Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Косметика из Кореи Gmarket - Отзывы и впечатления

V.I.P. анюська

Косметика из Кореи Gmarket - Отзывы и впечатления

Девочки давайте перенесем сюда свои отзывы на косметику заказанную в темке, чтобы Всем было легче найти
    дальше писать отзывы будем здесь, а в теме закупок оставлять ссылку

тема по закупке - ссылка
    СП Baviphat, Holika Holika, Tony Moly косметика из Кореи, заказы Gmarket 7% и 8$ кг

автор темы - анюська
    фото в отзывах приветствуется )))

V.I.P. анюська
    отзывы о пилинге отсюда

Цитата Сообщение от lenatat Посмотреть сообщение
    А я попробовалоа сегодня пилинг, которой только пришел (АКВА жидкий голубой в бутылочке спульвиризатором) Это действительно очень мелка брызгалка, глаза закрылы разик пшикнула и начала тереть, И только тога поняла, что не просто водичка, а словно мелкая пудра на лице, очень приятные ощущения, приятный аромат и после смывки очень приятное ощущение словно уже увлажняющим кремом намазалась. Теперь понятно почему на фото был и малыш, запросто можно детвору оттирать после летних прогулок в песке...Очень довольна и буду использовать для лица. Для тела можно и погорячее. ОЧЕННННЬ ДОВОЛЬЬЬНА!!!

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Ань,отписываюсь,как обещала.Попробовала пилинг для тела http://english.gmarket.co.kr/challen...A7%B9%DA%BB%EC
    Сначала попробовала на руке - такое впечатление было,что руки неделю не мыла,катались такие сероватые,неаппетитные катышки.Но ничего не щипало и не пекло.Решила попробовать на лице.Я сейчас пользуюсь Мизоновским пилингом,так вот,он мне уже практически ничего не скатывает и шелушений на лице практически нет.Этот пилинг тоже практически ничего не скатал,но после него полвились явные шелушения на носу и подбородке.На лицо пилинг надо наносить аккуратно,чтоб не попал в глаза!
    Ну и попробовала его,как пилинг для тела.Я обычно пилингуюсь где-то раз в две недели.У меня есть специальное мыло - я его привозила из Туниса.Оно такое зеленое и противно пахнущее,но эффект от него хороший.Так вот,с момента,как сделала у тебя заказ,я им не пользовалась,так сказать для чистоты эксперимента.Ждала посылку.
    Приняла душ,промокнулась полотенцем.И потом на просушенное тело наносила частями - сначала ноги,потом руки,и т.д.Ну и скатывала рукавицей,а на спине мочалкой.
    Вобщем эта штука работает.Где-то поскатывалось больше кожи,где-то меньше,но в целом мне понравилось.Кожица гладенькая,как у младенца.И в отличии от моего тунисского мыла никакого мерзкого запаха.

V.I.P. анюська
    педикюрные носочки
    Цитата Сообщение от lenatat Посмотреть сообщение
    Аннушка, еще раз спасибо что открыла для меня педикюрные носочки. Хочу добавить к отзывам- для меня был важен не только эффект педикюра а скорее лечебный. Ожидания оправдались - ушли мозольки на мизинцах и самое главное - у меня была проблема - мозольки или уплотнения (не знаю как объяснить) образовавались между пальчиками (ну так заворачиваются они у меня что-ли..) после применения носочков все эти проблемы отпали (и соответственно дискомфорт) Кожа между пальчиками и под ними гладкая, никаких уплотнений. Кондиционер тоже понравился - действительно ощущуение как после маски. Так что я в компании на шампунь и кондиционер Доори (или как там его...) обязательно. Эсенцией брызнула, как высушусь пойму что к чему. Все, детки выгоняют. Ой, это ж все нужно было в темку отзывы писать? Исправлюсь ...

