Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пудра Estee Lauder

Ira Ira вне форума
    Наблюдатель

Пудра Estee Lauder

Выбираю пудру, увидела очень красивое оформление пудры Estee Lauder из серии crystal flowers compact, хочется купить. Но интересует, естественно, не только оформление, но и сама пудра. Может быть кто-то пользовался пудрой Estee Lauder? Что можете сказать о качестве? Если не о пудре, то что вообще можете сказать о качестве декоративной косметики этой фирмы?
    Последний раз редактировалось Ira; 13.03.2010 в 11:55.

Модератор Vita
    Видела такую пудру в Интернете - необыкновенно красивая!!! Но я так понимаю, это просто лимитированный выпуск с очень красивым дизайном, а пудра там Lucidity Translucent Pressed Powder.
    По поводу качества именно пудры, к сожалению, ничего сказать не могу
    У Estee Lauder очень хороший тональный крем, это даже скорее крем-пудра, но жидкой консистенции http://www.esteelauder.ru/product/foundations/1G5Y/
    (это по опыту моей мамы, ей с тех пор ничего так не нравилось)
    И румяна отличные, вот такие http://www.esteelauder.ru/product/blush/9R99/, тоже мамины были, но и мне досталось за компанию

3. Сказали спасибо Vita:
    madam irene (12.01.2014)

Посетитель Olya
    Тональный крем Estee Lauder Double wear действительно очень хороший, отлично скрывает все недостатки, выравнивает цвет лица и прекрасно наносится благодаря жидкой консистенции!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
    Выбираю пудру, увидела очень красивое оформление пудры Estee Lauder из серии crystal flowers compact, хочется купить. Но интересует, естественно, не только оформление, но и сама пудра. Может быть кто-то пользовался пудрой Estee Lauder? Что можете сказать о качестве? Если не о пудре, то что вообще можете сказать о качестве декоративной косметики этой фирмы?
    А где можно купить такую пудру? В магазинах Харькова пока такой именно не видела

Модератор Алиса
    Тоже слыхала много хорошего о этой вещичке, но, к сожалению, не видала в Харькове.

Модератор Алиса
    Девочки, кто-нибудь всё таки попробовал эту пудру? Я про неё совершенно забыла)

V.I.P. Rysichka
    а мне эсте вообще нравится...вот жду может они какието подарочки придумают к покупкам? а то мне тушь их нужна и тонак хотела......

Ira Ira вне форума
    Наблюдатель
    У меня пудра Estee Lauder из серии crystal flowers compact появилась еще весной, на мой взгляд она идеально подходит для лета, т.к. она очень легкая. с матирующим эффектом, очень прозрачная. Но я , к сожалению, не совсем точно попала в тон, оказалась немного светлее, чем мне нужна, поэтому пользуюсь ей не часто. Но в качестве очень красивенького аксессуара-зеркальца, ее оформление меня все еще продолжает радовать. В магазинах Харькова я ее тоже не видела, у меня она из дути фри.

Метки этой темы