Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 150

Тема: Сумки.

V.I.P. Маруся
    Хих,уматно Мне нравится. Но опять же,мода модой,а все мы знаем примеры "жертв"моды,которые в итоге смотрятся смешно.
    Вкуса,умело сочетать вещи у меня нет...Поэтому я если так выряжусь,это будет цирк!)))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Чёрный, бежевый и коралловый, то очень скромно. Я вот о чём говорю:
    https://www.google.com.ua/search?q=b...w=1280&bih=666
    оч нравится,об этом я и писала наверно устала я от скучных цветов - хочется яркого взрыва!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    если нужны пляжные,есть две ВС,одна белая, др. черная, могу предложить выгоднее чем на барабане или вконтакте.
    а можешь ссылку или фото на белую пляжную дать, мне надо как раз что-то такого плана

V.I.P. Маруся
    Ир,возможно я ошибаюсь,но в Теме не представлена обувь Занотти. Может Симбол? Тема по Лорензи больше.

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    а можешь ссылку или фото на белую пляжную дать, мне надо как раз что-то такого плана
    выложу тут сегодня фото.

6. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (10.04.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ир,возможно я ошибаюсь,но в Теме не представлена обувь Занотти. Может Симбол? Тема по Лорензи больше.
    точно лорензи(я лоресо с занотти путаю)но смотрела она 100% в теме

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    потому что в "ТЕМЕ" ФИЛИАЛ ТАО-БАО,как бы они этого не отрицали.
    Марусь,синий сейчас оч актуальный,а кораловый вообще хит - на лето по-моему интереснее чем консервативный черный
    какая лапусечка, я б как раз синюю или коралловую выбирала - на лето самое оно, если еще под обувку соотв. черная конечно универсальнее, но она не такая приметная, что ли, попроще кажется...

по поводу темы - подружка сравнивала две идентичных сумки Кавалли, одна из ОАЭ, другая в теме стояла... ну что я вам скажу - это две большие разницы. про еще один опыт с туфлями CNC я тож рассказывала (это уже совсем другая девочка была). У меня из темы есть сумка Blumarine,она кайфовая и ей уже сто лет в обед, таскала где только можно и сносу ей нет (прям стихи ) Насчет ее оригинальности - не знаю я, но если подделка - то хорошая. Есть еще вариант "коктейля", одно время люксоптика таким славилась - часть очочков оригинал, часть (на разбавку и для скидок ) - а ля таобао... короче, не верю я теме все-равно, именно потому что там обувь стоит дорого, но не всегда это ДОРОГО совпадает с тем сколько обувь стоит за границей...
    вот если в фаби ВСЯ обувь немного дороже офиц сайта, и скидки прямо пропорциональны иальянским - тут сложно не поверить в оригинальность. и модели совпадают итп...

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Хих,уматно Мне нравится. Но опять же,мода модой,а все мы знаем примеры "жертв"моды,которые в итоге смотрятся смешно.
    Вкуса,умело сочетать вещи у меня нет...Поэтому я если так выряжусь,это будет цирк!)))
    такая же фигня, вижу - глаза горят, а собрать все в кучу не могу.Если бы оно все с лууков в одном месте продавали...

V.I.P. Elysium
    такая же фигня, вижу - глаза горят, а собрать все в кучу не могу.Если бы оно все с лууков в одном месте продавали...
    Мне тоже очень нравится, но вещей вечно не хватает, стараюсь больше покупать практичных базовых, чтобы можно было сочетать их между собой. А вот яркого нет ничего... задумалась... а ведь и правда. Нужно что-то себе срочно прикупить. Уже давно хочу какие-нибудь яркие брюки-джинсы синий электрик или малиновые, может зелёные. А вообще, насколько я поняла, то концепция этой тенденции заключается в том, чтобы сочетать самые смелые и несочетаемые цвета между собой, прямого или сложного силуэта, чаще это лёгкие струящиеся ткани, однотонные, без принтов.
    P.S. по-моему, нам пора в модную болталку...

Модератор Vita
    уррря, я не одинок я давно уже подумываю что надо покупать ну хотя б лук на сезон + добавочки на свой вкус-цвет...

Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    P.S. по-моему, нам пора в модную болталку...
    не хочу все переносить лень мне сегодня

Метки этой темы