Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы

Новичок Cаша

Советы

Очень много вопросов которые требуют решения, но спрашивать у близких не можешь или попросту не хочешь по каким-либо обстоятельсвам, ну или просто решил(а) узнать мнение независимых людей
    Последний раз редактировалось Cаша; 20.04.2012 в 21:23.

V.I.P. v_banditka
    Спрашивайте, постараемся помочь

3. Сказали спасибо v_banditka:
    Cаша (20.04.2012)

Новичок Cаша
    Свидание или просто вечер который вам особо запомнился (место, блюдо, поступок и т.п.)?

V.I.P. Dunechka
    мне сразу вспомнилось, как мой МЧ ночью перед моим днем рождения писал на асфальте признания в любви, но ночью шел дождь, и когда МЧ утром позвонил с поздравлениями и предложил выглянуть в окно, я ничего не увидела, кроме старого веника, которым он ночью лужи подметал!!! Было смешно и мило, особенно за труды под дождем!!!!

6. Сказали спасибо Dunechka:
    Cаша (20.04.2012)

Новичок Cаша
    Молодец парень, старался, но блин обидно.

а еще что-нибудь интересненькое есть???

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Cаша Посмотреть сообщение
    Свидание или просто вечер который вам особо запомнился (место, блюдо, поступок и т.п.)?
    Последнее мое ДР, когда неожиданно вечером пришли друзья поздравлять с огромной гирляндой надувных шаров

V.I.P. Stilist-Airin
    когда-то один МЧ приехал из воинской части под исхаром.от нее до ближайшего транспорта около часа пешком,ко мне в универ(не зная названия группы)нашел меня в огромном корпусе.только для того чтобы подарить огромный букет роз,и ч\з 15минут поехал назад - было очень неожиданно и приятно.
    еще была огромная корзина клубники в мае месяце,когда ее еще нигде не было,и тоже букет цветов(а было это более 11лет назад,тогда клубника только в сезон продавалась)
    надпись на асфальте "я тебя люблю" в 90х годах(я тогда такого не встречала) - но знаете,все это было красиво и приятно,но с этими людьми не сложилось,и я об этом не жалею - иногда сюрпоизы,подарки и огромные букеты вовсе не показатель того,что с этим человеком будешь счастлив.
    самый запомнившийся - это орхидея.в капсуле(тогда других наверно не было),которую подарили на вокзале,когда провожали в москву,я с ней съездила туда и обратно,она все выдержала и еще больше недели меня дома радовала - это был первый цветок,который мне муж подарил,сейчас на окошке цветет огромный куст - подарок на годовщину.
    а вообще главное не полдарки,блюда и др материальные ценности - важно отношения и поступки,которые гораздо дороже сердцу

10. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    v_banditka (20.04.2012)

V.I.P. Dunechka
    согласна, но все таки так приятно получать такие подтверждения любви!!!
    было много всего, но это все ценно только для тех двоих, а для остальных может не иметь такого эффекта

Новичок Cаша
    была огромная корзина клубники
    Прочитал и вспомнил историю, улыбнуло
    на даче, когда мне было 14 лет а объекту моих вздыханий 17 и ей сильно не до меня было, сказала она что хочет клубники, чтоб я отстал наконец и пошел искать искомую ягоду. Ах да, была ночь. У меня на даче клубники не оказалось, но я зналь что у соседа есть и много. Пошел воровать. Завершилось вся история погоней страшного деда-хозяина клубники за мной через все дачные участки. Убежал, принес, поцеловала.....

13. Сказали спасибо Cаша:
    Stilist-Airin (20.04.2012)

V.I.P. Dunechka
    как мило)))))))))))