Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Сумки.

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Я тоже не вижу ничего ужасного, но себе не куплю.
    Согласна! И так подделки на каждом шагу, а если они еще и кричат именем известной марки, то вообще смотрятся слишком дешево

V.I.P. Маруся
    Ну да, особенно когда девочка едет в метро с сумкой за 1000 евро, или идет по улице в платье за 200 грн и в туфлях YSL за 7 тыс гривен, это ж смешно просто!

Модератор Vita
    это смешно до слез! мы сегодня ехали утром домой, так на ХГ на перекрестке бомж ходил-попрошайка с сумочкой .... Фенди это же просто мрак.... я за недорогие бренды но оригинал. а дорогие действительно должны быть подкреплены статусом... ну или как редкий подарок себе любимой. Когда у шанель появилась сумка-кокон с лили аллен я просто бредила, а после похода в рост и на таобао я ее возненавидела...... честно... ну нельзя же так...

V.I.P. Dunechka
    Девченки, а как вы относитесь, к моделям с "позаимствованой" идеей дорогих брендов, но производства дешовых (я сразу вспоминаю сумки версаче с розой из рюш, которые потом появились в караване, но в другом материале и с более длинной ручкой и, естествено под другим брендом)

V.I.P. Tina
    вы что........я уже не обращаю внимания кто первый что выпустил.Я с этим в косметике столкнулась 1000 раз! Только кто-то выпускает тушь с силиконовой кистью, все, тут как тут еще 25 фирм с аналогичной. Тоже самое касается помад......помню даже такие бренды как орифлейм и эйвон выпускали одновременно помады-карандаши, супер стойкие! Про туалетки не могу ничего сказать, за ними я меньше всего охочусь. А вот мода, это ж вообще сущий сброд проходимцев. Цвета то новые не выдумаешь, юбки тоже, брюки тоже......фасончики корректируют...... Я даже не заморачиваюсь кто у кого что стыбрил. Эстрада туда же. Вспомните как Агилера с Бритни воевали. Хотя я бы не сказала что у них уж очень аналогичные стили.......и тем ни менее.......блондинки, длинноногие....... Мда уж.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Девченки, а как вы относитесь, к моделям с "позаимствованой" идеей дорогих брендов, но производства дешовых (я сразу вспоминаю сумки версаче с розой из рюш, которые потом появились в караване, но в другом материале и с более длинной ручкой и, естествено под другим брендом)
    имхо, если нет возмодности покупать оригинал (как часто и бывает) - лучше вариации на тему без громкого имени, чем откровенная подделка с болшой надписью "ГУГИ" и "ВЕРСАГЕ"

Почетный посетитель
    Я лучше куплю в заре, h&m чем подделку ЛВ. Выглядит оно не очень. Я против броских брендов.

V.I.P. Melamorica
    А я хочу себе сумочку Диор. Я, честно говоря даже реплику не потяну, не говоря уже об оригинале. Реплики стоят в Классе на втором этаже, стоят около 1500-1900 грн. в зависимости от размера.
    Когда появились нравились очень-очень, потом вроде страсть поутихла, а вот на днях видела девчонку с такой сумкой и так себе похожую захотелось.....

V.I.P. Маруся
    Я тоже чесно говоря, не пойму, за что на реплики ставят такие цены!!! Особенно прикалывают клатчи реплики под Макквина и Ботегу Веннету
    по 3 000 грн
    А я мечтаю о клатче, дорогом, оригинальном...эх...

V.I.P. Sweet
    По таким ценам буду лучше с массмаркетовыми ходить.
    О клатч да....Хочется стильного, необычного......

Метки этой темы