V.I.P. анюська
    отзыв Даши

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо за мои хотелочки!!!довольна как слоник!!! можно слегка похвастаюсь? Подробности потом в блоге увидите,просто не терпится поделится! Писать названия не буду и так поймете что это.

Ночаная маска-яблочко. Пахнет вкусно, жидкая, очень приятно холодит, пробовала пару раз, мне кажется что посветлели следы от прыщиков. но конечно о результате пока говорить рано...а вот про ложечку в самый раз-вы ложку увидели???? няшечка!!!

Гелевая подводка Холика. Сюрприз...она коричневая,а на глазах почти черная. Стойкая, в течении дня не течет, очень насыщеный цвет.

И база под макияж ХОлики. Ну это просто взрыв мозга!!!! Там Аня на косметисте ее ругала,я уже думала расстроится,но....Я категорически не согласна!! База просто волшебная. она выравнивает кожу так....у меня пор почти не видно с ней! макияж держит до вечера,Я пудру даже не достаю!!! А посмотрите какая красота. блестки видны только в баночке, на коже офигенное (простите мой французский) деликатное свечение!

5. Сказали спасибо анюська:
    ЯКатюша (12.05.2012)

V.I.P.
    Девочки,хочу рассказать про крем [Mizon]Olive honey handcream 50ml http://english.gmarket.co.kr/challen...de=219687408,я им пользовалась почти неделю,ну хороший крем,ну,может быть,лучше ,чем остальные.Приходит подруга и просит заказать хороший крем для рук,показывает руки,а они у нее все в царапинах и почти ранках,аж до локтя(она занимается разведением роз),я ей предложила этот крем,через неделю звонит и просит еще тюбик,ну ,думаю понравился,приношу,а она с "гордостью" показывает свои руки(девочки,если бы не видела какие были-не поверила бы),а на них почти следов нет от царапин (....Она просто в восторге от крема,говорит, столько денег потратила на всякие мази из аптеки,а от них никакого толка,только гноились,а тут такой результат,да еще за такой короткий срок,после этого посмотрела я на свои руки и поняла,что и мои шрамы от царапин кота стали значительно меньше(на себе -то не видно),поэтому заказала еще всей родне.Еще хочу сказать какая классная вещь гель алоэ,про него много писали девочки в отзывах-присоединяюсь к каждому слову,а от себя хочу добавить еще один плюс-им очень хорошо смывать тушь( ,смачиваешь ватную палочку,наносишь на ресницы,практически сразу тушь растворяется,а уже потом ватным диском,смоченным в двухфазном средстве-прелесть),не знаю у кого как,а у меня двухфазное средство(перепробовала много всяких) долговастенько растворяет тушь,а с гелем алоэ-вау...!И еще один отзыв от подруги-у нее серьезная аллергия практически на все,таблетки не помогают,колет серьезные препараты,очень страдает,уже от безнадеги взяла у меня просто попробовать гель,утром звонит и чуть не плачет,говорит: "Представляешь,вчера скупалась ,помазала ноги гелем,а сегодня они не чешутся,ты даже не представляешь,что это для меня значит......."Вот,такая штука гель алоэ,кто ни пробовал-всем нравится

7. Сказали спасибо Олька:
    ЯКатюша (12.05.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Обещанный отзыв на пудру http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127029961
    Упаковка пудры нереальной красоты, тяжеленька, с тесненным рисунком на крышке и такой же был на самой пудре, защитная пленка из пластика, в комплекте идет два спонжа. Единственный нюанс зеркало не очень хорошее, какое-то оно не четкое...
    Сама пудра очень мягкая, рыхлая, нежная на ощупь, но и как следствие не экономичная. В ней отчетливо видны блестки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03780.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	6159
    Но на лице они удивительным образом исчезают, при этом выравнивают общий тон лица, но не маскируют недостатки, она совсем не плотная, скорее вуаль...
    Набирается на палец легко и много... Это макро съемка не пугаемся

