Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 150

Тема: Сумки.

Посетитель IREN
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Пысы: исправляюсь: та сумочка, Москино с сердечком, таки не стоит 2700, я ошиблась, видимо не тот ценник глянула
    Стоит она около 4700.

Я вообще хочу потихоньку менять стиль одежды. А то уж слишком он у меня консервативный. Как будто мне не 22, а 42. Все темное, сторогое...как-то никак...
    Когда как ни в этом возрасте одеваться ярко и интересно. Вот начала с сумочки с шипами Следующая хотелка - рваные джинсы и шортики
    У меня тоже стиль всё белое,чёрное,бежевое..только я начала с туфлей с шипами ))))) и пиджаками Balmain..теперь тоже понемногу приучаю себя к более ярким цветам...... рваные шортики уже заказала ...
    Последний раз редактировалось IREN; 13.05.2012 в 00:27.

V.I.P. lippshain
    Маруся, с покупкой! Клевая сумочка и очень удобная!

3. Сказали спасибо lippshain:
    Маруся (12.05.2012)

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от IREN Посмотреть сообщение
    У меня тоже стиль всё белое,чёрное,бежевое..только я начала с туфлей с шипами ))))) и пиджаками Balmani..теперь тоже понемногу приучаю себя к более ярким цветам...... рваные шортики уже заказала ...
    А что за пиджачки?Есть фото?
    А шортики где заказала?

Посетитель IREN
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А что за пиджачки?Есть фото?
    А шортики где заказала?
    Пиджачок один кожаный,другой ближе к классике...они с приподнятыми плечиками....,они бывают с клёпками,шипами,вышивкой камнями..они сейчас не со мной...шортики заказала на тао...когда прийдут,если будут достойны по качеству...обязательно выложу фото...ну и за пиджачки фото за мной...ссылки просто сгорела и фото нет ( там где я покупала пиджак

V.I.P. Elysium
    У меня из последних приобретений клатч H&M:

V.I.P. Маруся
    Клатчик очень кайфовый! И на выход и на каждый день!

Цитата Сообщение от IREN Посмотреть сообщение
    Пиджачок один кожаный,другой ближе к классике...они с приподнятыми плечиками....,они бывают с клёпками,шипами,вышивкой камнями..они сейчас не со мной...шортики заказала на тао...когда прийдут,если будут достойны по качеству...обязательно выложу фото...ну и за пиджачки фото за мной...ссылки просто сгорела и фото нет ( там где я покупала пиджак
    А, я поняла, ты просто опечатку сделала, поэтому я не поняла сразу (Balmani, вместо Balmain)
    Пиджаки у них конечно шикарнейшие, нет слов! Я как-то меряла в Севене, но стоят же они несусветно! Там даже 70% не поможет

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Elysium (13.05.2012),IREN (13.05.2012)

V.I.P. Elysium
    Марусь, спасибо! да, очень универсальная вещь, учитывая, что в больших сумках мне носить нечего. А этот клатчик на все случаи жизни.

10. Сказали спасибо Elysium:
    Natalka (07.06.2012)

Новичок
    Девочки, а кто-нибудь покупал сумки в сити-лайн на Научной, какие будут отзывы?

Наблюдатель
    купите в интернете. проще всего.

V.I.P.
    Девчонки, может кто мне что дельное посоветует, нужна мужская сумка на подарок, а у меня опыта выбора мужских аксессуаров кот наплакал. В прниципе, одариваемый очертил основные требования - текстиль, А4 или даже больше, т.к. должен влазить ноут, плотная непромокаемая ткань, ну и по цвету тоже сориентировал. Естественно, поеду в Караван-Дафи, но может еще где глянуть? по цене вопрос не стоит, главное, чтобы качеству соответствовала. Заранее спасибо!

Метки этой темы