Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Советы

V.I.P. Stilist-Airin
    похожая история была у моей крестной и ее мужа,они в деревне жили он ночью прошел по всем участком и под утро ей под калитку принес большое ведро тюльпанов

V.I.P. taby
    из поступков, которые мне первые в голову пришли : один парень записал мне песню и подарил диск..а еще писал очень трогательные письма; другой нарисовал меня , при том, что он не художник, просто порыв такой был, карандашем с фотки, получилось очень похоже, до сих пор храню его рисунок я вобще человек творческий и впечатление на меня можно произвести наверное только таким путем, всякие материальные подарки обычно я не запоминаю. вобще если вспоминать, то можно долго писать..потому что часто запоминающиеся вечера такие не потому что, что-то супер яркое или экзотическое произошло, а потому что была с человеком гармония и душевная близость.. и часто она возникает в банальных или даже нелепых ситуациях.. Вот, с бывшим, первый вечер знакомства прошел так: после клуба компанией (он был в компании моего знакомого) в Ялте мы всей толпой часть правда отстала по дороге- осталась спать на пляже) пошли в домик который они снимали, а дверь в комнату оказалась запертой изнутри (там уже спали несколько человек, они в 7ром жили) и нам (нас осталось 4ро) пришлось спать на улице в 2 старых (курительных) креслах, которые стояли у входа..шел дождь, а я еще была в мокрой одежде, так как покупалась в ней в море..и он предложил мне одеть свою и даже носки а еще мы были голодные..закутались в 2 простыни, которые валялись в коридоре и ждали рассвет.. ничего такого романтически-сопливого, но я этот вечер вспоминая с особой теплотой

3. Сказали спасибо taby:
    Stilist-Airin (21.04.2012)

Новичок Cаша
    как прикольно, что у каждого человека есть момент который вспоминаешь с какой-то особой радостью, каждый день бы такие моменты. Хотя тогда они перестали бы быть"особыми".
    Что-то праздника захотелось!

Новичок Alisaya
    Да уж, а когда то и нас ждёт такая ситуация... надеемся не скоро) Поэтому надо заботиться о них, а потом они о нас!