Название:	DSC03796.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	6160
    Зато видно, что блесток нет. Так теперь самое интересное, самой у меня ничего не получилось сфоткать, пришлось призвать на помощь сына (Аня, часы видишь, он спал в них )
    Итак, я нанесла самый темный ББ крем, который нашла у себя, Бавифат №2, чтобы можно было ориентироваться по темному пятну на коже. Фото сделаны на ярком солнце:

Название:	DSC03792.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	6161Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03793.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	6162Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03794.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	6163
    На ярком солнце явно видны блестки, причем очень похожи на метеориты, но при нормальном освещении этого нет. Пудра слегка выбеливает, но при этом ложится легкой вуалью.

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    BLOND 007 (12.05.2012),kitten_z (10.09.2012),MagnaCharta (15.05.2012),mamarina (20.04.2013),анюська (12.05.2012),ЯКатюша (12.05.2012)

V.I.P. ЯКатюша
    m_shumaker,
    Спасибо! Очень нравится!!! Возьму обязательно! Вопросик, если набирать кистью, сильно пылит? прийдется приспосабливаться

11. Сказали спасибо ЯКатюша:
    анюська (12.05.2012)

V.I.P. m_shumaker
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    m_shumaker,
    Спасибо! Очень нравится!!! Возьму обязательно! Вопросик, если набирать кистью, сильно пылит? прийдется приспосабливаться
    Я кистевой маньяк, пошла попробовала разными кистями. Да, от любой, даже самой мягкой кисти, пудра пылит. Из натурального ворса вообще нереально много, даже жалко пудру, а вот из нежного таклона гораздо лучше, опытным путем поняла, что кистью нужно набирать не круговыми движениями, а прикладывать кисть к пудре, тогда еще более менее, пудра мягкая, набирается много. При всей моей любви к кистям. эту пудру все же лучше наносить спонжем, он у них нереально нежный, как велюровый...

13. Сказали спасибо m_shumaker:
    ЯКатюша (12.05.2012)

V.I.P. ЯКатюша
    Еще раз благодарю за столь информативную консультацию! Буду тренироваться и кисточкой, т.к. спонжем у меня чет толстым слоем получается...(а вобще-то наверное дело в спонже, ну или в ручках-кривучках)

V.I.P.
    мой отзыв на ТониМоли. Вот она моя первая посылка счастья!!!
    Tonymoly Egg Pore Silky Smooth Balm-золотое яйцо,после него кожа как бархатная, но у меня после нанесения ббика поры становятся заметнее(без "яйца" мне больше нравится)Слегка разачарована результатом, но хочу еще попробовать после пилинга-скатки,может результат будет получше.Пока отложила это чудо-иичко.
    Tonymoly Egg Pore Blackhead Out Oil Gel 30ml- понравилось, пахнет мелисой(мята),не стягивает, мне даже как-то увлажняет что-ли, приятно после нее, использую 2-3р в неделю. Довольна!!!
    Tonymoly Dual effect sleeping pack- ночная маска, вообще не увидела никакого эффекта, может у меня все так запущено, пользуюсь 1-2 р в неделю. Буду продолжать, может в один прекрасный день я проснусь утром и уже красавиЦа, как обещает реклама. Надеюсь в кореянку не превращусь
    Tonymoly Foam Cleanser(лимон)- пенка для умывания, хорошо пенится, мягонькая, моет хорошо иногда до скрипа, не пойму от чего зависит(наверное от усердия). После умывания стягивает поры.Мне запах напоминает жвачку из детства ,почему-то апельсиновую в пластинках по 5 шт такие были. Вердикт- понравилась!!!
    Clean World ACE toothpaste- нет слов одни эмоции!!! Чистит хорошо, но мне главное, что после нее во рту не остается явный вкус пасты(или сладющий или ядрено-мятный), а только еле-еле ощутимый.Очень понравилась.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо к@труся за это сообщение:
    анюська (12.05.2012),Галина (12.05.2012),ЯКатюша (12.05.2012)