Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151

Тема: Сумки.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Чёрный, бежевый и коралловый, то очень скромно. Я вот о чём говорю:
    https://www.google.com.ua/search?q=b...w=1280&bih=666
    похоже мои ярко зеленые штаны опять в моде + теперь под них можно надеть какой угодно верх..меня как раз в них больше всего напрягало, что они мало под что подходят..а теперь простор для фантазии

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Чёрный, бежевый и коралловый, то очень скромно. Я вот о чём говорю:
    https://www.google.com.ua/search?q=b...w=1280&bih=666
    Ааааа, я чуть не ослепла от такого взрыва цвета, могу сказать, что это точно не мое, мне нравится, но носить я такое не смогу

V.I.P. Маруся
    Да это у процентов 90 девушек такое

V.I.P. Dunechka
    и это печально ... эх ... я виню в этом совок, это он нас и наших мам приучил к серому и черному

V.I.P. Маруся
    Да ладно,в принципе это не плохо. Ведь это спокойные,универсальные цвета,не раздражающие мозг))))
    Вон посмотреть как в повседневной жизни одеваются те же американцы-ппц просто. Вот там действительно все серо и скучно. Даже большинство звезд. Так что у нас все еще не так плохо))

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! Купила себе балетки под змеюку,а сумку приличную найти не могу. Может кто-то видел, где такие сумки продаются?
    смотри, вот тут крутые есть http://www.zappos.com/love-moschino-...2?zfcTest=gs:0

Вчера забыла, исправляюсь. Пляжные сумки ВС
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02006.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	81.7 Кб 
ID:	5738  
    Последний раз редактировалось lippshain; 11.04.2012 в 09:25.

7. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (11.04.2012)

Посетитель IREN
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я смотрю уже долгое время в моде маленькие сумочки с длинными ручками,или на цепочках.
    До сих пор не приобрела такую...Все ищу и ищу,а найти то что на 100% нравится,не могу. Либо дорого,либо не красиво,либо не в черном цвете.
    Очень понравилась сумочка Москино из новой коллекции,с сердечком мягеньким и цена отличная,но цвета только синий и коррал... вот что за нефарт...
    Простите что влажу в разговор... такого плана сумочек ещё много у Chanel ...и вот такая у Lanvin

Не в тему маленьким сумочкам....вот этой зимой приобрела себе сумку PRADA сразу скажу,что я не противник ни брендов,ни китайских копий и т.д...мне по-большому счёту всёравно...Главное чтоб вещь мне нравилась и была качественной ...всё в сумке не плохо,только я привыкла на плече носить,а она на плече выглядит не очень...

9. Сказали спасибо IREN:
    Vita (10.05.2012)

V.I.P. Маруся
    Девочки, можно я хвастану?

Я поддалась таки влиянию инкубаторских трендов (типа юбки в пол, фейки Лабутенов, сумочки через плечо и т.д.) и приобрела себе сумочку с цепочкой Celine B. Очень понравилось, что цепочку можно сделать длинной (что б носить опять же - через плечо) и двойной, покороче, что б носить непосредственно на плече, а так же, вовсе спрятать и носить в виде клатча. Короче, вот она, моя сегодняшняя маленькая радость

11. Сказали спасибо Маруся:
    taby (13.05.2012)

Посетитель IREN
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, можно я хвастану?

Я поддалась таки влиянию инкубаторских трендов (типа юбки в пол, фейки Лабутенов, сумочки через плечо и т.д.) и приобрела себе сумочку с цепочкой Celine B. Очень понравилось, что цепочку можно сделать длинной (что б носить опять же - через плечо) и двойной, покороче, что б носить непосредственно на плече, а так же, вовсе спрятать и носить в виде клатча. Короче, вот она, моя сегодняшняя маленькая радость

Классная

13. Сказали спасибо IREN:
    Маруся (11.05.2012)

V.I.P. Маруся
    Пысы: исправляюсь: та сумочка, Москино с сердечком, таки не стоит 2700, я ошиблась, видимо не тот ценник глянула
    Стоит она около 4700.

Я вообще хочу потихоньку менять стиль одежды. А то уж слишком он у меня консервативный. Как будто мне не 22, а 42. Все темное, сторогое...как-то никак...
    Когда как ни в этом возрасте одеваться ярко и интересно. Вот начала с сумочки с шипами Следующая хотелка - рваные джинсы и шортики

Метки этой темы