Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Попробовала эксфолианьт от Артдеко, на скраб совсем не похож, это как гель, нанести на кожу, подождать секунд , а потом потереть лицо, он как катышками скатывается, мне понравилось, очищает хорошо, хоть и не совсем скраб
    скорее всего пилинг,он еще и очень хорошо освежает кожу

V.I.P. Tetyana
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Попробовала эксфолианьт от Артдеко, на скраб совсем не похож, это как гель, нанести на кожу, подождать секунд , а потом потереть лицо, он как катышками скатывается, мне понравилось, очищает хорошо, хоть и не совсем скраб
    У меня тоже такой был из какой-то японской косметики. Все не могла найти такой же или в других фирмах. спасибо за подсказку. Уж больно нравился.

V.I.P.
    да похож на пилинг, кожа очень мягкая становится, для лета идеально

V.I.P.
    Неплохие скрабики, в своей ценовой категории, Нивея, Гарньер, Лореаль)))

V.I.P.
    Несмотря на чувствительную кожу щек-купероз, скрабами, пилингами пользуюсь регулярно, только щадящими с мелкими гранулами, есть хорошие в Lancome и Payot

Наблюдатель Анна
    Мне тоже понравился скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Для жирной и комбинированной кожи то что надо. А вот гелевые пилинги мне не нравятся, остается ощущение что плохо смываются. Но для чувствительной кожи наверно лучше такие.

Новичок
    ...а я к любому средству для умывания добавляю молотый кофе - эффект суппер!!!))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравился скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Для жирной и комбинированной кожи то что надо. А вот гелевые пилинги мне не нравятся, остается ощущение что плохо смываются. Но для чувствительной кожи наверно лучше такие.
    с абрикосовыми косточками(чистая линия) очень агрессивный скраб,им легко можно нанести микротравмы коже,а вот для тела он очень хорошийа какой гелевый пилинг вы использовали?обычно у них концентрация не геля а сыворотки(между кремом и гелем),в любом случае пилинг не должен оставлять ощущение пленки - после него наоборот ощущение чистоты и свежести

Посетитель jorjeto4ka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    с абрикосовыми косточками(чистая линия) очень агрессивный скраб,им легко можно нанести микротравмы коже,а вот для тела он очень хорошийа какой гелевый пилинг вы использовали?обычно у них концентрация не геля а сыворотки(между кремом и гелем),в любом случае пилинг не должен оставлять ощущение пленки - после него наоборот ощущение чистоты и свежести
    ((((( деваньки да вы что!!!!! скрабы на основе абрикосовых косточек и типа таких, оооочень травмируют нежную кожу лица(((( Stilist-Airin я с вами полностью согласна!!! перемолотые косточки сами по себе имеют грубую,острую форму и представьте, что они делают с вашей кожей?!эти скрабы рекомендуют использовать для локтей и пяток, но ни как не для лица.

V.I.P.
    Вот я недавно на распродаже в Брокарде приобрела мягкий пилинг для лица Estee Lauder в розовом тюбике для сухой кожи.
    Очень понравился, для сухой и чувствительной кожи просто спасение в холодное время года.
    Похож на густой белый крем с минимальным количеством гранул для скрабирования, я иногда даже держу как маску для лица минуты 3-4-отлично увлажняет кожу лица.