Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Пилочки для ногтей

V.I.P. Манилова
    бывает и такое что напыление стираеться сразу, правда это у меня было не со стеклянной, ну всё же )))

Почетный посетитель talya79
    Вчера купила себе полностью керамическую пилочку фирмы Zauber (Германия), ею можно еще и кутикулу спиливать. Я осталась очень довольна, маникюр получился аккуратным и красивым. Только кутикулу пилить было непривычно)) и нарощенные ногти думаю лучше пилить сапфировой.

V.I.P. v_banditka
    Тоже люблю стеклянные пилки (свои ногти тонкие, поэтому железные только вредят), в свое время была та же ситуация, что и у Малинова, только подруга разбила случайно. Она купила в замен новую, но в переходе метро, соответственно небо и земля в сравнении с утраченой Но вчера была в Парфюмере и углядела пилочку той же фирмы, что была в свое время разбита. Не удержалась и купила, буду тестировать

V.I.P. Melamorica
    А что за фирма? А то меня из перехода метро тоже не впечатлила, очень быстро стерлась, буквально за месяц.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    А что за фирма? А то меня из перехода метро тоже не впечатлила, очень быстро стерлась, буквально за месяц.
    "Bohemia". Если мне не изменяет память, то именно этой фирмы пилка прослужила мне 4 года. А в метро была куплена "Карина", стерлась раньше, чем за месяц, это точно.

6. Сказали спасибо v_banditka:
    Melamorica (04.03.2012)

V.I.P. Куся
    У меня были 2 стеклянные пилки-1 куплена в переходе метро, вторая из Евы. Названия не помню, но они почему-то практически ничего не пилили Может подделка...но реально для того чтобы обработать ноготь стооолько времени и терпения надо было, может профессиональные конечно получше будут, но я пока вернулась к металическим

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    У меня были 2 стеклянные пилки-1 куплена в переходе метро, вторая из Евы. Названия не помню, но они почему-то практически ничего не пилили Может подделка...но реально для того чтобы обработать ноготь стооолько времени и терпения надо было, может профессиональные конечно получше будут, но я пока вернулась к металическим
    Это смотря у кого какие ногти У меня просто тонкие, железная только травмирет, а вот если такие, как у моей мамы, то там да, нужна алмазная

9. Сказали спасибо v_banditka:
    Куся (06.03.2012)

V.I.P. Dunechka
    А я пользуюсь пилками для полировки исскуственных ногтей, они есть разной зернистости и можно подобрать под любой ноготок. Плюс, моей пилочке уже лет 5 точно и она так же отлично пилит как и раньше.

V.I.P. Elysium
    У меня сейчас стеклянная, вроде такие пилочки считаются самыми щадящими для ногтей. Но действительно, ногти приходится пилить дольше, что утомляет. Хочу купить пилочку двухстороннюю с покрытием типа наждачки (обычно это напыление из гранита или мрамора...) А вообще читала, что подпиливать ноготь нужно движением только в одну сторну, а не возить пилкой туда-сюда (в таком случае появляются микротрещины, ноготь слабеет, слоится, ломается...)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь пилками для полировки исскуственных ногтей, они есть разной зернистости и можно подобрать под любой ноготок. Плюс, моей пилочке уже лет 5 точно и она так же отлично пилит как и раньше.
    А они натуральному ногтю не вредят? Какая фирма? Цена? Где можно приобрести?