Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Сумки.

V.I.P. Oles'ka
    Вот моя любимая сумочка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00031.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	814  

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Вот моя любимая сумочка
    ой какая забавная )))) такие вещи очень прикольно смотрятся!!!

V.I.P. Sweet
    Мне нравятся сумки в Camelot. прикольные и удобные) осенью купила там совенка)) счастлива и по сей день)

V.I.P. Oles'ka
    А что это Camelot? и совенок?

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    А что это Camelot? и совенок?
    Вот сайтик этого магазина http://www.camelot.ru/
    А совенок, вобщем это сумочка, на ней намалеван такой лупоглазенький совенок.

V.I.P. Маруся
    Прочитав пос margor в теме "свотчи" о ее отношении к "кричащим" подделкам и о Биркине, не могу не согласится. Мне тоже очень нравятся сумочки Эрме, но и в мыслях нет купить подделку. Гораздо лучше, приобрести вещь похожую по стилю, но абсолютно другую. Вот пример из недавних моих приобретений.

Почетный посетитель
    Марусь,оччень хорошенькая сумочка! Удачненькое приобретение!

Прочитала по Марусиной наводке о репликах...Сказану и свое имхо)) У нас ,конечно,репликами никого не удивишь)) Куда проблематичнее оригинал повстречать))Лично я реплики для себя не приемлю вообще, а с сумками отдельно нежные отношения, и их реплики мне глаз режут особенно знатно((( Я себе не могу не то что Эрме позволить, Гуччи для меня тоже очень дорого(даже со скидками),но мысль носить ГУСИ меня не вдохновляет. Вобщем,как по мне,значительно лучше ноунейм, чем нашлепка ГУСИ с соответствующим орнаментом( ГУСИ - это образно,Виттоны китайские и пр. туда же). Но опять же, - каждому свое...

V.I.P. Маруся
    Ну да, что каждому свое - то правда, а то все против реплик, а половина девушек все равно ходят с Витонами и Шанелями.

Хотя я, например, не против того, что б купить реплику не популярной (сумки, обуви и т.д). Раньше хотела очень туфли YSL Трибут, или ботильоны. Потом поняла что они уж очень популярны. В ссылке про обувь, кидала розовые ботильоны Версаче, потом опять же, поняла, что ими забиты все интернет магазины, скоро и на Барик завезут, как например знаменитые Лорензи

V.I.P. Dunechka
    а я не вижу ничего ужасного в той же реплике эрме, другое дело что сейчас уже куча их по городу ходит, это раздражает, хочется быть оригинальной и не повторимой. так что если мне попадется подделка эрме, но оригинальненькая, не похожая на другие, я ее скорей всего куплю и не буду заморачиваться, что она не из ХФранцІЇ

Почетный посетитель
    Нет,ну Виттоны и Шанели - это уже классика жанра)))) Не-а - я ,заведомо, реплику не куплю. Хотя,от непроизвольной покупки никто незастрахован(

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    а я не вижу ничего ужасного в той же реплике эрме,
    Я тоже не вижу ничего ужасного, но себе не куплю.

В моем понимании сумки Эрме - это определенный статус ,что-ли...Вобщем где-то так...Для меня они где-то там - где "положение и обязывает и позволяет"... А не потому что их у Хфранции произвели)) Но,это лично мои заморочки)))

Метки этой темы