Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Сумки.

Посетитель
    А где можно купить симпатичную сумку с ручками-кольцами, средних размеров, ближе к небольшой? Давно за такой гоняюсь, но вижу их очень редко и те которые видела не впечатлили.

Модератор Vita
    раньше видела такие на Московском рынке! там в приницпе цены разные и выбора достаточно, но много чего повторяется с барабаном, мне кажется - хотя сто лет уже там не была)))

V.I.P. Stilist-Airin
    московский рынок - это отдельная песня,раньше там были действительно фирменные вещи,но в последние лет 5,а то и больше,большинство вещей там или с барабана или наше цеховое.вот только в цене разница

V.I.P.
    Сумки с кольцами видела только летние варианты, с всякими цветочками и бабочками, а вот, к сожалению, классических не встречала(

V.I.P.
    Девочки, надумала приобрести себе несколько сумочек))) Одну, обязательно, ближе к классике, кожаную, вторую -небольшую, не обязательно кожаную, но необычную)) Может быть с ручками-колечками))) Где вы покупаете сумки? Рынок, прожалуйста, не советуйте, не поеду))))

V.I.P.
    Вот сумок в караване-даффи просто видимо-нивидимо, есть с кольцами, только не помню в каком магазине, цены нормальные

V.I.P.
    Estel, Вы не вспомните, где именно сумки с кольцами видели? В Караване или в Даффи?)))))))
    Я в конце месяца собираюсь сделать забег по магазинам и прикупить всё таки несколько сумок, одну обязательно с кольцами, но кожаную)))))) А времени очень мало на поездки((((

Новичок
    Люблю сумки. Не знаю кто их придумал но все равно люблю. Этот аксессуар женского туалета придает нам женщинам пикантность и подчеркивает нашу индивидуальность. Поэтому сумки делаю сама из всего что под руку попадается никто меня этому не учил. Если кто-то хочет посмотреть на плоды моего творчества. Пусть напишет мне и мы продолжим тему.

V.I.P.
    Было бы интересно посмотреть))))))

V.I.P. Tetyana
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Вот сумок в караване-даффи просто видимо-нивидимо, есть с кольцами, только не помню в каком магазине, цены нормальные
    Вчера все ноги исходила, но так ничего и не выбрала там...

Метки этой темы