Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 166

Тема: Скраб/пилинг/гоммаж

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, купила на днях, крем-скраб Гарньер, для смешанной и нормальной кожи, так вот хочу вам сказать, что очень замечательная вещица
    Замечательно очищает поры и главное ( для меня) не стягивает и не сушит кожу

Алис, как вовремя. Я в какой-то темке спрашивала как раз про этот скраб.... А за сколько ты купила. Просто меня смутила цена....до 30 грн его видела. Вчера пришлось скрабиться народным методом (аспирин+мед)........мне понравился результат, но хочется полноценный скраб.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Алис, как вовремя. Я в какой-то темке спрашивала как раз про этот скраб.... А за сколько ты купила. Просто меня смутила цена....до 30 грн его видела. Вчера пришлось скрабиться народным методом (аспирин+мед)........мне понравился результат, но хочется полноценный скраб.
    Купила за 37 грн. Меня цена абсолютно не смущает. Скраб, действительно, отличный

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Купила за 37 грн. Меня цена абсолютно не смущает. Скраб, действительно, отличный
    цена вообще в этом деле не должна смущать, если средство подходит.
    я той помады диоровской, которой свотч делала, купила тестер за.....30 грн.
    домой пришла еще срок годности проверила - не поверите - тоже в норме был и еще с запасом))))
    Последний раз редактировалось Vita; 30.03.2011 в 09:56.

V.I.P. Куся
    Кто-нибудь пробовал домашний энзимный пилинг, нa пример вот этот http://makeup.com.ua/product/12612/? еще говорят у космотерос в пакетиках есть, вроде в космо продают, никто не видел/пробовал?

V.I.P. Маруся
    Я ж о нем писала в теме про израильскую косметику. Его надо с водичкой разводить немного. Мне не понравился, а мама довольна как слон, брала не единожды.
    Из Космотероса у меня есть крем с спф 30. Лучше солнцезащитного крема для лица я ещё не пробовала. Во-первых он очень сильный, а во-вторых (самое главное для меня) он впитывается моментально!

V.I.P. Куся
    ааа, так это о нем было. а почему грубый? я правда не пробовала, но говорят, что он как гель, вообще без частиц получается, ну т.е.эти частички как бы есть, но сами растворяются на коже.вот отзыв с мейкапа
    Разводить в ладони водой, а потом наносить на лицо оказалось неудобно, поэтому я сразу наносила на мокрое лицо. Держать нужно дольше чем одна минута, хотя бы минуты три, пока все гранулы растворятся. После этого грязь из пор выходит на поверхность и легко удаляется губкой или пальцами обернутыми в спонж
    А Космотерос где ты брала?

V.I.P. Stilist-Airin
    эти частицы,скорее всего соль,и их желательно развести чутгочку с водичкой,по описанию очень похож на натуральный пилинг из маджирей

V.I.P. Маруся
    Ну вот эта соль когда ее наносишь, она как бы царапает лицо. Потом таки да - растворяется и остается просто мокрое лицо. В общем я таких фишек не понимаю, мне ближе самый обычный скраб.

А Космотерос брала у своего косметолога. Она ещё очень хвалит маску для глаз, говорит, что отлично убирает синяки и мешки, но она альдегидная, так что в дом. условиях ее сделать не так-то просто.
    Последний раз редактировалось Маруся; 27.05.2011 в 14:20.

9. Сказали спасибо Маруся:
    Куся (27.05.2011)

V.I.P. Куся
    А я вот скрабы терпеть не могу, у меня от них очень часто раздражение бывает. к тому же говорят, что при высыпаниях нельзя скрабом пользоваться, чтобы не разнести инфекцию. так вот я в этом плане маньячка, если у меня даже самый малюсенький прыщик выскочил, все, не могу скрабом пользоваться! я уже наверное 100 раз писала, что осенью-зимой мне кислоты хорошо чистят, а сейчас даже не знаю что выбрать. вот энзимные пилинги присматриваю, они же вроде не должны травмировать кожу, хотя надо пробовать, я прочитала, что у космотероса есть какие-то пакетики с энзимным пилингом, которых хватит на несколько раз, было бы неплохо.

V.I.P. Маруся
    Если хочешь, в понедельник узнаю у косметолога, я как раз к ней пойду.