Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарина где-то ссылку на их магазин давала,а так я видела в киоске на оптовой площадке центрального рынка(за мостом,если идти с исторического музея) и в здании лаборатории "экомед" на ХГ

V.I.P. taby
    спасибо, надо будет поискать
    а вобще если говорить про медовые скрабы, то это супер в сауне делать. Для меня мед постоянный спутник в сауну. Еще очень хорошо (в сауну тоже) кофеной гущей поскрабировать кожу, а потом медиком

V.I.P. Маруся
    Недавно купила себе биопилинг YSL вот такой, сегодня опробовала

Классическое натуральное отшелушивющее средство Gommage Action Biologique было обновлено новым первоклассным активным ингредиентом, экстрактом корня Moambe Jaune.
    Культовое средство для умывания обеспечивает мягкое отшелушивание омертвевших частиц кожи, что делает его подходящим даже для чувствительной кожи.
    Экстракт Moambe Jaune сужает поры и улучшает текстуру кожи. Кроме того, YSL утверждает, что средство включает в себя растительный сахар и ультратонкие масла.
    Гель необходимо наносить на лицо кончиками пальцев. Комбинированный эффект лицевого тепла и массажного действия превращает гель в нежирное масло, которое отслаивает мёртвые клетки кожи, превращает загрязнение в растворимое вещество и смывает его.
    При контакте с водой масло становится лёгкой эмульсией, которая смывает всё загрязнение с кожи.

В общем написано конечно красиво, на практике дело хуже
    Цвет конечно замечательный - медовый с перламутром каким-то. Сначала это густая масса, как мед, потом это дело тает и превращается в масло. И на этом все. Понятно, что без абразивных частиц это гуд, но как-то ж надо кожу-то очищать. Я думала там хоть пыль какая-то будет)))))) Короче потерла я лицо этим маслом и смыла (держать не написано). Как будто обычный гель для умывания. В общем не стоит эта дрянь своих денег...

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Tina (25.03.2011),Vita (26.03.2011)

V.I.P. Rysichka
    а я б пилинг с кислотами хотела попробовать но не знаю какой.

V.I.P. Tetyana
    Мне очень нравится Лореалевский отшелушивающий крем-мусс Дерма ГенезисВложение 1963

Модератор Алиса
    Девочки, купила на днях, крем-скраб Гарньер, для смешанной и нормальной кожи, так вот хочу вам сказать, что очень замечательная вещица
    Замечательно очищает поры и главное ( для меня) не стягивает и не сушит кожу

V.I.P. Tetyana
    О, у меня такой был. Классный, очень нравился. Буду еще покупать.

V.I.P. Маруся
    О, надо попробовать

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, купила на днях, крем-скраб Гарньер, для смешанной и нормальной кожи, так вот хочу вам сказать, что очень замечательная вещица
    Замечательно очищает поры и главное ( для меня) не стягивает и не сушит кожу

прикольно, Алис
    поздравляю с обновочкой!

11. Сказали спасибо margor:
    Алиса (27.03.2011)

V.I.P. Лемурчик
    Гарниеровские скрабы вообще прелесть) мне только один не подошел: гель-сауна, а так незаменимая штука)
    С покупочкой, Алиска

13. Сказали спасибо Лемурчик:
    Алиса (27.03.2011)