Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    у меня их масочка была-пленка, неплохая! А скраб сейчас ИвРоше, точнее он гоммаж с абрикосовыми косточками, мне очень нравится
    И у меня есть этот гоммаж..Очень классный.Хорошо очищает,делает кожу гладенькой..

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    И у меня есть этот гоммаж..Очень классный.Хорошо очищает,делает кожу гладенькой..
    сама в него влюблена. золотко а не скрабик. еще зелененький себе спецефик нравится

Новичок
    Я пользуюсь мыльцем lash "помощь природы", очень мягкий и нежный уход. Кожа потом гладкая и чистая.

Новичок
    Умываюсь овсяными хлопьями. Эффект очень хоороший, кожа нежная и свежая. Просто в руку насыпаю 1 ст.ложку хлопьев, лицо смачиваю водой и растираю (но очень медленно и аккуратно).

Посетитель
    Мне нравится пудра-скраб Kanebo,очень экономичный,как и вся эта косметика,пенится,намыливается и эффект отполированной кожи,особенно для носа и щек мне нравится..,для лба Carita,отлично и глубоко очищает,нужно скатывать..,кожа,как новая,но после желательно сделать маску,увлажняющую или биологическую..,в Decleor тоже множество отличных,очищающих масок,с глинами,цитрусами и другими натуральными средствами,главное подобрать по своему типу.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от mjulya Посмотреть сообщение
    Умываюсь овсяными хлопьями. Эффект очень хоороший, кожа нежная и свежая. Просто в руку насыпаю 1 ст.ложку хлопьев, лицо смачиваю водой и растираю (но очень медленно и аккуратно).
    Интересно) Нужно будет обязательно попробовать) А у вас какой тип кожи? Как долго умываетесь?

V.I.P. Stilist-Airin
    овсяные хлопья хорошо смягчают кожу,их рекомендуют добавлять во время принятия ванн(в х\б мешочек и в ванну,или под струю воды)

8. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    mar1sha (08.11.2012)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    овсяные хлопья хорошо смягчают кожу,их рекомендуют добавлять во время принятия ванн(в х\б мешочек и в ванну,или под струю воды)
    и действительно ощущаешь результат???!

V.I.P. Stilist-Airin
    вода становится мягче,я когда не ленюсь,стараюсь так делать и ребенку раньше в ванну добавляла,кожа потом бархатистая,но лосьеном или кремом все равно желательно смазать.а вот для лица неплохо,но тщательно смыть нужно,иначе после высыхания кожу сильно стянет.овес это вообще хорошее смягчающее средство,т.к не вызывает аллергии

11. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    mar1sha (08.11.2012)

Модератор Алиса
    Понятно) Спасибо) Буду пробовать ванну принимать с овсом, посмотрим, какой результат будет)