Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: КОЛГОТКИ И ТРИКОТАЖ ТМ "НИКА"

V.I.P. Маришка

КОЛГОТКИ И ТРИКОТАЖ ТМ "НИКА"

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!!
    ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ ТМ "НИКА" «Торговая марка «Ніка» -ведущий Украинский производитель женских колготок плотностью от 15 до 450 ден и женского бесшовного белья из натуральных и искусственных волокон. Продукция ТМ «Ніка» изготавливается из эластановых и полиамидных нитей мировых производителей концернов DU PONT и Continental Fibre.
    ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ:колготки(от 20 до 250 ден.).трикотаж,белье,леггинсы.ЦЕНЫ НИЗКИЕ.

Заказ пишите в теме в следующей форме:
    -Наименование
    -артикул
    -размер
    -цвет словами
    -количество
    -цена.

Хочу отметить, что представленная продукция рассчитана на тот круг покупателей, которые заботятся о своем здоровье и хотят быть уверены не только в качестве, но и в безопасности приобретаемого товара.

Все изделия ТМ Ника приобретаются непосредственно на предприятии города Никополь, о чем свидетельствуют оригинальные упаковки и фабричные ярлыки с указание всей информации по данному продукту, включая дату и время изготовления.

Весь ассортимент имеет гигиенический Сертификат и Сертификат качества установленного образца.
    Приятных покупок)
    Оптовые цены для для оптовых покупателей!!!!!!! Отправка в любой город Украины любым перевозчиком.
    Последний раз редактировалось Маришка; 16.10.2013 в 16:41.

2. Сказали спасибо Маришка:
    olunka (19.05.2012)

V.I.P. v_banditka
    Пришлите пожалуйста каталог и прайс на banditka_v@bk.ru . Спасибо!

V.I.P. Маришка
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Пришлите пожалуйста каталог и прайс на banditka_v@bk.ru . Спасибо!
    ОТПРАВЛЯЮ.

V.I.P. Хокку
    И мне, если можно, в личку.

V.I.P. Mersedes
    И мне в личку, пожалуйста Спасибо!

V.I.P. Маришка
    Отправляю!!!)))))

V.I.P. Маришка
    Вложение 6494Вложение 6495Вложение 6492Вложение 6496Вложение 6493ДЕВОЧКИ,В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛЕГГИНСЫ ПО 99 ГР.КАЧЕСТВО БЕСПОДОБНОЕ
    Последний раз редактировалось Маришка; 25.05.2012 в 18:08.

V.I.P.
    Апну тему. Заказывали у Марины колготки коллективом, остались довольны практически все! Конечно, жаркая погода не позволила оценить в носке, но товар в целом не новинка на рынке, поэтому брали, ориентируясь на предыдущий опыт. Правда, одной девочке-крохотулечке 1,56 и 45 кг веса размеры не подошли совершенно, но это уже к производителю вопрос. Доставка и оплата быстрая и удобная, спасибо Маришке.

V.I.P. Маришка
    Цитата Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
    Апну тему. Заказывали у Марины колготки коллективом, остались довольны практически все! Конечно, жаркая погода не позволила оценить в носке, но товар в целом не новинка на рынке, поэтому брали, ориентируясь на предыдущий опыт. Правда, одной девочке-крохотулечке 1,56 и 45 кг веса размеры не подошли совершенно, но это уже к производителю вопрос. Доставка и оплата быстрая и удобная, спасибо Маришке.
    Наташа,и Вам спасибо за покупку,очень жаль,что одна девочка осталась недовольна.

Девочки,Вы смело можете консультироватся у меня и по-поводу цветов и рамеров,подскажу всем обязательно,т.к. давно уже занимаюсь продажей этой марки и хорошо ориентируюсь в продукции!!!!

Наблюдатель

Оптовые цены

Здравствуйте. Я открываю маленький магазинчик в торговом комплексе Киева. Меня интересуют оптовые цены на продукцию Ника, условия сотрудничества и т. д. Напишите пожалуйста в личку.