айхербе Derma E overnight peelЗастестю - отпишусь, ютуб гудит, мол волшебство для кожи

Новичок belo4ka
    Пользуюсь гоммажем Chanel - очень приятный запах как в баночке, так и на теле. Сам гоммаж как белый крем с "икринками", очень необычно) После него кожа очень приятная на ощупь, нежная и круто пахнет. В принципе мне нравится, но если кто-то ожидает что-то сверхъестественное, то не ждите
    Покупала в Duty Free, не знаю как сейчас, но еще пол года назд ни в одном инет магазине его было не найти.
    Если хотите себя побаловать или просто приятных ощущений - советую

Почетный посетитель
    Пользуюсь лосьоном Лосьон для лица Holy Land Alpha Complex и жемчужным пиллингом от RENEW

V.I.P. Маруся
    Хочу посоветовать вот эту отшелушивающую пудру http://makeup.com.ua/product/24859/
    Читала кучу восторженных отзывов о ней и согласна с каждым пунктом, лицо преображает моментально, кожа очень гладкая и черные точки менее
    видны. Забыла о всех своих скрабах, кроме этой пудры, ничем больше и пользоваться не хочется.

Посетитель Benni Miles
    Могу посоветовать любой скраб из эко лайфа, т.к. перепробовала уже все, все отличные, очень нравятся.

Lil Lil вне форума
    Наблюдатель
    О! У меня тоже гоммажи Ив Роше. Прекрасная вещь. Купила два гоммажа - абрикос и бамбук. Сильно довольна. Приятные ощущения после применения и во время. Гоммаж,конечно, самый нежный, если ставить в сравнение с пилингом и скрабом. Хотя я его не скатываю, а просто смываю. Эффект после - вдохновляет.

Наблюдатель
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а для сухой кожи что лучше (безопаснее) из этих продуктов? Честно говоря, только скрабами пользовалась, но оочень мало, какие подошли, и то слишком кожу "дерут"...

Наблюдатель
    А я заказала себе недавно горячий соляной скраб для тела Антицеллюлитный от Natura Siberica. Вот жду. Обещают, что увлажнит, подпитает и подтянет кожу. Посмотрим.

Наблюдатель
    Я предпочитаю только домашние скрабы - кофе заварн.+мед (можно туда алое, лимон.сок добавить) отлично подходят для кожи лица, не травмируют и отлично отшелушивают)))

V.I.P. Palestra
    Попробуйте Collagen Elastin deep peeling GIGI- подходит для всех типов кожи. Гоммаж, простой в использовании и отлично очищает кожу
    Домашние скрабы- это на любителя т.к. многие из указанных компонентов могут вызвать аллергию(((